Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 24. Чикаго. Город ветров.


Рекомендуемые сообщения

Ласна, Джулия и ... если не Танико, то ... Виктор?

Ах... да, к сожалению, Виктор. Думаю, не стоит больше томить ожиданиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья! Игра была замечательной, мне всё очень понравилось!

Простите меня, если я кого-то задел и обидел...

В особенности... Ласна прощай меня, если я в контексте игры тебя с этом кататоническим синдромом... Обидеть не хотел! В жизни тебе и всем желаю только добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс был только, если бы командно проголосовали, иначе на второй день и смысла не было.

Так и голосовали командно. Неправильно голосовали. Причем для меня очевидно неправильно.

А вот почему ты не запалил тест Танико? Расклад бы был совершенно другим.

Игра была поставлена на подставе невинной девушки. А потом типа - не по-джентельменски новичка в первый день. Очень по женски. Очаровали, понимаешь плюшевого медведя. Не смог нанести сокрушительный и бесповоротный. Ох,коварные! С виду ля-ля-ля, а на деле пистолет в заднем кармане.

000.jpg

Одно радует - поборники сухого закона посрамлены.

Как говорил отец-основатель Америки: "Пиво - это свидетельство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы".

post-95456-0-50150400-1332092868_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему ты не запалил тест Танико? Расклад бы был совершенно другим.

Как я мог догадаться о том, что кто-то строит всё на роли Танико? Танико ничего не угражало. В игре оставалась только одна неактивная роль, т.е. стабильно старейшина. Если мафия знала бы старейшину наверняка, в этом ничего хорошего бы не было, уже могли бы не сомневаться с вечерним голосованием. И утром Танико сделала вид, что она комиссар, это могло сбить с толку мафию и вместо реального выбрали бы её. Сказав её роль, я бы это испортил.

Одно радует - поборники сухого закона посрамлены.

Как говорил отец-основатель Америки: "Пиво - это свидетельство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И утром Танико сделала вид, что она комиссар, это могло сбить с толку мафию и вместо реального выбрали бы её. Сказав её роль, я бы это испортил.

От тебя не ожидал. Минус в карму :)

Если бы новичок был комиссаром, то его бы так колбасило по форуму, что это бы было заметно в темноте! И мафия бы повелась ... Ну, батенька, удивили.

"В отпуск" - догадался Штирлиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была поставлена на подставе невинной девушки.

Мы никого не подставляли. даже в мыслях не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы новичок был комиссаром, то его бы так колбасило по форуму, что это бы было заметно в темноте! И мафия бы повелась ... Ну, батенька, удивили.

"В отпуск" - догадался Штирлиц.

Не согласен! :) Танико вполне смотрелась, как комиссар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичка Танико отлично сыграла. Утром еще и подставилась как комиссар, здоровский ход. Этим она могла сильно сбить мафию с толку.

Меня сбила. :) Я так привык, что меня проверяют в первую ночь... И когда Танико с утра выпалила, что я маф, решил - точно Ком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда Танико с утра выпалила, что я маф, решил - точно Ком.

Ага! Значит, точно маф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил удовольствие от игры. :) У нас была очень хорошая команда. И новичок показал себя с лучшей стороны - сам не подставился и нас не спалил. Но больше всего понравилась атмосфера в нашей мафиозной ветке. Как игрок и ведущий знаю насколько она порой нервозной там бывает. У нас было так спокойно и уютно. :) Всем мафам желаю подобного в дальнейшем.

Похоже, мне шляпу придётся есть... :(

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с чем?

После обращения Танико к Медведю и выстрела утром по мне, я считал, что она Ком. А Юля твердила, что Старейшина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недописал.

Ласне же мы приписывали роли наоборот. Я поверил Уильяму, что тот не блефовал. Только думал, что он проверял Ласну, которую подозревал. И когда Ласна сказала мне не трогать Танико, я понял, что ошибался с Ласной и она - Ком. Тогда и пообещал съесть шляпу. :( Последняя надежда на Иззи.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и пообещал съесть шляпу

Как думаешь, фетровая или меховая вкуснее? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ты маф ... ну тогда слушком всё правильно. Vovana спалили два мафа, а Ласна и Omq присоединились. Я ещё удивлялся твоему голосованию оба дня.

Goredey спалили с подачи Saule (типа топим того, кого нет) - давно затёртый ход, когда Юля играет за мафов. Индикатор просто 146%.

А вот мирные удивили. Под соусом сплочённости никакой движухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно затёртый ход, когда Юля играет за мафов.

Ты несправедлив. Она и мирной (особенно в первых играх) предлагала убирать неактивных. Я и сам придерживаюсь в последнее время того же мнения. Нечестно вышибать того, кто играет и давать висеть Снеговику.

Как думаешь, фетровая или меховая вкуснее?

Что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуешь?

Наверное, меховую :)

А то - солома, соломой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теодор, по моим скромным расчетам, ты - старейшина или отравитель.

Чего?! :surprise:

Танико, у тебя какая роль была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, меховую

А вот - дудки! Про материал уговора не было. Шоколадную стану кушать.

Шляпа.jpg

post-10287-0-39950100-1332148823_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про материал уговора не было

Все слышали? Надо заранее материал обговаривать с этим аферистом! )))) Как у юристов - все до мелочей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...