Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 18. В гостях у Ласны Яги.


Рекомендуемые сообщения

Люда, ты не пояснила, почему ты проголосовала против Владимира, зная при этом мафа? На что ты надеялась? Ты понимаешь, что ставила под угрозу команду мирных? Я маф и то за него вступился. Надеялась на то, что успеешь выстрелить? Мы бы могли выстрелить раньше.

Я голосовала против, чтобы вывести его из себя.Ведь он при своей мирности очень лаконичен. И мне нужно было разговорить его, ибо ты,как щит - ставал перед ним, а он только подтверждал.Плюс он сказал, что уходит -значит времени не было и надо было действовать радикально.После нервотрепки и путания на вопрос о голосе Омг он бы ответил эмоцией. Так и получилось - сплошное недоумение, плюс по времени ответа -это было не долго. Если в этом ошибка -я готова признать, потому и пишу все это здесь.

Или ты вечером? Так я намекала на отравителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеялась на то, что успеешь выстрелить? Мы бы могли выстрелить раньше.

Ну мне нужно было определиться, я также готова была принести себя в жертву вечером - голосовать против себя, но при этом оставить мирным максимум доказательств. Я так открыла себя, что,если бы меня убили и открылась бы моя роль, то подсказок было бы достаточно и тебя бы просто убили. Но это было в среди не дня, а к вечеру все сложилось.

Но Ласна сказала , что при живом отравителе победа мирных - и я переключилась на тебя сразу, даже уже не писала тебе ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний день меня бы Данн обманул, будь я живым и мирным. Правда, все же трудно предполагать роли, кто есть кто, являясь мафом. Но мне кажется выглядел он вполне правдоподобно. И по результатам, все же мы мудро поступили, что не стреляли в Людмилу. "Antonius77 - прикрывает cabs". Был бы пшик. А вот в первый день стоило насторожить как Teddy_Bear вызывает на себя огонь. Тогда бы стреляли в Людмилу скорее всего, если не в него. И все же первых пару дней отделаться от ощущения, что Кот - комиссар, не мог.

Относительно неактивных, так еще не ясно, кому они больше помогли. Хитрый ком (хотя у нас тоже был вполне хитрый ком ;) ) мог бы спрятаться среди неактивных да постреливать. И при такой схеме активная позиция Людмилы казалась бы всего лишь активной позицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, все же трудно предполагать роли, кто есть кто, являясь мафом.

Скоро узнаешь как трудно расшифровывать роли, когда ты мирный. :) Когда ты маф, ты хоть точно знаешь состав мафии и распределять роли мирных доводится на меньшее число игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч, это за спасение из лампы? :)

Ну да, я ведь сказал,что в долгу не останусь :) Кто ж знал,что ты мафия :)

P.S. Сразу после игры не было времени тут пообщаться,увы,очень рано надо было вставать. Только сегодня вот читаю.

Спасибо за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мои, я, конечно, глубоко прошу меня извинить, но никому не интересно обсудить игру?. Меня не было три дня, думала приеду , а тут куча постов. А всего-ничего.

Хоть на мои вопросы ответите?

Сразу после игры не было времени тут пообщатьс

Тема открыта для обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бе это поосторожнее выразиться ... В предпоследний день ты, Людочка, была того ... Видимо перегрев от важной роли, ажиотаж, адреналин и всё такое.

Ясно было, и я писал сразу, что завербовали Дана, но всё же сомнения были. Ты была очень активна, поэтому или важная роль за мирных или маф. Дана раскусить я вряд ли бы смог, активной помощи не видел.

Решил от противного. Но ты никаких намеков на свою мирность не давала. Кроме прятаться от мафии надо ещё мирность мирным показывать. Тем более, что победа уже была практически в кармане. Я и так и сяк... Не-а. А после того как ты на эпическую тираду Ахилла к Гектору, ведомых совоокой девой Афиной и златокудрым Аполлоном выдала, что нечего оппонента скотиной выставлять и позорить перед сотнями сетевых посетителей ... у меня КЗ случилось. Даже мой верный друг инет заклинило и расклинило аж в 23-00.

Как-то девушки разделяйте игру и реальность, пусть и виртуальную. Это ж дети в детском саду уже различают. В войнушку играют и "немцев" понарошку убивают, без фанатизма.

