Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия. Эпизод IX. Атака клана.


Рекомендуемые сообщения

Так... галеты... закусимс...

Для тебя, душитель моей свободы слова, там и шмат сала. Поправляйся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товарищ военный,внесите ясность,мы на планете или звездолёте?

Да я сам толком не понял еще! Плохо соображаю с утра.

Я так понял, что все мы с разных короблей и нас собрали тут на планетоиде. Кто в атмосфере этой планетки был. Все корабли скопом. Сатрап собрал. Про борт это наше военное выражение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хауш! Вашими штучками отбиваться буду. А то у меня только папки с бумагами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Сэйлла. Я зоолог,направлялась к своим друзьям,которые хотели мне показать новых животных.Но чувтсвую, что не скоро попаду к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день или утро, у кого что показывает на компасе. Имя у меня краткое, просто Ом. Чудаковат. Временами замыкаюсь в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё ... где это я? ... а кто это я сейчас? ... и вообще ... военные, подайте пива ...

За спиртными напитками - к бутлегерам. В мафию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Сатрап! Хоть сакжи, в какой области твоих владений мы находимся? -на корабле, под кораблем или уже можно идти разведывать твою местность? Пить хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так. Гражданские начали подтягиваться. Неплохо. Рад! Приветсвую, товарищи.

Ом, какая должность у тебя была на твоем корабле? С радиацией случаем не связано? :g:

Сэйлла, ничего себе! А что вы делаете с новыми видами животных после того как их открыли? Я никогда не был в космическом зоопарке, представляете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Сэйлла. Я зоолог,направлялась к своим друзьям,которые хотели мне показать новых животных.Но чувтсвую, что не скоро попаду к ним.

Здравствуй, Сейлла! Наконец-то хоть одна родственная душа, а то все военные датайные бутлегеры какие-то:)

Каких животных ты хочешь здесь увидеть?

Изменено пользователем Brightly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спиртными напитками - к бутлегерам. В мафию.

Если ваш аватар так уверенно разливает,что-то из бутылки и это не похоже на квас,то возможно вы бутлегер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что только у роботов нет человеческих инстинктов.. у биороботов - не знаю.

Инстинктивно чувствую, что есть у нас инстинкты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Сатрап! Хоть сакжи, в какой области твоих владений мы находимся? -на корабле, под кораблем или уже можно идти разведывать твою местность? Пить хочется!

Ох уж мне эти внуки австралопитека! Вас утром андроиды выпихнули из моего подземного бункера на поверхность. Один парубок моторный уже добрался до жилья и припасы лопает. Умница! Упитанный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Сэйлла. Я зоолог,направлялась к своим друзьям,которые хотели мне показать новых животных.Но чувтсвую, что не скоро попаду к ним.

Сэйла привет! Может есть у тебя какая-нибудь ядовитая свинка для сатрапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и помощнее если есть?

Помощнее лорд Себастьян-Кальдерон-Иллиот дю Фор, комендант и Всемилостивейший Сатрап славного планетоида RY8VZ77

Поэтому им и будем пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощнее лорд Себастьян-Кальдерон-Иллиот дю Фор, комендант и Всемилостивейший Сатрап славного планетоида RY8VZ77

Поэтому им и будем пользоваться.

Может Вы сходите и принесёте его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дан! Ученые не ценят обычно СВОЕЙ жизни, А НЕ ЧУЖОЙ. Я из таких, увы...

Э-э-э ... божественный ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Меня зовут Натаэлла. Друзья называют Натой :)

Я бывшая жена Советника Арктурского Эмира!

Да – бывшая! Вы представьте, он осмелился потребовать, чтобы я имплантаты мозга вставила! Как будто мне чего-то не хватает! Да мне тут недавно пытались всунуть обычные Периковые алмазы за недавно открытые Верианские рубины работы самого ФатАны МорганЫ! Ха! Теперь они добывают эти самые рубины и будут добывать их лет 200 до ближайшего помилования!

И вот, после всего, муж решает, что мне не хватает мозгов! Вообщем, вы понимаете, я обиделась, развелась с ним и компенсировала обиду 3 / 4 его доходов.

Вот решила попутешествовать, развеяться. И на тебе, опять преступники… Думаю, они не представляют с кем связались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш аватар так уверенно разливает,что-то из бутылки и это не похоже на квас,то возможно вы бутлегер?

Уверенность от удачного ПО. У меня воинская специальность - разливатель 6 разряда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэйлла, ничего себе! А что вы делаете с новыми видами животных после того как их открыли? Я никогда не был в космическом зоопарке, представляете!

Я их изучаю, веду наблюдения.Раз вы не были в космическом зоопарке, то я предоставлю вам такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы сходите и принесёте его?

Как говорится: "Тому не треба до біса у кого чорт за спиною"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бывшая жена Советника Арктурского Эмира!

Да – бывшая! Вы представьте, он осмелился потребовать, чтобы я имплантаты мозга вставила!

Нормально! Сочувствую! Поддерживаю решение обеими руками! Имплантанты в мозг это уже черезчур.

Мне тоже как-то предлагали, представляете! Обиделся до глубины души! Долой мозговые имплантанты! Сила военных не в мозгах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... наелся... Ей народ! Вы там так площадку перед люком Сатрапа так топтать и будете?

Может таки соберемся и, поевши, надаем Сатрапу по кумполу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Дан, спасибо за понимание и сочуствие! Похоже, Вы - очень хороший человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были подозрения на паталогию - шизоаффективное расстройство.

Джулия, кстати забыл спросить, а из-за чего были подозрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...