Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия. Эпизод IX. Атака клана.


Рекомендуемые сообщения

Но обиделся я по-мирному! Вспомни как было! Ты могла быть мафом и прикидываться комом! И оказаться мафом и обманывать меня специально! Потому что ты маф!

Обиделся то я на мафа! На то, что ты маф, который меня еще и обманывает с ком-проверкой! :-)

Я ж тебе все писал, Эх, Ната, Ната :(

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:sm(100): :sm(100):

Бедный Дан :sm(100):

Это... ты шизофреником не станешь? :blushing: :D

Ты так каждый раз себя убеждаешь в своей мирности :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm(100): :sm(100):

Бедный Дан :sm(100):

:-)

Нормально пока! :-)

Ира мне кстати в первый день сразу кликуху дала, Дан кровожадный! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем забыл просить про Потерра

Кстати, если когда-то решите достучаться до меня, имейте в виду, что я не читал и не смотрел ни про этого подростка-волшебника, ни Властелина колец, ни Бэтмена, ни Человека-паука, ни остальные комиксы.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда важнее, на мой взгляд, находить мирных.

Мафы каждый день убивают по мирному, кроме редких случаев исцеления доктором (особенно мертвых!). Мафов мало, а мирных много. Поэтому убийство мафа дороже нахождения мирных. К тому же священник должен сообщить о своих исповедях. Нарушить тайну исповеди надо ещё суметь.

Катарсис блистательно нашёл мафа. И кого - якудзу! Это сделало результат. За такие вспышки интуиции я и люблю игру.

Намеки на изменение отношения к Рануле заметны лишь тем, кто в курсе ролей изначально. Тем более, что была возможность указать это более явно.

Кстати, если когда-то решите достучаться до меня, имейте в виду, что я не читал и не смотрел ни про этого подростка-волшебника, ни Властелина колец, ни Бэтмена, ни Человека-паука, ни остальные комиксы.

Властелин колец в гоблинском переводе - это что-то особенного. Случай, когда их блоху подковали на наши подковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намеки на изменение отношения к Рануле заметны лишь тем, кто в курсе ролей изначально. Тем более, что была возможность указать это более явно.

Медведь, прикол в том, что ты и был в курсе роли Катарсиса изначально! :-)

Ты и должен был внимательно за ним смотреть, ходил он к кому-нить или нет ночью! :-)

Намеки у Катарсиса хорошие были оставлены. Молодец я считаю! И ты молодец! Якудзу то поняли все. И про Ранулю даже в теме разговор пошел, что может к ней тоже ходили. На то и расчет ведь. Инфой надо делится, но не так, что мол так и так. Аккуратненько :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ты меня извини...

Наташ, не извиняйся (не за что) *heart*. Я понимаю твои эмоции и то, что ты - живой человек, а не компьютер.

Речь только о том, что остальные - тоже живые люди, имеющие право на ошибку (если об этом забыть - получится одинаковая упертость со всех сторон).

(плюс всё-таки в том, что начинаешь понимать чуть лучше поведение других людей; я теперь понимаю тебя гораздо лучше). а в случае, когда что-то идет не так - всегда ведь можно вспомнить о том, что это игра.. мафия. :)

Мантра для мафа.

Кстати, совсем забыл просить про Потерра! Юля, что ты подумала, когда я про Поттера написал? :-)

...что ты знаешь мою роль.

Но намек о том, что ты понял её, ты дал до выбора, в первый день. Так что это было нормальным. В тот момент ты производил впечатления на доктора..

Да, и мыслей о Поттере у меня не было. Была двойная звезда/созвездие Большого Пса; собака - друг человека. Но связка была хорошей, как в лоб (герой по звезде имя и получил, тоже превращался в собаку...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мантра для мафа.

"Брось в монитор помидорку!"

Юля, я это выражение на всю жизнь запомнил :sm(100): :blushing:

Ната с Димоном помирились уже! В друзья прописались друг к другу.