Если я изображаю в дупель пьяного индейца в салуне со шлюхами на втором этаже, то интродукция и рондо капричиозо как то не по теме.

Поправьте меня если я неправ, но мне надоело, что почти в каждой игре на меня обижаются "нипадецки". Или, наоборот, по-детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бе это поосторожнее выразиться ...

А можно чесно?Буду благодарна. И если тишина из-за моего поведения, то,я рада все это разгрести со всеми.

Лично: мой ответ был сказан тебе в такой форме, потому что я поняла твою роль. И я самонадеянно решила, что ты понял мою роль.Но ты продолжал сыпать стихами.И мне хотелось тебя остановить немного. После песни Алисы и Базилио ты все-равно продолжал и мне на глаза попалась та фраза. Прошу простить. Прошу всех простить меня за то, что я сделала так, как сделала

Кроме прятаться от мафии надо ещё мирность мирным показывать.
Так как научится, если никто никогда плохого тут не говорит?Да и вообще не говорят!! Одной сплошной позитив, хвальба и лесть, но ошибки,погрешности и т.д. -никто и никогда. Я после каждой игры чуть ли не зубами выгрызаю характеристику себе, прося при этом конструктивную критику. Так почему здесь не считается НОРМАЛЬНЫМ сказать это? В моем,как я поняла, вывернутом подсознании казалось, что подобная игра привлечет внимание мирных и запутает мафию. Нет? Дорогие мафиози, скажите, почему вы меня не убили, а то я наивно считаю, что хорошо скрывалась. Уважаемые мирные, никто не приписал мне мирной роли?

Как-то девушки разделяйте

Не нужно обобщать.Если обо-мне, так обо-мне. Но это с исходной неверно

ЗЫ:Я не разборки устраиваю, а хочу проанализировать игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что почти в каждой игре на меня обижаются "нипадецки".

Медведь, я уверен, что ты что-то неправильно понял. Как на тебя вообще можно обидеться? Не могу этого даже представить! Наоборот обратное всегда только слышал. Серьезно! Разве что в рамках игры да и то только для виду, но не потом, точно тебе говорю.

Ясно было, и я писал сразу, что завербовали Дана, но всё же сомнения были. Ты была очень активна, поэтому или важная роль за мирных или маф. Дана раскусить я вряд ли бы смог, активной помощи не видел.

Товарищи, когда меня завербовали, я даже на эмоциях было сменил аватар. Вот на этот!

9796b005496a.jpg

Любой, кто зашел в тему чуть погодя результатов мог его видеть и сразу понять кто завербован! :)

Но поговорив с мафами, я чуток успокоился и решил что это не дело и пусть я был уже настроен на хорошо поохотиться, надо было как-то переделываться, хотя б попытаться. На утро я мысленно попращался с командой мирных, оставив каждому пару слов и написал там же Коту, что пора ему возглавить операцию по спасению, потому что я знал что не смогу дальше. И он меня чуть погодя отписал, что он понял о чем я! Тут можно было бы и расслабиться с его ничточками и не волноваться, зная что он прихлопнет как только настанет время. Вообще будучи перевербованным я многое потерял. Хотя мне поначалу и в голову не приходило что я и есть Неприкасаемый. Начал об этом серьезно думать только когда меня на второй день повесили на голосовалку. Потому я не мог стать таким мафом каким бываю обычно. Решил не трогать Владимира и не сопротивляться ежели дело дойдет, о чем сразу и сообщал мафам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне нужно было определиться, я также готова была принести себя в жертву вечером - голосовать против себя, но при этом оставить мирным максимум доказательств. Я так открыла себя, что,если бы меня убили и открылась бы моя роль, то подсказок было бы достаточно и тебя бы просто убили. Но это было в среди не дня, а к вечеру все сложилось.

