Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не открываются нужные сайты


Рекомендуемые сообщения

. Так что в эту сторону тоже было бы не вредно поглядеть. Не факт, что оно так и есть, но...

В какую сторону посмотреть? С главной страницей http://www.allavarfi.narod.ru/ всё нормально, с неё всё открывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я полностью перестал пользовать Лисичку после полноформатного релиза версии 4.0. Да и с релиза 2.3.4 - как-то ограничился...

P.S. Это при наличии восьми гигабайт оперативки, управляемой Win 7 x64 Pro... Боюсь даже подумать, что было бы при иных вариантах...

Не знаю, насчет какой утечки речь, при открытии 14 вкладок (версия 12.0), выше отметки в 1.7гб (при установленных в системе, аналогичных 8гб.) ничего не скачет. Уязвимостей на голову меньше IE (хотя тоже достаточно). Субъективно - быстрее работает с видеоподгоном, с различными флеш-сайтами (благоволит открытый код). По скорости загрузки страниц с "Оперой" на глаз разницы не заметить. В работе ИМХО, больше нравится "лиса", в плане удобства разделения котлет от мух, а не намешанного всего в одну кучу как в "Опере" + опять же, - наличиствует куча удобных плагинов на все случаи жизни.

А в качестве оптимального средства от ГБшных "крысоловов" можно прибегнуть к помощи TOR браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы вызывает флеш ролик в шапке. Как совет повесьте джумлу или воспользуйтесь онлайн конструкторами, коих великое множество

ну хотя бы http://ru.jimdo.com/ тот же будет и красивше и глючить меньше если не хотите с большой наукой вэб строительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы вызывает флеш ролик в шапке. Как совет повесьте джумлу или воспользуйтесь онлайн конструкторами, коих великое множество

ну хотя бы http://ru.jimdo.com/ тот же будет и красивше и глючить меньше если не хотите с большой наукой вэб строительства

А почему флэш-ролик не действует на другие браузеры? Но попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Razorblade

Не, в процессе активной работы со вкладками (закрытие прочитанных, открытии новых) - всё в пределах терпимости, да. Но стоит лишь свернуть Лисичку в трэй, запустить иной браузер (или не запустить браузер, а воткнуть какую игру, например) - буквально через полтора-два часа, глядючи на процессы видно, что Лисичка отжирает всё больше и больше памяти. Увы... Этот баг был впервые признан (пруфы не дам, потому что лениво, но легко гуглится) года три назад, но до сих пор не побеждён. А поскольку у меня лично машинка выключается только лишь для смены какого железа, а так-то перезагружается только лишь в случае настоятельного требования либо ОС, либо установщика какого-либо ПО, либо при нужде перегрузиться в другую ОС - that's annoying... Тем более, что Семёрка x64 Pro, существующая на моей домашней машине совместно с Ubuntu - показывает примерно одинаковые "отжираловы" памяти от Лисички.Так что тут проблемы явно у браузера.

Да, он хорош - но не люблю.

P.S. Впрочем, не об этом здесь и сейчас... ОК?

P.P.S.

почему флэш-ролик не действует на другие браузеры?
Только лишь потому, что это - другие браузеры... Со своей реализацией работы с Flash-плеером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое лисичка?

i

Уведомление:

Излишнее цитирование прибираю. Во всех постах...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое лисичка?

Mozilla Firefox.

PS: и не надо полностью цитировать пост, на который отвечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla Firefox - достаточно приглядеться к логотипу\иконке на Рабочем Столе... Если переводить дословно - "Огненная (Пламенная, Горящая, etc) Лиса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лишь потому, что это - другие браузеры... Со своей реализацией работы с Flash-плеером...

Ну снял я флешку - то же самое, выскакивает сайт паразит, да еще и мейл присоседился. Тоже липучка, никак не могу вытравить его с компа. Сидит на панели в Ехсплорере и всё тут. Может он и гадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снял я флешку - то же самое, выскакивает сайт паразит, да еще и мейл присоседился.
What's it - "снял флешку"??

"Убрали" с Главной страницы флэш-ролик, да? Поверьте, пожалуйста... До тех пор, пока вы не сотворите и не отладите сайт на локальной машине - совершенно любой бесплатный хостер с радостью непопротиводействует (ибо денежки!) внедрению на вашу главную (а то и - иную) страницу любого кода. Совершенно не обязательно резко вредоносного - но таковы уж бесплатные хостеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. До тех пор, пока вы не сотворите и не отладите сайт на локальной машине - совершенно любой бесплатный хостер с радостью непопротиводействует (ибо денежки!) внедрению на вашу главную (а то и - иную) страницу любого кода.

