Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 22. Тени кратеров исчезают ...


Рекомендуемые сообщения

А ещё там пруд. Рыб не ловить!!! Собственность моих котов!

это сколько ж их у вас?! blink.gif Я люблю рыбку. И ловить ее люблю... :)

Пойду-ка я подремлю часика полтора. На поверхность без скафандра не выходите. И не пытайтесь камнем добросить до Земли. Проверено - не долетают. Падают.

mrgreen.gif а кто проверял, это не тот ли странный спутник который помовает в акватории приближенного к базе пространства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите, как вы относитесь к личности Наполеона?

А какое отношение это имеет к делу?

какое совпадение: и я про вас ничего не могу сказать. И это уже опасно.

А про кого вы можете сказать? Чтобы уж точно не опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ласна, привет Хауш! Рада знакомству. Вы уже освоились на базе?

А какое отношение это имеет к делу?

а вы как думаете?

А про кого вы можете сказать? Чтобы уж точно не опасно.

ну про одного-то точно могу сказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется, если можно совместить выход на поверхность Луны и игру, космическую, как ты сказал.

А правила какие?

Правила такие. Берем мяч, двое ворот. Две команды. Забиваем голы.

1. Гол считается забитым, когда мяч прошёл в створ ворот и под перекладиной, за исключением тех случаев, когда он заброшен в ворота рукой.

2. Мяч разрешается останавливать руками лишь для того, чтобы установить его перед собой для удара.

3. Удары должны быть направлены только в мяч.

4. Запрещается бить ногами по летящему мячу.

5. Запрещается ставить подножки, делать подсечки и бить противника по ногам.

6. Когда мяч выбит за боковые флажки, игрок, выбивший мяч, возвращает его в игру с того же места, где мяч пересёк боковую линию, в направлении по прямой линии к середине поля.

7. Когда мяч выбит за линию ворот, его возвращают в игру игрок той команды, через линию ворот которой прошел мяч.

8. Игроки команды соперников должны находиться на расстоянии не ближе шести шагов от футболиста, выбивающего мяч в игру с боковой линии или с линии ворот.

9. Игрок считается находящимся в положении вне игры, как только он оказался впереди мяча, и должен немедленно занять положение позади мяча. Если мячом владеет его команда, игрок в положении «вне игры» не имеет права трогать мяч или продвигаться вперёд до тех пор, пока кто-либо из другой команды не дотронется до мяча или кто-либо из его собственной команды не выбьет мяч на одну линию с ним или вперёд.

10. В случае, если игрок находится в положении вне игры, ему запрещается атаковать соперника. Он может начать атаку только тогда, когда выйдет из положения вне игры.

ну про одного-то точно могу сказать :)

Интересно про кого?

а вы как думаете?

Я думаю, что никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже освоились на базе?

Более менее. Тут ведь все, что доступно-открыто.

Правила такие. Берем мяч, двое ворот. Две команды. Забиваем голы.

Мне нравится. Интересно же, здесь сила тяжести другая, как получится. Только я в футбол не совсем умею. Хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все живы-здоровы?

Отличный дизайн хочу сказать.

Сам пластик подбирал. :blush2:

совместить выход на поверхность Луны и игру

Опять скафандры порвёте, а мне потом штопать...

это сколько ж их у вас?!

Два.

а кто проверял

Я. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Интересно же, здесь сила тяжести другая, как получится. Только я в футбол не совсем умею. Хочу попробовать.

Тут для игры мяч в 6 раз тяжелее берется. Но прыгать можно высоко и маневры совершать особенные. Собрать товарищей бы только. Да и до вечера осталось то совсем ничего, 4 с половиной часа по земному времени, что это есть.

Все живы-здоровы?

Нет, не все! Советую основательно проверить несколько номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать товарищей бы только.

А если пойдем просто попрыгаем, обстановку посмотрим, ненадолго совсем, расскажем, как здорово. Как ты7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я диетолог. ... Так же я хорошо готовлю. Здесь ведь есть оранжерея и растут овощи и фрукты- витамины нам всем очень даже не помешают.

А вот не подскажите, из филе и бедра индейки какие блюда лучше делать? Может рецептик подбросите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пойдем просто попрыгаем, обстановку посмотрим, ненадолго совсем, расскажем, как здорово. Как ты7

Давай! Согласен. Главное прыгай рядом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно про кого?

вопрос риторический. Я уверена только в себе. Одиноко немного, но надежно.