Я считаю что это было ошибкой так думать. Со стороны комиссара. При ПРОВЕРЕННОМ ПОСЛЕДНЕМ мафе! Во-первых, не могу сказать, что было оставлено максимум доказательств. Про прошлое вообще можно было истолковать совсем не так. Ты с утра гневно голосуешь против Владимира, а против меня только когда я сам об этом прошу, говоря о том, что против Владимира как-то не очень, потому что я то посильнее буду. Потом ты начинаешь мутить воду совсем. У тебя каждый голос должен был быть на счету, необходимо было вынести последнего мафа! А во-вторых, кому ты пыталась оставить подсказки? На следующий день никто из мирных мог уже и не взять ситуацию в свои руки. Ты умираешь днем, мы ночью убиваем Кота вместе с Владимиром, потому что они друзья. Остается Юля, которая вполне может пойти на сделку с мафией, рискнув на победу, как математикой ляжет. Антониус и двое неголосующих! Вот та самая критическая ситуация. Даже если Антониус проголосует вместе с Юлей, я голосую против любого неактивного и уже одинаковое количество голосов, потому что голос неактивного против него самого. При этом заметь, что игра "отравитель остается с мирным" была бы возможной, и отравитель мог спокойно голосовать так, как вздумается. Так что не считаю, что путать народ было правильным. Нужно было направить всех на путь истинный. Ты как комиссар всё-таки была выше.

Говорю, я поняла буквально "отравитель играет сам за себя" и решила, что если убьем Дана и без оборотня (чуяла, что его уже нет), то выиграет просто отравитель.

Отравитель выигрывает только, если остается один на один с мирным. Ключевое тут один на один. Чтобы так получилось, хотя бы один маф должен оставаться живым практически до самого конца, иначе один на один никак не получится, игра останавливается после смерти последнего мафа.

А про доктора как догадались?

Я думал, что Медведь ком. Скиф думал, что доктор. После лечения. Но с повторным убийством и думать было не нужно. Зачем рисковать тем, что снова можно было попасть на того, кого будут лечить. Нужно было бить во второй раз, независимо от того ком или доктор.

Люда, видел, что ты прислала решения по примерам по ведущему, но Скиф уехал до 21-ого числа.

Ребят,простите,что так получилось. :dontgetit:

Катюшик, не переживай. Главное, что у тебя всё хорошо. Мы знаем что ты так обычно не делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня если я неправ, но мне надоело, что почти в каждой игре на меня обижаются "нипадецки". Или, наоборот, по-детски.

И на меня не стоит обижаться что был не сдержан и как некоторым показалось задел их честь и достоинство :) Ни чего личного, всё в пределах игры.

А что оставалось делать если на крючке оказался я и Якудза. Пришлось злить игроков по-полной программе чтобы точно выгнали меня а не Якудзу :)))

Так что не принимайте близко к сердцу мои высказывания. Игра есть игра!

P.S. Cabs в первые два дня мы не знали что ты ком а то точно бы убрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, совершнно согласна.Глупо. Перечитала правила,видать.Неопытность.Только так могу себя понять. Спасибки за разъяснение!!!

У меня к тебе один вопрос остался только

Данила, а как ты вычислил Григория?

Люда, видел, что ты прислала решения по примерам по ведущему, но Скиф уехал до 21-ого числа.

Он мне сказал, что у вас консолидировано мнение и не важно, кто проверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне сказал, что у вас консолидировано мнение и не важно, кто проверяет.

Моё мнение просто простое на этот счет. Если не ясна та же система с отравителем, когда четко написано "Если отравителю повезло, и он остался один на один", то рано, как ни крути. Как ты будешь отвечать на вопросы игроков, если сама их задаешь часто. Мне было бы страшно так оставлять. Со временем да, но не сейчас. Согласись, Люд.

У меня к тебе один вопрос остался только

По-моему связка Григория со Скифом была настолько очевидной, что тут и думать было нечего. Не понимаю, что тут не понятного. Может не заметили, потому что не вас прессовали? Не знаю. Вот Григорий выше даже подвердил, что сам нарывался. Хотя я и это считаю ошибкой. Не нарывался бы, мог быть другой расклад с голосами, не такая большая разница и была. И на якудзу никто не покушался, только один Медведь и проголосовал. Но это уже мои придирки наверное, неизвестно как бы сложилось.

Я единственное ступил, что спугнул второго мафа и он сделал вербовку. Теперь запомнил это на всю жизнь. Есть один маф, нечего второго пугать.

