Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 22. Тени кратеров исчезают ...


Рекомендуемые сообщения

Кстати, я все же думаю, что злоумышленники не мельтешат здесь, а отсиживаются и отмалчиваются, позволяя нам за неимением других действующих лиц, искать среди нас же.

Ива, я подозреваю вас по трем причинам. Тактика услышал от кого-то и поддакнул, не вникая, даже если такого не было не важно. Это у меня всегда будет ассоциироваться с чем-то очень подозрительным. Вторая причина заявление о "Наполеоне", что кажется мне слишком преждевременным как на это не смотри. Третья причина, сложно объяснить так, чтобы было понятно, но мои ощущения такие что вы сказав по цели тут же в сторону уходите, переключая, в частности это цитата, что выделил. Я вас всё-таки немного задел, а вы переключаютесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Припасы кухни в вашем распоряжении.

а индющиные грудки?! Я так размечталась... :(mrgreen.gif

Кто там спрашивал рецептик? Урсу! Ау! Я все секреты раскрыла, а он скрылся с грудками и теперь молчком уписывает деликатесы... blushing.gif

Вторая причина заявление о "Наполеоне", что кажется мне слишком преждевременным как на это не смотри.

Это же элементарно: вы назвались военным. Чтобы определить с каким знаком, я и задала вам вопрос. Что не ясного? Ведь и добрые и злые воины- они придерживаются своим представлением о доблести. Я ошибаюсь? А вы не ответили почему-тто. Хотя куда проще было бы развеять мои подозрения.

ушла я от вас, ужинать: жаль- не индюшачьи груди. И без красного вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось, или Нат уже говорила то же что и я? Но может и показалось ( я не помню страницу, но вначале)

Я и говорю, что вы услышали фразу без контекста, конкретно предложение "А это не угроза? :)", и не вникая зачем-то за это сразу ухватились. Неужели совсем было не важно так это или не так? Ведь такого не было. А если Нат шутила и т.д.? Предвзятое отношение? Тогда по-моему резоннее именно мне у вас спросить, почему вы позволяете себе обвинять в том, чего не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огда по-моему резоннее именно мне у вас спросить, почему вы позволяете себе обвинять в том, чего не было?

:) ну читала через пень - и приняла на веру и всерьез Натино высказывание: её я как раз не подозреваю.Интуитивно. Я сейчас пройдусь по текстам, посмотрю что и где.

@MaDW, да наши тут по поверхности прыгали, вот и устроили шум mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а индющиные грудки?! Я так размечталась... :(mrgreen.gif

Кто там спрашивал рецептик? Урсу! Ау! Я все секреты раскрыла, а он скрылся с грудками и теперь молчком уписывает деликатесы... blushing.gif

Это же элементарно: вы назвались военным. Чтобы определить с каким знаком, я и задала вам вопрос. Что не ясного? Ведь и добрые и злые воины- они придерживаются своим представлением о доблести. Я ошибаюсь? А вы не ответили почему-тто. Хотя куда проще было бы развеять мои подозрения.

Какие подозрения могут быть построены на почве того, знаком я с Наполеоном или нет? Не знаком, Ива! :)

Это я так причину озаглавил, в причину Наполеона также входит то, что вы точно знаете одного человека. Возможно, я вас не так понял, но глаза резануло сильно.

Вы уж простите, Ива. Три часа осталось, ничего другого у меня лично нет, даже если ошибаюсь, но только вы у меня пока, а совсем на пустом месте голосовать не хочется. Ищу подозрительных уж как умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз спрашиваю!

Кто меня разбудил?

Ну может мы по громкой докладывали обстановку вне отеля.

Так вставать то все равно нужно было. А это так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз спрашиваю!

Кто меня разбудил?

Может - чувство голода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз спрашиваю!

Кто меня разбудил?

Может я просто слишком громко разговариваю. У меня бывает!

Подьем, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите, Ива. Три часа осталось, ничего другого у меня лично нет, даже если ошибаюсь, но только вы у меня пока, а совсем на пустом месте голосовать не хочется. Ищу подозрительных уж как умею.

я вам не отвечу тем же, это недостойно. А буду голосовать по своему усмотрению. По поводу вашего подозрения кому верить- один человек точно вас не обманет: вы. Для меня это как постулат. Если не веришь даже себе- пора в специалисту rolleyes.gif

Так что, голосуйте против меня.

А я тоже попробую , но не "методом научного тыка" найти вора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя объяснили бы, как они выглядят, что искать.

Поющие колокольчики - затвердевшие под большим давлением полые кусочки пемзы, в которых перекатываются маленькие камешки. Если к колокольчику подобрать подходящее било, то они поют миллионами арф. Их музыка возникает словно нигде и звучит в душе у слушателя. Небывало сладостное, грустное и треперное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз спрашиваю!

Кто меня разбудил?

rolleyes.gif а может, кто-то проверял украденные колокольчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну читала через пень - и приняла на веру и всерьез Натино высказывание: её я как раз не подозреваю.Интуитивно. Я сейчас пройдусь по текстам, посмотрю что и где.

Не вникая? Это ваше дело, я ничего против не имею. Но если что, уж пожалуйста не обесудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поющие колокольчики - затвердевшие под большим давлением полые кусочки пемзы, в которых перекатываются маленькие камешки. Если к колокольчику подобрать подходящее било, то они поют миллионами арф. Их музыка возникает словно нигде и звучит в душе у слушателя. Небывало сладостное, грустное и треперное.

Когда найдутся, послушать можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаниэлла, ты как с космическим футболом дружишь?

Неа, не дружу :)

Ты ведь из Северной стороны?

Почему так решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем никто не признается... понятно.

Ладно, население, я тут на соседний планетоид отскочу... зеленые человечки позвали коньяка попить.

Вы тут без меня не балуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл так себя подствлять есть?

А что я могу еще? Кричать: не убивай! и оправдываться? Это вообще не красиво.

В общем никто не признается... понятно.Ладно, население, я тут на соседний планетоид отскочу... зеленые человечки позвали коньяка попить.Вы тут без меня не балуйтесь!

ну а привезти нам по глоточку? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда найдутся, послушать можно будет?

Неужели никогда не слышали? На Земле они не редкость. Правда стоят очень дорого. И на концертах можно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...