Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 15. Сеть. Испытание чёрного ящика.


Рекомендуемые сообщения

Да, я не видел, сразу побежал в личку письмо с ником слать.

Так боялся, что не добежишь до аптечки? :) Кого же вчера прикрывал Гард? Ухайдокали бы мы тебя вчера и легче сегодня было. :)

Но девчонки остались на Ласне...

Это наша болезнь. Обьявится утром групка, заявляющая, что они всё поняли и поведут остальных к победе и все идут за ними. Да, говорят, что и им не доверяют, но голосуют как те скажут. Никакой критичности! Ведь показали мы уже как то, что мафы могут хорошо маскироваться, подставлять других перебить мирных их же руками. Ничему не научили. Ведь и мы могли вчера развести всех с Даном той такой грызнёй. Мной пожертвовать и сделать Дану с Юлей алиби. Никто даже и не подумал рассмотреть такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но залетела, Ната отлично! :)

Чуть было мне голову не развернула и не перевернула, почти даже было отвлекся, но взял себя в руки.

Мной пожертвовать и сделать Дану с Юлей алиби. Никто даже и не подумал рассмотреть такой вариант.

Люда знала, что Юля ком, она сделала свидетельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты залетела и начала палить как угорелая!

Дак у меня выхода не было - почти целый день отсутствовала! :)

Если бы была сегодня, ты бы на Ласну не вышел - из-за моего отсутствия пошел по другим :)

Я не думаю, что мафы бы так легко с ней расстались

Это ты говоришь мафу :sm(100):

Кстати, вот что за несправедливость - ты всегда наезжаешь, когда маф - тебя даже видно, но тебе все равно верят, а я "белая и пушистая", обычно не доживаю до 3-го дня... :sm(100): :sm(100): :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы не прочувствовали, но так как я висел перед Людой, я прочувствовал хорошо.

Да ничего ты не висел. Зря испугался - кроме меня, против тебя никто из нас голосовать и не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,удалила.А я думала,что интернет меня подвел опять.я до последнего ждала юлю,чтобы поддержать ее.

Наташа,не надо так делать,потому что все мирные считали,что я сдержалась.я даже и не обратила внимания,что против себя голосовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда знала, что Юля ком, она сделала свидетельство.

Я о теоретической возможности.

а я "белая и пушистая", обычно не доживаю до 3-го дня...

А я не доживаю до финала уже третью игру подряд. Тенденция, однако... :dontgetit:

Наташа,не надо так делать,

Не надо правила нарушать. Ната всё правильно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,не надо так делать,потому что все мирные считали,что я сдержалась

Люда, по-правилам, после останова игры нельзя писать. Все сообщения должны удаляться. Это было просто моей работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, пойду посуду мыть пока горячую не отключили. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о теоретической возможности.

Стрельба сыграла определнную роль. Во-первых, я четко тебе помахал ручкой. Нормальный вопрос после такой ночи, а кто стрелял? Ната? Как еще можно было это протрактовать? Именно как теоритическая возможность было трактовать что я и стрелял. Нормальная логика абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот что за несправедливость - ты всегда наезжаешь, когда маф - тебя даже видно, но тебе все равно верят, а я "белая и пушистая"

Считаешь, что я не прикладываю усилий? И просто пишу в теме всякую ерунду, что придет в голову? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты говоришь мафу :sm(100):

Дык потому уже и не сомневался, что говорю с мафом и доказывать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф,видно что мы из одной страны.:-):-):-).И кстати,мне в первый день кинулась Ласна,но потом Заз своими наездами сбил с толку.а за тобой следить пошла чисто интуитивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,Спайдер,ты настоящий друг!Вот это да.:-):-):-):.Вот новости.Значит вон оно как.Чмок.!Спасибо.:-):-):-).Говори побольше всегда,а то и в прошлый раз тебя убили за неразговорчивость

Да,блин,какая медаль.еще рано.Правда!Не хочу,после 10игры,если заслужу-две дадите.А пока незачто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё подсчитал. Изменения следующие.

@ЗАЗ600SL перешел на следующий уровень, бронзовый Пичотти!

@cabs и @spiderman добрались до первого уровня. Вешаем бронзу!

@mbc97 вышла на финишную прямую прямяком к серебру! Бронзовый Дон! Уточним еще, когда Димон придет, нет ли случайно еще одного дополнительного очка.

@Saule - золотой Консильери, и у меня появился реальный шанс дожить таки до того момента когда!

Остальные товарищи чуть не добрали. Но это конечно же ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,блин,какая медаль.