Вот я опять мало что понял. Что такое отладить на локальной машине. Понял, что наш комп, а как отладить. И потом флешка висит давно - уже года три, а вся эта свистопляска началась недавно и опять таки только на одном браузере Ехсплорер 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз повторюсь, поскольку у других сайт прекрасно открывается, в том числе и с помощью Интернет Експлорера, свистопляска началась не "только на одном браузере Ехсплорер 8", а на Ваших локальных машинах.

Я ранее спрашивал:

А ХР у Вас не сборка случайно? С сопутствующими довесками от ее создателя/лей? Учитывая, что в ХР нет предустановленного IE 8, там всего лишь шестая версия браузера, подозреваю что именно так.

Нажмите на "Мой компьютер" правую кнопку мыши - свойства - общие", приложите скриншот открывшегося окошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снял я флешку - то же самое, выскакивает сайт паразит, да еще и мейл присоседился. Тоже липучка, никак не могу вытравить его с компа. Сидит на панели в Ехсплорере и всё тут. Может он и гадит.

печеньки потрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите на "Мой компьютер" правую кнопку мыши - свойства - общие", приложите скриншот открывшегося окошка.

Не получается загрузить файл, отказывает мне. Могу дать ссылку на тему, где я уже выкладывал портрет своего компа -

http://softboard.ru/...88%D0%BA%D0%B0/ - сообщение 9

печеньки потрите

Мама дорогая, что такое печеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, что такое печеньки.

"печеньки потрите"/почистите cookie в своем веб-браузере:

http://ru.wikipedia....iki/HTTP-Cookie

2012-06-23_175736.jpg

2012-06-23_175640.jpg

2012-06-23_175656.jpg

post-75222-0-10216200-1340460322_thumb.j

post-75222-0-62161700-1340460330_thumb.j

post-75222-0-00652700-1340460337_thumb.j

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"печеньки потрите"/почистите cookie в своем веб-браузере:

А эти картинки к чему. Ну сделал я. Что должно было измениться? Пока что ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс (с большой - потому что название, не более того!) - пытается старается высосать столько приватной информации о пользователе, никак это не обозначая, что пресловутая "Кровавая Гэбня" вкупе с Google и ФСБ - нервно курят в плавках на морозе

Гугл тоже собирает немало информации о пользователях, если верить этой статье.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гугл собирает. Но - честно предупреждает об этом, в частности, это хорошо видно на примере установки браузера Chrome - у пользователя есть возможность отказаться от передачи статистики использования и краш-логов...

Впрочем, лично я в любом случае предпочитаю пользоваться услугами Google, как более вменяемой и более дружелюбной к пользователю компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Убрал Мазиллу и Эксплорер, переустановил свой Виндос ХР, проблем с открытием вроде нет, но вот эта фигня якобы от Скайпа всё равно вылазит. Причем только на одной страничке на Народе, я её уже указывал, и еще до того как я установил Скайп. Вот что это может быть и как это убрать?

skype.jpg

post-99343-0-55819100-1343126486_thumb.j

Изменено пользователем Неисправимый Чайник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, поставить Ad Muncher

Adguard позволяет блокировать рекламу, всплывающие окна, баннеры.

Да, но эти программки наверное будет блокировать и рекламу Народа, который точно заблокирует эту страничку. Может заново сотворить страничку, а эту удалить. Просто не знаю в каком углу этот зверь затаился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл! Может кому и пригодится. Открыл HTML страницы, а там внизу столько всего приписано. Вот к примеру:

</script></body>

</html></textarea></form>

</title></comment></a>

</div></span></ilayer></layer></iframe></noframes></style></noscript></table></script></applet></font>

<style>

#bn {display:block;}

#bt {display:block;}

</style>

И еще много чего после </body>

Удалил всё это оставил стандартную концовку </body> </html> - пока ничего не вылазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что нашли способ устранения проблемы. :)

Да, но эти программки наверное будет блокировать и рекламу Народа

Adguard можно настроить. :)

Чтобы Adguard не блокировал рекламу на сайте, вводим адрес сайта и добавляем сайт в исключения.

2012-07-25_093133.jpg

Можно галочками отметить браузеры, в которых необходимо заблокировать рекламу.

2012-07-25_100106.jpg

И тогда реклама будет блокироваться только в тех браузерах, которые Вы отметили.

И можно настроить фильтрацию баннеров по размеру.

2012-07-25_093618.jpg

post-75222-0-55597300-1343196549_thumb.j

post-75222-0-57860800-1343196660_thumb.j

post-75222-0-63330900-1343196755_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже убрал всю внедрёную пакость из HTML, но всё равно спасибо, авось пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...