Димону стыдно только теперь, но нормально, оклемаем! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но связка была хорошей, как в лоб (герой по звезде имя и получил, тоже превращался в собаку...).

Ты не поняла! Я вообще всё разложил по полкам! Всю цепочку с первого контакта, креста и до тройки, вообще четко! Считаю, что мне тоже медаль надо дать! :-)

По звезде и разложил! Про Поттера сам придумал, что можно было использовать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, ты не наигрался, бедняга :)

Дык конечно не наигрался! Спрашиваешь еще! :)

Думал хоть с нашим ведущим в буквоедство чуть поиграть да поспорить, но он не поддержал, грозно отбил все мои аргументы! :-)

Не наигрался, товарищи! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димону стыдно только теперь, но нормально, оклемаем! :-)

Так и мне ужасно стыдно :blushing:

Речь только о том, что остальные - тоже живые люди, имеющие право на ошибку

Верно, Юль :blush2:

Честно, не понимаю, как это я так... :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мне ужасно стыдно :blushing:

Всё, товарищи, даю команду, по личкам разошлись и обнялись!

Я вас всех обажаю, вы не представляете насколько! :-)

Кстати, если когда-то решите достучаться до меня, имейте в виду, что я не читал и не смотрел ни про этого подростка-волшебника, ни Властелина колец, ни Бэтмена, ни Человека-паука, ни остальные комиксы.

Кстати, жаль! Такой сюжет замутить можно :-)

В первый день проехаться на Хогвартс Экспрессе, на следующий день всех высадить и распределить по факультетам! Ведущий злобная шапка. Или добрый толстячек! :-)

Гриффиндор — отличительные качества факультета: храбрость, честь, благородство.

Пуффендуй — ценит трудолюбие, верность и честность.

Когтевран — ценит ум, творчество, остроумие и мудрость.

Слизерин — ценит амбициозность, хитрость, находчивость.

Подсадить туда этого, как его!

Или просто, по мотивам так сказать, ничего не привязывая, но идею взять за сюжет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, жаль!

И это говорит человек, который не смотрел "Звёздные войны"!

Такой сюжет замутить можно

Мути. :) Буду Витькой Корнеевым, приехавшим по обмену опытом.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мути. :) Буду Витькой Корнеевым, приехавшим по обмену опытом.

А, помню, было дело, по обмену опытом товарищи из славянских стран приезжали. Под предвадительством Игоря Каркарова! Ты видно из его учеников!

И это говорит человек, который не смотрел "Звёздные войны"!

"Звёздные войны" уже качаю. Посмотрим :-)

Тему ща тоже создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, нет - мне ближе тёзка - Александр Привалов.

Под предвадительством Игоря Каркарова! Ты видно из его учеников!

Не знаю такого. Мой идеальный директор - А-Янус Полуэктович и У-Янус Полуэктович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, нет - мне ближе тёзка - Александр Привалов.

Не знаю такого. Мой идеальный директор - А-Янус Полуэктович и У-Янус Полуэктович.

Погоди входить в образ! Сюжет то еще не утвержден, я просто предложил! Может что посолиднее будет.

Но я б по коридорам какого-нить атмосферного учереждения побегал бы с удовольствием! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди входить в образ!

А я его на будущее застолбил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, нет - мне ближе тёзка - Александр Привалов.

Не знаю такого. Мой идеальный директор - А-Янус Полуэктович и У-Янус Полуэктович.

Ребята! А ведь классная идея - НИИЧАВО! Так понимаю, что Дан устраивает нам следующий уикенд:bye1: Так почему бы не побродить по темным коридорам института? Я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Дан! Меня и роль кадавра устраивает(гы-гы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, что Дан устраивает нам следующий уикенд

С ведущим у нас дебют, товарищи. Уже подготовили и натренировали как следует. Всё должно быть в поряде. А я в игре! Тоже побегать охота! :-)

Десятая игра начинается завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребятЫ, заинтриговали!!! И кто же будет вести нас к победе?! Ладно, подождем -с... Интересненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...