Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 15. Сеть. Испытание чёрного ящика.


Рекомендуемые сообщения

Считаешь, что я не прикладываю усилий? И просто пишу в теме всякую ерунду, что придет в голову?

Нет, я же написала, что даже видно, что ты маф :)

Во-первых, я четко тебе помахал ручкой.

Это могло быть просьбой о прощении, на тот случай, если ночью тебя уберут :)

Дык потому уже и не сомневался, что говорю с мафом и доказывать бесполезно.

Дело не в мафе, а в других людях. Вот на нелогичности я и пыталась привлечь внимание :)

Я прикрывал Люду.

Т.е. спокойно могли убирать Дана...

Да и потом до кучи отказалась поддерживать в голосовании против Кабс

Отказавшись голосовать против мирного я оказалась мафом :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Скиф прокололся с моей поддержкой.

А Скиф - потому что поддержал! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскладка.

Роли.

@cabs: свидетель

@Centurion: старейшина

@Dann: доктор

@lasna: маф 1

@mbc97: повстанец

@NatM: маф 3

@Saule: комиссар, знает роль @spiderman

@Skif: маф 2

@spiderman: телохранитель

@ЗАЗ600SL: кавардачник

Первый день.

свидетель: Skif

доктор: Saule

повстанец: NatM

комиссар: стреляет в Skif

телохранитель: cabs

мафия: spiderman

Убитые днем: @ЗАЗ600SL

Умершие ночью: @spiderman, @Skif

Второй день.

свидетель: mbc97

доктор: Dann

повстанец: Dann

комиссар: стреляет в NatM

мафия: Dann

Убитые днем: @lasna

Умершие ночью: @NatM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. спокойно могли убирать Дана...

Да, Ната, тогда бы его прощание мы расценили, как записку для мирных, о том, кто убил меня (Юля ведь говорила, что завтра все узнают о его мирности). Точно грохнули бы этого "стрелка". Многие бы приняли "предупреждение" о мафиозности Юли всерьёз. Может и проголосовали бы против неё. Либо мы ночью. Паук мог и не прикрыть такого подозрительного игрока. Так что, Дан, знай мы о стрельбе кома, твой гениальный план угробил бы мирных.

после 10игры,если заслужу-две дадите.

Две не дают. Ценность металла повышают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule: комиссар, знает роль spiderman

Так вот что означали "красивые очки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой гениальный план угробил бы мирных.

Я же шутил про гениальность, не выделяй так, а то даже неудобно.

Многие бы приняли "предупреждение" о мафиозности Юли всерьёз.

Отбивается вопросом, а кто стрелял? Какие есть кандидатуры? Надо было, чтобы она выстрелила. А также в игру мог вступить свидетель. И ничего, немного адреналинчика бы не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно грохнули бы этого "стрелка".

Надо было мне тебя послушать :( Боялась рисковать :( Нельзя слишком "безопасно" играть...

Отбивается вопросом, а кто стрелял? Какие есть кандидатуры?

Комом :)

В принципе, стрелять могла не только Юля...

Понимаешь, из-за кавардачника, ком мог решить не проверять, а стрелять :)

И на этом можно было сыграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбивается вопросом, а кто стрелял? Какие есть кандидатуры? Надо было, чтобы она выстрелила. А также в игру мог вступить свидетель. И ничего, немного адреналинчика бы не помешало.

Самозванка! Дан ведь неспроста говорил о 100% - значит, что-то понял, что-то заметил! Ну почему не показал это место?! Надо всем искать где прокололась Юля. Док зря языком трепать не стал бы!

Люда - ты опять маф? И бросилась защищать свою подельницу? Эта оплошность от неопытности. Ну всё, товарищи, игра сделана! Мы теперь знаем всех мафов. Сейчас надо убрать главного, а ночью Ком добьёт последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф.ты меня опять запутал.Кто кого стал бы защищать?Может я не все читала из-за телефона,просто не пойму о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было мне тебя послушать

Так я и не настаивал. :blushing:

Дан, не растраивайся. Победителей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, игра была классная! История не терпит сослагательного наклонения :)

А наш вариант - только вариант :) Которого не случилось из-за меня :( Да и выиграть, было бы все равно почти невозможно, даже при таком раскладе... :)

Так что, все честно и справедливо :) И победа досталась по принципу "кто не рискует, тот не пьет шампанского" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, ты же видела, кто меня убил и знала, что Юля - Ком. Убив Дана, мы бы наехали на Юлю, а ты зная её мирность, наверняка, стала бы защищать. Вот мы и показываем, какие аргументы могли бы приводить. Это как шахматы: а как развивалась бы ситуация на доске, не пойди Ботвинник на 37-м ходу ладьёй.