А если пойдем просто попрыгаем, обстановку посмотрим, ненадолго совсем, расскажем, как здорово. Как ты7

Ласна, с удовольствием послушаю рассказ. И может быть следующий раз с вами прицеплюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос риторический. Я уверена только в себе. Одиноко немного, но надежно.

Что-то вы выворачиваете всё-таки, товарищ Ива. Уверен в одном человеке и в себе разные понятия. Говорите, что во мне не уверены и поэтому это опасно. А неуверенность в других для вас не опасна?

Как же так, товарищ Ива, как же так. :)

Ага!

Слушайте репортаж в прямом эфире.

Пошла в шлюз.

Я догоню! Далеко не упрыгивай пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я на поверхности. Слышно меня?

Ой как интересно. Даже несмотря на подошвы, такие тяжелые, я прыгаю.

Совсем чуть чуть. Но как классно! Данила, ты где?

Жду. А то вдруг улечу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камней с острыми гранями сторонитесь, кузнечики.

regreso-luna.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я на поверхности. Слышно меня?

Ой как интересно. Даже несмотря на подошвы, такие тяжелые, я прыгаю.

Совсем чуть чуть. Но как классно! Данила, ты где?

Жду. А то вдруг улечу.:)

Всё, прыгаю! Слышно! Айда на повехность в открытый космос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не подскажите, из филе и бедра индейки какие блюда лучше делать? Может рецептик подбросите?

О, это вкусно!

Груки чуть отбить, сформировав плоскиеломтики-стейки. Не надо резать- лучше отбить. Сбрызнуть белым вином, немного розмарина и смеси перцев. Оставить на полчаса-минут 40,( можно до полутора часов) и потом на раскаленной сковородке , лучше на оливковом или сливочном масле. Причем поджарив с обной стороны, перевернуть и посолить уже прожаренный край. Готовится быстро. К такому блюду хорошо салат: рукола, шпинат, салатные листья, +либо черри помидорки, либо обычные порезать,+ брынзу кбиками. Заливку хорошо бы сделать из горчичного соуса+несколько капель фруктового уксуса и оливкового масла, если лениво с соусом возиться- просто оливковое масло и чуть уксуса для кислости, можно чуть соевого добавить. По вкусу. С таким салатиком ваши индюшиные стейки добавят прелести красному вину бордо или Cabernet Sauvignon. Можно и Мерло. А бедра- можно сделать то же самое, обрезав, отделив от костей. Тоже потрясно вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, прыгаю! Слышно! Айда на повехность в открытый космос!

Правда здорово. А небо какое, интересно его тут небом называют?

Я вижу Землю, какая она маленькая.

Данила, ты только не ускакивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы выворачиваете всё-таки, товарищ Ива. Уверен в одном человеке и в себе разные понятия. Говорите, что во мне не уверены и поэтому это опасно. А неуверенность в других для вас не опасна?

Данила, опасно. Но если не доверять никому- устанешь жить. Я доверяю, пока не появятся веские причины перестать это делать. Я даже вам доверяю, несмотря на то, что можно было бы и посомневаться: вы прессуете по очереди всех появляющихся здесь, вот сейчас выпускаете крючки на меня. Эта вечная тактика "лучшая защита это нападение". Это настораживает, если честно. Но время покажет.

Вы там девушку от себя не отпускайте далеко- один спутник-прыгун уже вращается вокруг базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А небо какое, интересно его тут небом называют?

А как иначе? Конечно.

29j.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила, опасно. Но если не доверять никому- устанешь жить. Я доверяю, пока не появятся веские причины перестать это делать. Я даже вам доверяю, несмотря на то, что можно было бы и посомневаться: вы прессуете по очереди всех появляющихся здесь, вот сейчас выпускаете крючки на меня. Эта вечная тактика "лучшая защита это нападение". Это настораживает, если честно. Но время покажет.

Вы там девушку от себя не отпускайте далеко- один спутник-прыгун уже вращается вокруг базы.

Интересно, но на мой взгляд не по делу. Кого я прессовал кроме вас? :)

Я реагирую только на то, что мне кажется подозрительным. Понимаю что можно петь весь день и ни на кого не обращать внимание, только вот колокольчики то уволокли. Не вы ли случаем?

И еще, Ива вопрос, почему вы считаете, что я вас прессую, а ваши высказывания в мой адрес это не прессинг? Пресс на пресс, вот это по делу. Больше кажись никого не трогал, присмотритесь. Но вы на данный момент мой подозреваемый номер 1. А доверяю пока Ласне, Хауш и Натаниэлле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...