Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 22. Тени кратеров исчезают ...


Рекомендуемые сообщения

поясните. Если то что я позволяю себе разговаривать с другими участниками, не ограничиваясь разговором с вами, вы называете "отводом"- дело ваше. Мы же договорились: голосуйте против. Это ваше право. Как и мое - смотреть, думать, сравнивать и делать свои заключения. :)

Одно дело, когда ничего не было задето. Прошу еще раз объяснить причину и цель, почему вы вырвали из слов Натаниэллы именно "угрозы", дабы я мог разобраться в своих подозрениях по поводу вас. Вы убедились в том, что угроз не было? Если да, то поставьте себя на моё место. Приходит кто-то, вырывает из контекста и делает замечание, чтобы как бы очернить. Зачем? Именно тактика пришел, увидел слово и поддакнул, мол я согласен, чтобы в последствии было уже всё "готово". Тут только случайно получилось не в попад.

Пояснить про отвод? Тут всё просто. Ощущение такое, ощущение именно у меня, что вам неуютно из-за подозрений и поэтому темы переводятся на посторонние предметы. Вы можете со мной не согласиться, я всего лишь произношу вслух свои сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, а это уже интерессно...А ведь я на вас не нападала, ближе наоборот,но вы цепляетесь к словам

нет, не цепляюсь. Скорее слабо обороняюсь- Данила постарался. Вот и вижу что мое имя упоминается в соседстве с завалить и смысле убрать. А вы как бы оборонялись? Или не оборонялись бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу еще раз объяснить причину и цель, почему вы вырвали из слов Натаниэллы именно "угрозы", дабы я мог разобраться в своих подозрениях по поводу вас.

да нет никакого объяснения, просто увидела и не заметила смайла. Бросилась защищать Нат. Это что, не естественно?

А вот вы почему ни разу не ответили по существу на мои вопросы? Ни о знаке силы военного, ни о его намерениях.

ояснить про отвод? Тут всё просто. Ощущение такое, ощущение именно у меня, что вам неуютно из-за подозрений и поэтому темы переводятся на посторонние предметы. Вы можете со мной не согласиться, я всего лишь произношу вслух свои сравнения.

Простите, а кому приятно подозрение? Кого-то оно делает более расслабленным или естественным? И вернее было бы сказать, что я не увожу, а отхожу от вас. Тут ведь 2 варианта: отойти ли кусать в ответ. Я выбрала первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не цепляюсь. Скорее слабо обороняюсь- Данила постарался.

Не я "поддакнул" про "угрозы". И я имею право спросить, почему и с какой целью вы так сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остро так бы не реагировала,думаю

это теоретически. На самом деле когда вы окажетесь под таким "обстрелом", как бы вы себя не повели, это будет словно на юру: контрастнее чем все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вы почему ни разу не ответили по существу на мои вопросы? Ни о знаке силы военного, ни о его намерениях.

Вопрос был в том, какова сила военного? По мне так слабый среди военных долго не протянет. Про Наполеона тоже ответил.

Простите, а кому приятно подозрение? Кого-то оно делает более расслабленным или естественным? И вернее было бы сказать, что я не увожу, а отхожу от вас. Тут ведь 2 варианта: отойти ли кусать в ответ. Я выбрала первый.

Я о том же! О том, что мирный товарищ кусал бы в ответ, а не забыл бы и не проглотил бы это. А вот не мирному лучше действительно перереключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я "поддакнул" про "угрозы". И я имею право спросить, почему и с какой целью вы так сделали.

уже 10 раз объяснила. Но вы не объяснили почему не отвечаете на простые вопросы. Все. Вы Дан меня ковырянием одной точки, а именно- что я приняла всерьез слова про угрозу. Ничего серьезнее найти невозможно?

Я о том же! О том, что мирный товарищ кусал бы в ответ, а не забыл бы и не проглотил бы это. А вот не мирному лучше действительно перереключиться.

это вы по своему опыту неминого говорите. Мирный спокойно идет на заклание, так как за ним нет вины. Может с обидой, но спокойно: если вы мирныйе и убьете мирного- вам же хуже. Но если вы злодеи - то мирные не защитившие своего собрата- достойны нести потери. Вот такое кредо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то Хауш так тиха и Ласна молчит? Мафы в тишину ушли? Я доверяю только Нат. Остальные под подозрением. Голосовать буду против первых названных. Конкретнее скажу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пора уже писать подозрения, мало времени.

Согласен. Один час всего остался. Я пока никого не могу выделить, кроме @Ckunsy. Не могу утверждать наверняка, но подозреваю сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 10 раз объяснила. Но вы не объяснили почему не отвечаете на простые вопросы. Все. Вы Дан меня ковырянием одной точки, а именно- что я приняла всерьез слова про угрозу. Ничего серьезнее найти невозможно?

Господи, Ива. Это уже не вопрос был, а обычное предложение о том, что нет ничего такого в том, чтобы спросить и что я имею на это право. Ответ на ваши замечания о том, что я "постарался" и т.д. Вы за то, чтобы я не старался?

На какие вопросы я вам не ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа туристы!

Пошёл последни час вашего милого диспута. Определяйтесь, кого в открытый космос выьрасывать будете.

suitsat1_nasa.jpg_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доверяю только Нат. Остальные под подозрением.

Натаниэлла, твоё искреннее мнение со стороны. Тебе это не странно? Прислушаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно и тихо... Целый первый планетный день "кусались" Dan & Skuncy. Подозреваю обоих. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно и тихо... Целый первый планетный день "кусались" Dan & Skuncy. Подозреваю обоих. Пока.

Что я могу со своей стороны сделать, чтобы выбор против пал не в мою сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле совсем не важно?

В смысле, что Ива, может, совсем по другим причинам так вела себя :)

А вот Урсу не видно и не слышно... А пара вещей зацепила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, одна вещь, Данила, и к тебе привлекла внимание. Но т.к. одна, то пока не обращаю внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...