Которого не случилось из-за меня

Брось. Я главный виновник и это очевидно. Закончили с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы просто проиграли другой вариант, но вашу честную и заслуженную победу никто не оспаривает! Команда сыграла блестяще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, помахали после драки кулаками.

Главный победитель этой игры - Дан. Сплотил команду мирных, вычислил всех мафов и указал на них. Но ничего, Земля квадратная - за углом встретимся. :) В следующих играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне был непонятен первый день и ясный второй.Соглашусь,что без кома нервы бы щекотало больше.ЗАЗ.не соглашусь с тобой в твоих рассуждениях-ты вел себя вызывающе,ничем не подкрепляя свои суждения.Помягче,помягче.Плюс когда против тебя стали голосовать,то ничем и не доказал свою невиновность

Наташа,ты играла хорошо,и если бы я не пошла гулять с Скифом,то не смогла бы так точно знать кто ком,соответственно и не вела бы себя так уверенно,и Данил мог бы склонится в твою сторону,потому что мне не доверял на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил мог бы склонится в твою сторону,потому что мне не доверял на все 100.

Это вряд ли - он мне не доверял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф.ты меня опять запутал.Кто кого стал бы защищать?Может я не все читала из-за телефона,просто не пойму о чем ты.

Это и губительно когда игрок читает половину постов.Он просто не в состоянии понять что делает тот или иной игрок и какая реакция на его действия у других игроков.

Если бы комом оказался не такой матёрый игрок,то наверное бы мирные сами себя перебили на радость мафам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы комом оказался не такой матёрый игрок,то наверное бы мирные сами себя перебили на радость мафам ))

Кстати, ты в этом нам очень помогал :)

Даже жалко, что мирные тебя сразу выставили, ты еще столько мог путанницы навести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЗ,в этой игре сыграл принцип айкидо-вы наносили удары,но все они отражались на вас,и нельзя никого винить в том,что вашу тактику никто не понял.Хорошо,что Скиф вас поддержал и это стало дополнительным бонусом мне.Ваша игра вывела вас в первый день,но для команды вы сделали прорыв.И за это вам отдельная благодарность.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что Скиф вас поддержал

Да я бы и мирным его поддержал. Ну дикая у нас статистика - в первый день убиваем мирного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже жалко, что мирные тебя сразу выставили, ты еще столько мог путанницы навести :)

Так я честно отработал свою роль - КАВАРДАЧНИК! :))))) Внёс сумятицу и кавардак,что мафию и сгубило! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы и мирным его поддержал.

А теперь знай - он ловушка для мафии! Только мафия может к нему присоединяться. (Ну а мафия делает свои выводы ;) ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф,то что ты его поддержал и оказался мафом ночью-стало алиби для меня.:-):-):-).Где у вас тут смайл с языком.

Если бы тебя не убили ночью,то этого не было б

Мне интересно,кто-то начал читать Шелдона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя никого винить в том,что вашу тактику никто не понял.

Если тактику игры поймёт противник,то можно считать что ты уже проиграл.

Было просто скромное желание в первый день мафа из игры выпихнуть а не мирного. Получилось,что пару мафов я знал,Данн тоже уже знал кого-то и ком знал,раз застрелил Скифа, а всё равно выпихнули мирного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я честно отработал свою роль - КАВАРДАЧНИК!

Знали бы мы о твоей роли, берегли как зеницу ока! А как потом сожалели. :(

А теперь знай - он ловушка для мафии!

А если он к кому присоединится, то все с перепуганными криками разбегутся? :)

Мне интересно,кто-то начал читать Шелдона?

Угу - все. На секунду только сюда заглядываем. А Дан и вовсе оторваться не может. В личке только попросил не назывть кто убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...