Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия. Эпизод IX. Атака клана.


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! Сегодня вечернее голосование проводится в 20.00.

Надо же мне к встрече Нового 3278-го года Третьей Эпохи подготовиться! Новогодний коралл нарядить. "Сарказм фатума" посмотреть. Обе части! Праздничный стол сервировать. Думайте кто мне на Оливье пойдёт, а кто под шубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сатрап, замолви слово за Комиссара Департаменту Галактической безопасности. Чтобы выдали нашивку Кометы. За отвагу.

От меня - аплодисменты :)

Жаль, что погиб MaDW.....

И кто бы мог подумать, что ученый окажется преступником... Ох, куда мир катится?...

Ната, ты - темная лошадка.

Когда сказала вчера про то, что один преступник "попался" - имела в виду именно Айрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатрап, замолви слово за Комиссара Департаменту Галактической безопасности.

И как я им объясню свои невинные шалости? :blush2: Жив останется (без кусочка памяти) - лучшая награда.

Жаль, что погиб MaDW.....

Да... Он так замечательно поправлялся. :(

Кстати, как существо совершенное в своём гуманизме, я перед приготовлением наших игроков, отсканировал то, что с большой натяжкой можно назвать мозгами. Матрицы условного сознания удачно сохранены. Через посредников продам их родственникам или друзьям. А пока они в моём Хранилище, при желании могут сказать вам что-то. Через меня. А я передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, по-хорошему бы выяснить как-то с тобой отношения.

Предположим, что мне вчера тоже нужно было бы принять какое-либо решение. В этом случае: с самого утра в списке люди начали бы зачеркиваться, потому что получали бы временное алиби на различных основаниях. Ты была бы также зачеркнута и также была бы исключена. Сегодня временное алиби с тебя снято.

В момент когда Katharsis переключился с Айрин на Сэйллу?

Есть такое "выражение": Дай пять. Да.... В момент, когда Алекс переключился.. Не смогла никак для себя объяснить реакцию Айрин, кроме как серьезно повысить процент уверенности в том, что она имеет прямое отношение к преступному миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент когда Katharsis переключился с Айрин на Сэйллу?

В момент, когда театральная постановка "Женская провокация или мы бедные овечки, никто нас не пасёт" развернулась со всей очевидностью. Кстати, чем отметили День театра.

Тут сдача оптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент, когда

Не, я тоже понял когда. И Ком тоже это мог заметить, потому и рискнул. Либо он знал роль Айрин на начало игры.

Ком ведь мог умереть, если бы попал по мирному!

У нас нет команды, товарищи. Это плохо.

Добрый день, ну и ночка. Нет слов, одни эмоции...

Так мафа грохнули всё-таки! Нормальная ночка!

Сегодня временное алиби с тебя снято.

У меня оно есть? Нам нужно формировать военную команду для боевых операций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужно формировать военную команду для боевых операций.

Я в команде сегодня.

Алиби кому-либо делать опасно, чтобы не ходили по головам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиби кому-либо делать опасно, чтобы не ходили по головам.

Согласен. MaDW могли убить, потому что под вечер был разговор о его мирности, могли подумать что он проверен.

Я тоже в команде, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Из-за того, что вчера отправилась с откликнувшейся на мои жалобы девушкой, впооследствии оказавшейся преступником, я теперь лишаюсь алиби :(

Вот ни на кого нельзя положиться в этом мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом, ты тоже молчи о проверке когда придешь, если на мирного ночью попал.

Напомню лишь, что в игре осталось три мафа.

И восемь мирных!

Так. Из-за того, что вчера отправилась с откликнувшейся на мои жалобы девушкой

Не, ты точно странно себя ведешь, Ната!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мафа грохнули всё-таки! Нормальная ночка!

Это хорошо, что мафа грохнули, я про другое, я Айрин даже не заподозрила, что она маф... :doh: . Как говорится "век живи и век учись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню лишь, что в игре осталось три мафа.

О благодарю тебя, Божественный, ты снял мою буриданову зацикленность. Ищем четвертого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что вчера

Алиби лишились все. Только комиссару доверять можно. Мне доверять нельзя.

Расскажи о своих подозрениях и дай свое маленькое видение о случившемся, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О благодарю тебя, Божественный, ты снял мою буриданову зацикленность. Ищем четвертого ...

Погодь, забыл сказать с утра, когда ты вчера про исповедь спросил. Это наоборот означало, кого не подозреваем и к кому ночью идти можно. Если бы все такую записку оставили, то священник бы спокойно мог идти к тому, кого написал и если бы священник умер, то мы бы посмотрели на его сообщение и узнали бы от чьих рук. Если все записку оставят с разными никами, мафы не поймут кто настоящий священник. Но ники совпадать не должны, всем надо разных людей для исповеди выбрать, чтоб мафы также не нашли кого именно священник узнает ночью если на мирного попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет команды, товарищи. Это плохо.

У нас нет якудзы. Вот это плохо. Может быть ranulya просто серая мышка, а не божественный ветер.

В комнате 4 угла, в каждом углу по одной кошки, напротив каждой кошки по три кошки, на хвосте у каждой кошки, по одной кошки. Сколько кошек в комнате?

И, главное, кто четвертая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи о своих подозрениях и дай свое маленькое видение о случившемся, пожалуйста.

Вот это как раз опасно... Мне кажется, я вышла на комиссара. И если я права, то я его подставлю. Единственно, мне кажется, что он знал роль на начало. Не стал бы он так рисковать из одних подозрений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи о своих подозрениях и дай свое маленькое видение о случившемся, пожалуйста.

Да, ты посмотри на эти звезды ... Спой, светик, не стыдись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, такая схема, товарищи!

Каждый оставляет в теме за день ник того кого он будет исповедовать как священник! Разные ники, если будет кто лидировать у всех то это не очень хорошо, там и настоящий священник может быть. Настоящий священник спокойно идет ночью к тому кого он написал. Так как все написали ники мафы не поймут кто именно настоящий священник. Вон ком работает как! Священнику тоже нужно подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все такую записку оставили, то

Меня это закрючило, когда все стали предлагать исповедовать. Это может сделать священник. Один. А тут брэйнсторм прямо таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет якудзы.

А что с ним стало? :blink: Какая крыса слопала моего якудзу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это закрючило, когда все стали предлагать исповедовать. Это может сделать священник. Один. А тут брэйнсторм прямо таки.

Это чтоб мафы не поняли кто настоящий, если бы настоящий священник тоже бы захотел оставить свою записку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...