Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 18. В гостях у Ласны Яги.


Рекомендуемые сообщения

А коты-оборотни могут быть? Сейчас.. сейчас.. «которатни».

против Dann

А все думал, почему некоторые боятся клоунов.

А сегодня промашки не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы с сорняком то нормально объясните. А то моя психика таки взорвется, товарищи.

Эх, Вентифлюхтер.. У меня также.. Сейчас уже лопается..

А сегодня промашки не будет?

Бдыщ-щ-щ-щ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги голосования

Antonius77-->Против Dann

cabs-------->Против Dann

Cameroon---->Против Cameroon

Dann-------->Против cabs

KOT2s------->Против Dann

mbc97------->Против mbc97

Saule------->Против Dann

Vovan555971->Против cabs

В заточение отправляется

Dann - Завербованный маф

2bdb13b86b8f.jpg

Победа мирных

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0941da36e466.jpg

Я и сказка прощаемся с вами. Спасибо всем за игру.

Жар птица свободна. Все вышли из заточения. Вы можете отправляться домой.

Надеюсь, вам понравилось в гостях у Яги. Забегайте теперь, как свои.

Ну а если что, знаете как - "Избушка, избушка..."

Тема открыта для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА, обожаю вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех ,всех, всех!!!!!!!!!!!

Спасибо за игру!!!!!!!!!!

Миллион этих, ну, 4334e51e453a.jpg

!!!!!!!!! Я вас люблю очень очень!!!Но ,думала, что с ума сойду. Честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! Я сразу к тебе! Меня завербовали на вторую ночь!!! Когда ты мне поверил, я был мирным! Не обманывал! Завербовали мафы! :mad: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сказка прощаемся с вами. Спасибо всем за игру.

Жар птица свободна. Все вышли из заточения. Вы можете отправляться домой.

Надеюсь, вам понравилось в гостях у Яги. Забегайте теперь, как свои.

Ну а если что, знаете как - "Избушка, избушка..."

Ласна, и никакая ты не Яга, скажу тебе.Жаль, в ступке не дала прокатиться, а так - громадное спасибки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мирных с победой!

Жестокие вы! Зачем над Даном издевались сейчас? Он и так сильно терзался из-за перевербовки всё это время (тут моя вина).

Люда, нельзя же так нетерпимо относится к малым шалостям, не влияющим на ход игры. Ты ведь читала наши игры. Должна была заметить, что до летнего затишья мы и вовсе практиковали "письма с того света", где игроки могли намекать на роли оставшихся в игре. Я же был абсолютно нейтрален. В первоначальном варианте бигборда я взял отражением Яги Алису из Зазеркалья. Но потом вспомнил о Алисе в игре и убрал. Максимально старался избежать намёков. Лишь для поднятия настроения, наполнения темы и удержания сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ,думала, что с ума сойду.

А я??? Не думал, думаешь?! Не надо меня больше вербовать пожалуйста! Это невероятно! Очень сложно было переделаться! Натурально сходил с ума, настоящее раздвоение личности!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мирных с победой!

Жестокие вы! Зачем над Даном издевались сейчас? Он и так сильно терзался из-за перевербовки всё это время (тут моя вина).

Люда, нельзя же так нетерпимо относится к малым шалостям, не влияющим на ход игры. Ты ведь читала наши игры. Должна была заметить, что до летнего затишья мы и вовсе практиковали "письма с того света", где игроки могли намекать на роли оставшихся в игре. Я же был абсолютно нейтрален. В первоначальном варианте бигборда я взял отражением Яги Алису из Зазеркалья. Но потом вспомнил о Алисе в игре и убрал. Максимально старался избежать намёков. Лишь для поднятия настроения, наполнения темы и удержания сюжета.

Даня, прости меня,но,думаю, Данила не в обиде, ему хоть не скушно было.

А насчет записок -так некого не было, чтоб пАвАзмущаться. Было вообще прикольно.Ты ошибся, если подумал, что мне не понравилось.

Надеюсь, что ни у кого нет на меня скрытых обид, потому что спецом и с умыслом этого просто не было, только косвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая птичка.

Ласна, спасибо за игру. Придумай продолжение. Как-нибудь вернёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я??? Не думал, думаешь?! Не надо меня больше вербовать пожалуйста! Это невероятно! Очень сложно было переделаться! Натурально сходил с ума, настоящее раздвоение личности!!!

Даня, сочуствую. Но каюсь, не верила тебе с первого дня. Как и Скифу.Я как раз и читала вашу игру прежнюю, где вы ловко друг над другом издевались. Даже зная, что ты маф -думала, что не завербованый. Много текста в этой игре. И,в основном, нашего с тобою. Не обижайся на меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила не в обиде

Да в какой обиде?! Вы не представляете, что со мной было на третью ночь! Тогда я еще метался между, между. Надеялся на вас. Но был уже мафом. Радовался за успехи! Но был мафом. Как в этом фильме! Он слишком много знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь главная ЯГА.

Мои поздравления :)

Прошу прощения - в игре не принимала участия, но следила с большим интересом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно спс Мишке за Иллиаду!!!!!! Кот - ни тени сомнения!!!!!!Аналитик +100000....0!!!!!!Поэт - ты умничка,очень проницательный!!!!Юля, ну прости, просто на секунду решила, что ты не та, кем мне представлялась перед этим три дня! Даня, я в восхищении от тебя! С тобой так приятно общаться было,правда!!!!!!! Вова, ничего личного!!!!!!!!! Хоттабыч - спасибо за поддержку!!!!!!Дима Омг - ну ваще ты!!!!!!!Григорий - хорошо отбивался!!!!!!!

Да и вообще ничего личного -ну такое настроение у меня было. Разрыв мозгов просто,я больше так не хочу, не по мне. Запуталась с этой математикой,блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления :)

Спасибо. Вы все теперь мои дорогие гости. Скатерть дожидается. Ну поле само собой гномам поручено. Следят. Пишите на мыло.

Изменено пользователем lasna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но был мафом. Как в этом фильме! Он слишком много знал!

Ты еще не знаешь о четвертой ночи. Ласна напишет, потом обьясню. Но я работать не могла, спать не могла, кушать не могла. Даже мафией так не думала много - лучше всякого мозготренера. Да и вообще- мафией быть проще,лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...