Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 8. Восточный экспресс.


Рекомендуемые сообщения

Да-да, поддерживаю вопрос. Я тоже далека от программирования!

И я тоже далека. Поэтому мне и интересны такие люди.

Опыт общения с программистами у меня был.. своей быстротой.. за ходом их мыслей дипломатам просто не угнаться.

Интересно, какие?..

Мгновенный ответ на вопрос, Ли :)

(мелочь, но понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие?..

(или не понравилось - позже определюсь)

Поспешных выводов делать не буду.

Вы соответствуете, леди. Не хотелось, чтобы вы испытывали дискомфорт от непонимания.

Благодарю Вас, Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, похоже господин игрок уже достал карты и увлечен игрой. Или вас так раздражает музыка, что вы отстранились, а мистер стоматолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недурственный зал. Можно будет посещать. Кстати, уходя, я не услышал, за какой клуб Вы играете Клайв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вот мой чай принесен, выпит, я в прекрасном расположениидуха и приглашаю всех, кто не увлечен азартными играми и кому не чуждо прекрасное - посетить музвкальный клуб/салон. Попробую сыграть моим спутникам. Заранее прошу прощения за качество игры -я только стажируюсь...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, похоже господин игрок уже достал карты и увлечен игрой.

Карты решил припасти на вечер. А сейчас собираюсь познакомиться поближе со всеми пассажирами и найти единомышленников для преферанса.

Позвольте поинтересоваться, из какого Вы вагона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться, из какого Вы вагона?

Позвольте, сэр, вы у дам это спрашиваете? С какой целью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж так настаиваете на прощании с Родиной

Как я могу настаивать. Просто решил, что Вы неравнодушны к творениям своего земляка. Да и полонез замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, сэр, вы у дам это спрашиваете? С какой целью?

У Вас. Может мы соседи. Думал к вечеру утянуть Вас с собой в бар.

Глупо с моей стороны, наверное.

Александр, а Вы из какого вагона будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а Вы из какого вагона будете?

Назвать номер затрудняюсь, но он следующий в сторону локомотива. Только в карты я с детства взял обычай на деньги не играть. Предпочитаю рулетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю рулетку

Вы верите в Судьбу? Вам везет?

Чай замечательный, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в Судьбу? Вам везет?

Просто я разработал свою стратегию игры на дюжинах и она позволяет оставаться мне чаще в выигрыше.

Вас волнует вопрос Судьбы? Вы мистик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против игры в карты, просто опыта нет, не играю. Может быть сможете заинтересовать, скажите, чем так увлекают азартные игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Очень приятно познакомиться с леди равно как и с джентельменами.

Меня зовут Иветта Хомерс, можно просто Ива. Мой род старинный, и мне льстит что ведет он свою историю от знаменитого Гермеса. Да, верно, эллинская кровь течет в моих жилах. Мы достаточно состоятельны, однако вся семья в работе. Я тоже работаю, содержу небольшой магазинчик. ЧТо ж еще сказать о себе. Я увлекаюсь парашютным спортом: доставляет минуты острого ощущения конечности жизни, после которых жизнь кажется еще прекраснее, и конечно же ценнее во сто крат.

ПРошу простить меня за столь позднее появление, я устала за последние дни и довольно долго спала, а потом просто наслаждалась одиночеством.

@Katharsis, @Omq, @NatM, @Brightly, @Skif, @Saule, @CHAURSMANLIVE, @mbc97, приветствую вас.

Стюарт, рада познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мистик?

О нет, Александр! Я реалист :)

Здравствуйте, Ива! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увлекаюсь парашютным спортом

А полет нравится? :)

Почти, как птица? Я ужасно хотела бы попрыгать, да не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иветта, добро пожаловать!

Какой тип парашюта предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вот мой чай принесен, выпит, я в прекрасном расположениидуха и приглашаю всех, кто не увлечен азартными играми и кому не чуждо прекрасное - посетить музвкальный клуб/салон. Попробую сыграть моим спутникам. Заранее прошу прощения за качество игры -я только стажируюсь...

А на каких инструментах вы играете? Вы любите игру только на музыкальных инструментах, или и рулетка вам знакома? Хотя... творческие люди находят выход для эмоций в творчестве. Иные кто в чем: кто в странных хобби, кто в играх, кто в напитках.

Я не против игры в карты, просто опыта нет, не играю. Может быть сможете заинтересовать, скажите, чем так увлекают азартные игры?

думаю, возможностью выигрыша. Если игроки есть, значит есть и на что играть. А не стло ли то, на что играют, причиной смерти пассажира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...