Понял, что ступил, когда Скиф начал личные просьбы оставлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим сейчас написать программу, которая будет вычислять результат от всех перекрещивающихся ночных событий, чтобы снизить возможность ошибки. Тогда будет нормально и не будет страшно, что в случае жестких перекрещенных ходов с результатом всё будет в порядке. И тогда ведущим сможет быть любой, у кого есть достаточное время присутствия и кто адекватно представляет его задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение просто простое на этот счет. Если не ясна та же система с отравителем, когда четко написано "Если отравителю повезло, и он остался один на один", то рано, как ни крути. Как ты будешь отвечать на вопросы игроков, если сама их задаешь часто. Мне было бы страшно так оставлять. Со временем да, но не сейчас. Согласись, Люд.

правила написаны на ошибках,и частично,так понимаю,ваших.Другие не могут ошибаться?

По-моему связка Григория со Скифом была настолько очевидной, что тут и думать было нечего. Не понимаю, что тут не понятного. Может не заметили, потому что не вас прессовали? Не знаю. Вот Григорий выше даже подвердил, что сам нарывался. Хотя я и это считаю ошибкой. Не нарывался бы, мог быть другой расклад с голосами, не такая большая разница и была. И на якудзу никто не покушался, только один Медведь и проголосовал. Но это уже мои придирки наверное, неизвестно как бы сложилось.

Я единственное ступил, что спугнул второго мафа и он сделал вербовку. Теперь запомнил это на всю жизнь. Есть один маф, нечего второго пугать.

Понял, что ступил, когда Скиф начал личные просьбы оставлять. :)

Данил,можно цитатой.Потому что я увидела защиту от Скифа только вконце,после длительного разговора с тобой,никто при этом не вмешивался.ЧИСТО ДЛЯ ОПыта-чтобы понимать в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рисковать тем, что снова можно было попасть на того, кого будут лечить.

А разве можно лечить одного и того же два раза подряд?

Хотим сейчас написать программу, которая будет вычислять результат от всех перекрещивающихся ночных событий

Самое простое - присвоить всем ролям разный приоритет и арбитр коллизий получится простой.

Плюс роли "все мирные" и "все мафы".

А можно чесно? Буду благодарна.

Просто все мы разные. Это же здорово.

Было ... неожиданно. Буду делать "поправку на ветер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил,можно цитатой.Потому что я увидела защиту от Скифа только вконце,после длительного разговора с тобой,никто при этом не вмешивался.ЧИСТО ДЛЯ ОПыта-чтобы понимать в следующий раз

Люда, какую цитату? Меня весь день прессовали! :)

Или ты о личной просьбе, когда я понял, что ступил со вторым мафом? Вот, в самом конце вечера личные просьбы пошли:

Нормально всё идёт. Как обычно. Первые два дня мочим мирных. Потом, если повезёт (а это случается не всегда) начинаем вычислять мафов.

Карлсон, личную просьбу можно?

Я понимаю, что ступил и отвечаю, пытаюсь настроить на то, что он в команде, просто потерялся.

Скиф, Сапог маф. Осталось 4 минуты.

Смотри вечер второго дня.

правила написаны на ошибках,и частично,так понимаю,ваших.Другие не могут ошибаться?

Ведущий не может, Люд. Не может раскрыть роли случайно и должен понимать, какие события оставляются в теме, а какие нет и почему. И не на ошибках. Заложена общая логика, а дальше она корректируется под нужны игроков, но понятна она и так, и так. Если тяжело, что-то облегчается, но не во время игры. Но сама логика остается по-любому.

Например, в первом примере ты меня убиваешь, твой ответ: "Сообщения в тему: Погиб Дан –ком, погиб якудза - Кот", при этом ты раскрываешь мою роль кома, хотя я умереть не должен был. Всё, дальше игра уже нарушена, ком погиб случайно по вине ведущего, хотя должен был остаться в игре из-за того, что лечение не перекрылось благодаря вербовке. И самое такое, что спросить будет не у кого, потому что игроки будут играть и твой вопрос может навести на раскрытие событий и ролей других игроков. Потому нужно быть уверенным, что ведущий всё это прочувствовал и понимает, и что на него можно в этом плане положиться и что он всё сделает правильно, если будет какая-то спорная ситуация. Лично для меня это важно. Я бы не хотел играть с ведущим, когда знаю, что в ночных событиях может быть какая-то ошибка и он неправильно посчитал итог, может стратегия была, а он подвел. Я бы тебя тогда просто убил. :) Но ничего, глядишь посмотрим примеры, уверенность и появится. В математике по-любому полезно разобраться. А с программой так совсем хорошо будет.

