Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 15. Сеть. Испытание чёрного ящика.


Рекомендуемые сообщения

я первый раз слышу,что у вас было видео

А я его и не смотрел. Инет медленный... зато бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе ещё и поглумиться хочется.

Ладно. Я не ком, Скиф. Извини. Глумиться даже не думал.

Катя была с двойным голосом, потому и беспокоились, когда ей нужно было вчера уйти.

Люда была свидетелем, которая к тому же узнала ночью кома.

Я был доктором, потому прекрасно знал, что не меня лечили прошлой ночью.

Юля была комиссаром, но я очень старался, чтобы все думали, что ком я. И потому ей пришлось не слезать с моих наводок, иначе это было бы глупо.

Центурион старейшина, как заметила Хауш.

Это мои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как мне кажется особенно моментами и не скрывалась, под вечер так совсем разошлась.

Дань, когда меня подозревают я всегда так "расхожусь" :D

Мне действительно, ужасно забавно, в какой момент в очередной раз меня начнут подозревать :)

Катя была с двойным голосом

Мы так и поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая твои записки, я подумал о тебе как о попе. Но такой роли не было. Знай о выстреле, точно решил бы, что ты - Ком и попробовал уговорить девушек рискнуть и выстрелить в тебя. Если тебя Паук не прикрывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого ты вчера лечил?

Кома.

Роль отдал через опасного человека, когда Ната меня так назвала, сразу и зацепился. В прошлой игре ты был доком и к тебе приклеилось на какое время "опасный человек", был подходящий момент. Хотя пытался цепляляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в черновике сегодня с утра так было:

КОМИССАР. ДОКТОР. СТАРЕЙШИНА. ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ. ПОВСТАНЕЦ. КАВАРДАЧНИК. СВИДЕТЕЛЬ.

-------------------------------------------------------------------------------

cabs - Старейшина

Centurion - Свидетель

Dann - Ком

mbc97 - Повстанец

Saule - Док

------------------

lasna - маф

NatM - маф

-------------------------------------------

ЗАЗ600SL - Кавардачник

spiderman - Гард

Skif -ИДИОТ

В прошлой игре ты был доком и к тебе приклеилось на какое время "опасный человек"

Ко мне это приклеилось, ещё когда я был Отравителем. Потому и пропустил мимо ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в черновике сегодня с утра так было:

Skif

Да это неправда. Я не согласен.

Почему мафия вчера кстати не голосовала? Один Скиф проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, там было - "не подарок". Но это соченание почти в каждой игре звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мафия вчера кстати не голосовала?

Я, как обычно :) Боялась мирного вынести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне это приклеилось, ещё когда я был Отравителем. Потому и пропустил мимо ушей.

Когда ты был отравителем, ты был подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мафия вчера кстати не голосовала?

Ты бы к любому голосованию придрался. Против Гриши - мафы присоединились. Против третьего - для отвода глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, там было - "не подарок". Но это соченание почти в каждой игре звучит.

Было удобно указать там про "проверку звука", хотя эта фраза была в моем контексте не к месту. Но как аналогичную фразу при отдаче роли кома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это неправда.

Зато верно.

Кстати, почему ты решил, что я решил поквитаться? И в мыслях не было. Сидеть и морозиться - на меня не похоже и потому подозрительно. На девушек нападать не хотелось. Центурион новенький и его гнобить, особенно в первый день, некрасиво. Паука почти не было. Оставался ты и Гриша. Я поначалу на него дважды наехал, но потом и без меня его подозревать стали. А твоя профессия очень должна была не нравиться моему персонажу. Только ты и оставался.

Было удобно указать там про "проверку звука", хотя эта фраза была в моем контексте не к месту

Когда ты её сказал, я воспринял это как сигнал Юле о подозрительности слов Наты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты её сказал, я воспринял это как сигнал Юле о подозрительности слов Наты.

Я тоже :)

И подумала, что вы спелись :)

Да я шутил,

Дан, кто ж так шутит? Ты ведь о доводах говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты её сказал, я воспринял это как сигнал Юле о подозрительности слов Наты.

Я именно ухватился за знакомое выражение. Юля там ниже ответила, что поняла. Что-то типа что слышно или услышала. С Натой я вообще поначалу просто приключений решил устроить. Пообещал ведь в профиле Люды. А потом смотрю, блин, да Ната на самом деле может быть мафом.

Дан, кто ж так шутит? Ты ведь о доводах говорил...

Тогда я не понял о чем именно вы спрашиваете. Доводы были всегда там где доводы. Шутки там где всякие злоумышленнички и подобное. :) :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Натой я вообще поначалу просто приключений решил устроить. Пообещал ведь в профиле Люды. А потом смотрю, блин, да Ната на самом деле может быть мафом.

:sm(100):

Хулиган! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как обычно :) Боялась мирного вынести :)

Так выносила бы тогда мафа! :)

Голосовать надо, товарищи.

У Кати например было два голоса и она беспокоилась о том, что будет неправа. Но даже не смотря на это проголосовала и это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm(100):

Хулиган! :D

Кстати, товарищи, вы и сегодня могли попробовать Ласну спасти.

@cabs ---> cabs

@Centurion ---> Centurion

@Dann ---> lasna

@lasna ---> cabs

@mbc97 ---> lasna

@NatM ---> Centurion

@Saule ---> lasna

Ната, например, могла с Людком скооперироваться. Центурион бы не появился, голос против него. Ласна голосует против Цетруриона. 4 на 4 даже если знать, что у Кати два голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, например, могла с Людком скооперироваться.

Люда была с тобой :) Ты не видел, она проголосовала позже останова игры (не успела) против Ласны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать надо, товарищи.

У меня и мирного нет желания голосовать в первый день. Всегда из стратегических прикидок, мирного выносим.

И Катю и Люду... почти нереально. Да и у Ласны другой образ сложился. Представляешь её - нахрапом тянущую голосовать против кого-то?

Ты не видел, она проголосовала позже останова игры (не успела) против Ласны!

Так это ты её пост удалила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда была с тобой :) Ты не видел, она проголосовала позже останова игры (не успела) против Ласны!

Да, я не видел, сразу побежал в личку письмо с ником слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, товарищи, вы и сегодня могли попробовать Ласну спасти.

Дань, я этим и занималась в конце дня... Старалась показать логические несоответствия в твоих рассуждениях, свою "боязнь" сделать ошибку... Но девчонки остались на Ласне...

Так это ты её пост удалила?

Ну да, как модератор :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и мирного нет желания голосовать в первый день. Всегда из стратегических прикидок, мирного выносим.

А это как смотреть. И убийство мирного может быть очень даже полезным. И смерть Григория сыграла роль, без неё я бы, например, мог ничего не понять.

Надо стараться голосовать даже если не уверен. А что делать. И если не уверен стараться как-то так подходить, чтобы из смерти можно было что-нибудь вынести.

Дань, я этим и занималась в конце дня... Старалась показать логические несоответствия в твоих рассуждениях, свою "боязнь" сделать ошибку... Но девчонки остались на Ласне...

Ты залетела и начала палить как угорелая! :) Наташа, я сейчас опять шучу, это не цинизм! :)

Кстати, и я ведь правда считаю, что нельзя было настаивать на канджидатуре Люды с логической точки зрения. Даже если и голосовать, надо было взять во внимание, что она была потенциальной жертвой в первый день. Она ведь ею была. Я не думаю, что мафы бы так легко с ней расстались. Таково мое мнение.

Что нелогичного ты тут увидела, Нат? Всё более чем логично. Может вы не прочувствовали, но так как я висел перед Людой, я прочувствовал хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...