Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 21. В поисках украденного времени.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 741
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А о ком-нибудь еще поговорить?

Вот-вот, попробуйте!

Почему вдруг поменял мнение?

Потому что на меня наехал. :) В своей то мирности я уверен. Значит имею право заподозрить тенденцию?

В одной игре, будучи мафом, я три дня подбивал народ на вынос мирных и каждую ночь прощался с жизнью - думал все всё поняли и завтра порвут. Приходил утром и ... ничего! :blink: Все верили, что заблуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, попробуйте!

То есть тебя это не интересует? Теперь всегда, наверное, выводы оставлять при себе будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Я просто ответил набором ярлыков на твой. :)

Александр, пытаюсь тебя понять.

Ой поторопись! Совсем мало времени осталось. :)

То есть тебя это не интересует?

Ты не понял. Вы все предлагаете ещё кого-то рассмотреть, но целый день кружитесь только вокруг меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит имею право заподозрить тенденцию?

Имеешь. Но и ты тоже можешь гробить мирного с такой предвзятостью. И тут математика не на твоей стороне, с ним можно будет легко ночью проверить, умрет он или нет. Поэтому и выглядит так, как будто тебе просто удобно искать козла отпущения.

Ты не понял. Вы все предлагаете ещё кого-то рассмотреть, но целый день кружитесь только вокруг меня.

И поэтому тебе должно быть виднее, как и чего. Как вчера Терезе. Не только Данила ведь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и ты тоже можешь гробить мирного с такой предвзятостью

Да я же никого так и не успел определить в качестве главной кандидатуры на голосование. И никого не призывал присоединиться. Целый день от вас отбиваюсь!

И тут математика не на твоей стороне, с ним можно будет легко ночью проверить, умрет он или нет.

Да ничего ты этим не проверишь! Это не доказательство. Он легко может завтра быть живым. Варианты:

а) Маф;

б) Мирный, которого таким образом подставили мафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной игре, будучи мафом, я три дня подбивал народ на вынос мирных и каждую ночь прощался с жизнью - думал все всё поняли и завтра порвут. Приходил утром и ... ничего! :blink: Все верили, что заблуждался.

Какое отношение это имеет к сейчас? Попробуй допустить, что это была уверенность, а не подбивание. Что вчера, что сегодня. Например, я тоже подозревал. Не голосовал просто так. Ты ведь тоже не голосовал просто так? Почему тогда сегодня ты говоришь, что виноват во всем Дан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому тебе должно быть виднее, как и чего. Как вчера Терезе. Не только Данила ведь есть.

Я - не Ком. У меня проверок не было. Против меня ополчились трое. Марфуша без аргументов. То ли за компанию, то ли интуитивно. Медведь появляется с редкими фразами и не отвечает на вопросы. Владимира совсем нет. Кого мне, Снеговика колоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего ты этим не проверишь! Это не доказательство. Он легко может завтра быть живым. Варианты:

а) Маф;

б) Мирный, которого таким образом подставили мафы.

Это будет завтра. Ведь есть шанс, что он говорит правду. И есть шанс, что завтра это узнаем. Почему бы не воспользоваться этой возможностью? Был бы один маф понятно, но их два. Снова о нем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда сегодня ты говоришь, что виноват во всем Дан?

Да его я планировал просто держать в уме. Планировал беседовать прежде всего с Владимиром и Медведем. Но их нет, а все упёрлись в меня.

Это будет завтра. Ведь есть шанс, что он говорит правду. И есть шанс, что завтра это узнаем.

Я этого не узнаю.

Чтобы не сливать голос, проголосую против самого неактивного. :)

Против Снеговик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не Ком. У меня проверок не было. Против меня ополчились трое. Марфуша без аргументов. То ли за компанию, то ли интуитивно.

Я гляжу со стороны и делаю выводы.Зачем мне ввязываться в вашу драку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гляжу со стороны и делаю выводы.Зачем мне ввязываться в вашу драку!

Если мирного выносят и без моей помощи! (с) :sm(100):

Дан, где-же ты? Марфуша - маф! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не Ком. У меня проверок не было. Против меня ополчились трое. Марфуша без аргументов. То ли за компанию, то ли интуитивно.

Вот меня поэтому и удивляет твой круг подозреваемых. Почему тебе это не кажется подозрительным? Ни чуточку? Хоть совсем чуть-чуть? Ты знаешь, что она мирная? Но ты не ком. Ты говоришь Владимир пропал вчера вечером, он у тебя первый в списке, но и Марфа отписалась и не была в последний час. Разница в том, что проголосовала и отписалась о том, что уходит? Веские поводы и там, и тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мирного выносят и без моей помощи! (с) :sm(100):

Если это так, я уже сказал, снимаю шляпу.

Дан, где-же ты? Марфуша - маф! :D

Извини, но я не буду реагировать на провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, это не имеет уже значения, но умру принципиальным:

Против Vovan555971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги голосоания

Снеговик ---> против Dann

Dann ---> Против Skif

Murstorr ---> Против Skif

Omq ---> Против Skif

Skif ---> Против Vovan555971

Teddy_Bear ---> Против Vovan555971

Vovan555971 ---> Против Vovan555971

При равном количесве голосов выбор осуществлен рандомом.

Заморожен Skif

43885c0e4d84.jpg

активные роли прошу заявки

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные события.

Заморожен Dann

a68779a06fda.jpg

Начало игрового дня завтра в 8-00.

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий игровой день открыт. Окончание в 22-00.

Доброе утро всем.

Сообщаю,что

Владимир (Vovan555971) ушел ранним утром на дальнюю заимку.

Рабочий день. Будет после 20 часов.

Снеговик (Brightly) приносит вам свои извинения за молчание.

Проблемы с электроэнергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список оставшихся.

@Murstorr

@Omq

@Teddy_Bear

@Vovan555971

Снеговик

Марфа, сегодня я могу тебе доверять. С большим трудом заморозили Александра, три на три голоса.

Владимир, раз вчера голосовали против тебя, выбрав в жертвы, а теперь точно известно, что Александр был мафом, тебе я тоже сейчас доверяю. Твой голос важен как никогда, чтобы вчерашняя ситуация не повторилась. Остаются Снеговик и Медведь. Раз Снеговик не повлиял на вчерашний рандом с голосованием между Александром и Владимиром, предполагаю, что и он мирный.

Подозреваю Медведя. Против Teddy_Bear.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё подозреваю летчика. Против Vovan555971. Они со Скифом меня ловко подставили. Притив Скифа голосовать смысла не было - всё равно бы заморозили этого злостного мафиози.

А они в последний момент бах - и со мной. Типа я инициировал наезд на невинное создание. Теперь меня сожрут, ночное убийство - и дело в шляпе!

Да... так стрелку и не найдём, Нового года не будет. Как быть? Стоп! А если всех мафов заморозить, то как стрелку найдём? Кто расскажет.

Надо сначала мафа найти и долго пытать во имя добра, чтобы признался, где она.

Вот, например, я не знаю, где она лежит и даже как выглядит. Это не она?

1.jpg

Murstorr ?

Omq против Милого Плюшевого Мишки

Teddy_Bear против Vovan555971

Vovan555971 по традиции против Vovan555971

Снеговик по рандому против Vovan555971

Марфуша, определяйся! Ты за добро или за отмену Нового года?

post-95456-0-31213700-1324280580_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...