А разве можно лечить одного и того же два раза подряд?

В том то и дело, что нельзя. Я же про мафоф говорю. Мафам было бы глупо переключатся на кого-то другого, нужно было уже до конца, раз взялись. И именно потому что тебя точно не могли лечить во вторую ночь. Мы то знали кого убивали предыдущей ночью. И если бы переключились на кого-то другого, снова бы рисковали увидеть сообщение в теме "ночное убийство не произошло, доктор спас жертву". А с тобой было уже без риска.

Самое простое - присвоить всем ролям разный приоритет и арбитр коллизий получится простой.

Плюс роли "все мирные" и "все мафы".

Да, на приоритетах. И после каждого хода, который приоритетнее, события которые уже не могут произойти, отпадают. Так чтобы ведущий мог указал что делает ком, док, отравитель, мафия и так далее и программа выдала бы результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий не может, Люд. Не может раскрыть роли случайно и должен понимать, какие события оставляются в теме, а какие нет и почему. И не на ошибках. Заложена общая логика, а дальше она корректируется под нужны игроков, но понятна она и так, и так. Если тяжело, что-то облегчается, но не во время игры. Но сама логика остается по-любому.

Например, в первом примере ты меня убиваешь, твой ответ: "Сообщения в тему: Погиб Дан –ком, погиб якудза - Кот", при этом ты раскрываешь мою роль кома, хотя я умереть не должен был. Всё, дальше игра уже нарушена, ком погиб случайно по вине ведущего, хотя должен был остаться в игре из-за того, что лечение не перекрылось благодаря вербовке. И самое такое, что спросить будет не у кого, потому что игроки будут играть и твой вопрос может навести на раскрытие событий и ролей других игроков. Потому нужно быть уверенным, что ведущий всё это прочувствовал и понимает, и что на него можно в этом плане положиться и что он всё сделает правильно, если будет какая-то спорная ситуация. Лично для меня это важно. Я бы не хотел играть с ведущим, когда знаю, что в ночных событиях может быть какая-то ошибка и он неправильно посчитал итог, может стратегия была, а он подвел. Я бы тебя тогда просто убил. Но ничего, глядишь посмотрим примеры, уверенность и появится. В математике по-любому полезно разобраться. А с программой так совсем хорошо будет.

Там вообще-то было написано в контексте того, что все ошибаются. В т.ч. и в прошлом, в итоге чего были прописаны правила игры.Та самая невидимость, например. Или будь ведущим Скиф в этой игре, то комисар бы мог убить ниндзю, а не убиться самому.Исход игры уж другой. И если есть у меня ошибки, то разве я не могу исправиться, как все? Одних правил прочитать недостаточно - согласна(твой аргумент силен), но в такой ситуации оказываюсь не только я, но и многие другие новички, потому что разбора игры и ходов нет.

Не зачем ты мои ответы переносишь и комментируешь в этой теме - они то не имеют к ней отношения?? Я то понимаю, но зачем путать народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они то не имеют к ней отношения??

Люда, ты ведь сама первая подняла вопрос о ведении публично.

Там вообще-то было написано в контексте того, что все ошибаются. В т.ч. и в прошлом, в итоге чего были прописаны правила игры.Та самая невидимость, например. Или будь ведущим Скиф в этой игре, то комисар бы мог убить ниндзю, а не убиться самому.Исход игры уж другой. И если есть у меня ошибки, то разве я не могу исправиться, как все? Одних правил прочитать недостаточно - согласна(твой аргумент силен), но в такой ситуации оказываюсь не только я, но и многие другие новички, потому что разбора игры и ходов нет.

Большая разница между совершить ошибку там, где исход ситуации всем известен и игроки на него рассчитывают. И там, где ситуация не была обговорена заранее, потому что настолько далеко никто не заходил. Нельзя сравнивать. Со Скифом это была бы не ошибка, а решение ведущего, верное. Об этом и речь, что должно быть так, что на ведущего можно положиться всеми руками и ногами, если возникнут непредвиденные ранее обстоятельства. Простой вопрос, ты как сама видишь ситуацию с ниндзей и как бы её сама истолковала логически, если совета спросить не у кого, роль новая, правилами заранее не обговорено? И почему так истолковала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, разбор ходов всегда происходит после игры, когда мы спрашиваем друг друга почему поступили так, а не иначе. Если какие-то ходы не обсуждаются, очевидно предположить, что они всем понятны. В чём ещё ты хотела бы разобраться? Тебя волнует, почему мы тебя не убили? :) Недосмотрели, хотя каждый вечер спрашивали друг друга: а может Клоунесса?