Одна маленькая бронзовая медалька и ничего не рано! Она даже и без патронов! :) :) :)

Патроны это мое самое любимое, отстаивал их очень долго. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хорощо что мирные победили,хоть не зря в ящик сыграл.

Вчерась вывел на чистую воду и Скифа и Нату. Сауле была либо ком, о чём и порассуждал в игре либо мафом. Ведущему так и написал сразу,что мафы Скиф,Ната и Сауле.

Кабс,Мбс,Спайдерман и Ласна, всё таки надо быть поактивнее и не зацикливаться на голосовании против одного человека. Ласна маф ей положено было меня топить,но мирным... Разве в моём поведении было что-то мафиозное? Если человек ведёт себя активно, вон Дана не унять,то не значит что он и есть злейший враг. Если я голосовал и нападал на кого-то,так это для того чтобы проследить реакцию других игроков. Спайдерман отсутствовал и обиделся на меня,что я его задел и сразу я для него маф! А надо было внимательно почитать что делали другие после моих действий. Получается так,что двоих мафов я нашёл,но за это меня свои и убили. А ведь Скифа можно было вчера убрать после того как он меня поддержал. Но все так на меня набросились,что мама не горюй! А ведь Сауле могла переголосовать,всё равно уже знала что Скиф маф, я бы её точно поддержал да и другие могли бы поучаствовать.

Браво комиссару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайдерман отсутствовал и обиделся на меня,что я его задел и сразу я для него маф!

Был спокоен как бык, не обиделся. Дан казался мирным, сильно взялся за ситуацию, метясь к цели. Ну какой маф. Вы же начали против него голосить. Потом вы легко проголосовали против Люды. ЗАЗ600SL, ты как сам напрашивался. Я помню как возмущались и "обижались" мы мафы в прошлой игре. Обижались в кавычках. Обиженный вызвал подозрения автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хорощо что мирные победили,хоть не зря в ящик сыграл.

Вчерась вывел на чистую воду и Скифа и Нату.

Браво комиссару!

Дык и чего ты тогда голосовал против меня? Горигорий! Я ж только потому и решил уже стоять! Испугался, мафы могли поддержать! На тебе висело два голоса Кати, это был серьезно и переголосовать она не могла. Три мафа могли проголосовать одинаково, какой-нить мирный еще среди них бы затесался. Уж чтоб не рисковать. Да и кто тебя поймет так с наскоку, ты ведь мог оказаться мафом. Только после смерти поверил уже на 100 :blushing: :) Уж совсем невинным ты таки не казался со стороны, так что прости. И смерть кстати твоя была не напрасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть не зря в ящик сыграл.

Док нужен был таки для запуга в игре, потому испугался. Всё хочу применить эффектное слово про одну точку. :)

Иначе б плохи пошли дела, в первый день могли тогда потерять и дока и кома, дальше мафия под видом мирных спокойно доравнивает, всего одного удачного дневного убийства ей хватило бы для победы. Зыбко было так рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и чего ты тогда голосовал против меня? Горигорий! Я ж только потому и решил уже стоять! Испугался, мафы могли поддержать!

Против тебя я и не собирался голосовать. Не понятно чего на меня Мбс взъелась, оставила голос и убежала. А ты сам потом допросился - мол давай голосуй,ну и получил чего просил :))) Но я то не со злобы, а дабы выявить злодеев. Нату раскусил в середине дня,когда она шустро меня поддержала в рассуждении о сговоре и намеренных препирательстваж двух персонажей. Да и потом до кучи отказалась поддерживать в голосовании против Кабс. Кабс я и не считал мафом и не собирался её душить, она наживка. Но она со своим отсутствием в игре ушла в оборону - ты на меня значит маф. А Скиф прокололся с моей поддержкой. Вот тут и надо было его брать тёпленьким. Но его предпочли убить не на дуэли а из-за угла. Зато меня грохнули одни мирные - ком,док и остальные! :)))) Ни один маф!!!!!!!!!!!! не участвовал в убийстве!!!!

Даже не пытались это сделать! Они вообще не пытались кого-то убить! :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как возмущались и "обижались" мы мафы в прошлой игре. Обижались в кавычках. Обиженный вызвал подозрения автоматически.

Конечно обидно,что свои же мирные и роют могилу. В первый день надо всех трясти,не зацикливаться на том что там кому-то кажется. Смотреть как кто реагирует на провокации. Не кидаться всем скопом на одного а делать выводы. Если пара человек начала одного дущить,то лучше не их поддержать а самому начать дущить кого-то и грянуть кто и как отреагирует,будут поддерживать или наоборот попытаюся накинуться. Надо делать минимальный перевес а голосовании,чтобы все старались участвовать в голосовании а не отсиживались в кустах,чтобы каждый голос был важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...