Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 18. В гостях у Ласны Яги.


Рекомендуемые сообщения

О, вы уже против меня проголосовали, ну ,блин, дежавю. Почему?

Omq blush2.gifподсказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эй, Людмила! Где ты видишь, что мы все уже проголосовали? В теме кроме меня и Владимира еще никого и не было. Не падай духом!

Или ты сама сдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю в том смысле, когда ты мафией была?

Пухленький, а почему ты так скромно и в пол голоса? Вон Вовчик у нас не боится, пришел, махнул шаблей и все

Де-жавю вчерашнего утра, когда на меня наезжали

Искали оборотня

данил, а рвзве мафии не выгодно искать оборотня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухленький, а почему ты так скромно и в пол голоса? Вон Вовчик у нас не боится, пришел, махнул шаблей и все

Де-жавю вчерашнего утра, когда на меня наезжали

Ты не ответила на вопрос по поводу Единорога. Да еще и на последней минуте проголосовала. Тебе не хотелось Оборотня убивать?

Как скажешь, родная моя, могу проголосовать без проблем.

Против cabs

Против cabs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Людмила! Где ты видишь, что мы все уже проголосовали? В теме кроме меня и Владимира еще никого и не было. Не падай духом!

Или ты сама сдаешься?

Я хочу только того, чтобы Владимир аргументировал свои слова, не никами, а цитатами, размышлениями. Я этого не вижу.

Проголосовала против Единорога как все - чем я отличаюсь от вас.Но мой голос не был решающим, а ваши -могли изменить, но вы даже ничего не сделали. Может Алиса мафия -тогда почему вы ей так поверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответила на вопрос по поводу Единорога. Да еще и на последней минуте проголосовала. Тебе не хотелось Оборотня убивать?

Как скажешь, родная моя, могу проголосовать без проблем.

Против cabs

Против cabs

Двойное дежавю, помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данил, а рвзве мафии не выгодно искать оборотня?

В каком смысле, что за наивные вопросы от тебя? Cпроси у своей команды или прочтите уже правила наконец.

Двойное дежавю, помочь?

Не надо! Я еще не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле, что за наивные вопросы от тебя? Cпроси у своей команды или прочтите уже правила наконец.

Я не понимаю твоей вспыльчивости, при диалоге со Скифом ты действовал доводами, а со-мной -эмоциями. Почему? И почему я не могу быть мирной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу только того, чтобы Владимир аргументировал свои слова, не никами, а цитатами, размышлениями. Я этого не вижу.

Проголосовала против Единорога как все - чем я отличаюсь от вас.Но мой голос не был решающим, а ваши -могли изменить, но вы даже ничего не сделали. Может Алиса мафия -тогда почему вы ей так поверили?

А ты пожалуйста свой список опубликуй, а мы подумаемg.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала против Единорога как все - чем я отличаюсь от вас.

Нет, не как все мне так кажется. К чему тогда был твой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, неужели при моем приходе вам срочно нужно уйти.Я жду аргументации

А ты пожалуйста свой список опубликуй, а мы подумаем

Карлсон, а Владимир может быть мафом или завербованым? Или ты зациклился на мне только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю твоей вспыльчивости, при диалоге со Скифом ты действовал доводами, а со-мной -эмоциями. Почему? И почему я не могу быть мирной?

Во-первых, я и не пылю. Во-вторых, чтобы можно было говорить о доводах, они должны быть с двух сторон. Скиф их тоже приводил достаточно, потому была аргументация на аргументацию. А где я сказал, что ты не можешь быть мирной? Я такого нигде не утверждал. Ты видела мой список?

И потом доктор вчера всё утро на тебя давил. Я поначалу не понимал, думал вы с ним какую-то игру затеяли с ловлями и не хотел мешать ей, но в итоге он ничего не поменял поэтому видимо о своих подозрениях он не шутил.

Людмила, список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,голос!!!!Аргументируйте! Карлсон , я не буду ничего писать, пока не увижу текста от Владимира. И если ты не упереджений, то ты со-мной тоже помолчишь и послушаем человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonius ???

cabs +1

Cameroon ???

Dann ===

KOT2s ???

mbc97 ????

Saule ????

Vovan555971????

Если можно понятнее, как мы сделали. Предположительно мирный, предположительно маф. А то какой же это список, в нем у тебя получается, что ты мирная, что понятно, я пухленький, а у остальных знаки вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonius ???

cabs +1

Cameroon ???

Dann ===

KOT2s ???

mbc97 ????

Saule ????

Vovan555971????

Интересный ответ, особенно+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,голос!!!!Аргументируйте! Карлсон , я не буду ничего писать, пока не увижу текста от Владимира. И если ты не упереджений, то ты со-мной тоже помолчишь и послушаем человека

Очень удобная позиция! Я тоже могу так сказать, что мол писать больше не буду пока кто-нить что-нить. Не до ультиматумов сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты зациклился на мне только?

Я никогда ни на ком не циклюсь. И другим этого никогда не советую. По той еще причине, что цикляться обычно в том числе на мне.

Людмила, кстати, Владимир тебя подозревал по-моему не с сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста

Против Vovan555971

Данила, я каждый день в теме, ПОСТОЯННО! Владимир залетает и голосует,заметь, на руку мафии, но не дает четких ответов. Омг сказал - только в личной переписке, которую, по-умолчанию, цитировать он не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсон, а Владимир может быть мафом или завербованым?

Людмила, Владимиру я верю. Посмотри мой список мирных. И пусть я ошибусь тут, но он мне кажется мирным. Если же он окажется мафом, то тогда браво, он обвел меня вокруг пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, Владимиру я верю. Посмотри мой список мирных. И пусть я ошибусь тут, но он мне кажется мирным. Если же он окажется мафом, то тогда браво, он обвел меня вокруг пальца.

а я????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...