1. Были другие кандидатуры на эту роль.

2. Мы не видели твоих диалогов с проверенными.

3. Сильно мешало абсолютное молчание двух игроков. Постоянно присутствовала мысль: а вдруг эта роль досталась одному из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, ты ведь сама первая подняла вопрос о ведении публично.

В этой теме -Игры №18

Речь идет о ведущих игры. Я не против тренинги ведущих сделать общественными, но для этого должна быть своя тема, . Более, уверена, что для многих новичков те задания, которые были заданы мне в ЛС -были бы очень познавательны, каковыми стали для меня!!!А комментировать их, не показывая исходников - не понимаю смысла даже.

Большая разница между совершить ошибку там, где исход ситуации всем известен и игроки на него рассчитывают. И там, где ситуация не была обговорена заранее, потому что настолько далеко никто не заходил. Нельзя сравнивать. Со Скифом это была бы не ошибка, а решение ведущего, верное. Об этом и речь, что должно быть так, что на ведущего можно положиться всеми руками и ногами, если возникнут непредвиденные ранее обстоятельства. Простой вопрос, ты как сама видишь ситуацию с ниндзей и как бы её сама истолковала логически, если совета спросить не у кого, роль новая, правилами заранее не обговорено? И почему так истолковала бы.

Я была уверена, что если стрелять в ниндзю, то умрет маф.Потому для меня было новостью слова Ласны о том, что если б не отравитель, то я бы убилась. Логически для меня маф он и в обертке маф. Одно дело фальшивые документы при проверке, и другое дело - сама сущность,которая видна после смерти. Вот так.

Люда, разбор ходов всегда происходит после игры, когда мы спрашиваем друг друга почему поступили так, а не иначе. Если какие-то ходы не обсуждаются, очевидно предположить, что они всем понятны. В чём ещё ты хотела бы разобраться? Тебя волнует, почему мы тебя не убили? Недосмотрели, хотя каждый вечер спрашивали друг друга: а может Клоунесса?

1. Были другие кандидатуры на эту роль.

2. Мы не видели твоих диалогов с проверенными.

3. Сильно мешало абсолютное молчание двух игроков. Постоянно присутствовала мысль: а вдруг эта роль досталась одному из них.

Саша,большое спасибо. Огромное. Просто только через неделю Мишка ответил то, что действительно подумал, ты -через две, практически.

Думаю, что я для вас глупо выгляжу, что добиваюсь этого публично.Но у меня в личке куча разбирания полетов от других, грустно, что на самом деле многие переносят ощущения в будущее,не хотят открыто говорить о некоторых недостатках, когда нужно из каждой игры брать опыт, но не чувства.

Я везде читала, что комиссар должен затеряться, оставлять знаки и указывать на проверенных. Но я спецом выбрала такую манеру поведения, чтобы впоследствии посмотреть как это выглядит и что может получиться. У меня нет логики и стандарта поведения, я хочу к этому приблизиться хотя бы, потому и не оставляю в покое. Прошу простить , но играть буду и дальше :))))

Кстати, я была уверена, что Кот и Алиса не проголосуют против. Юля, ты ведь знала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто только через неделю Мишка ответил то, что действительно подумал

Дык, ты мне все струны на балалайке порвала и самовар распаялся! Пока чинил ...

нужно из каждой игры брать опыт, но не чувства.

Э, нет! Я, к примеру, вампир по чувствам и эмоциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому для меня было новостью слова Ласны о том, что если б не отравитель, то я бы убилась.

Если не ошибаюсь, у нас Ком ещё ни разу не попадал в Ниндзю. И мы как-то не акцентировали внимание на этом вопросе. Ласна считала конспирацию Ниндзи настолько глубокой, что о него Ком может убиться как о мирного. С ней, кстати, была солидарна и Юля. А уж её никак не упрекнёшь в непонимании этой игры.

ты -через две, практически.

Я же и раньше это говорил. Разве не нумеровал причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...