Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 26. Возвращение Сатрапа


Рекомендуемые сообщения

0_3f2a_1f8b7c05_L.jpg

Немало лет утекло в прожорливые чёрные дыры. В жизни Всемилостивейшего Сатрапа были и взлёты, но сейчас наступили непростые времена: в Межгалактическом Парламенте победила партия "Справедливая Вселенная", ужесточившая наказание за поедание мыслящих гуманоидов, а двоюродный брат Лучезарнейшего потерял свой высокий пост в Таможенном Союзе. Размышляя над превратностями судьбы, лорд Себастьян-Кальдерон-Иллиот дю Фор взял в аренду Млечный Путь и обосновался на его окраине. Скучая по столичной жизни, Сатрап обустроил на одной маленькой планете охотхозяйство, куда свозил аборигенов, украденных с ближних и дальних планет, или отлавливал, когда те пускались в космические вояжи на своих примитивных кораблях. Тут, вдали от Гуманитарного Контроля, лорд устраивал благородную охоту на людей с Тапкой, а в припадке гуманизма - придуманную им игру Мафия, где победители получали свободу (разумеется, лишившись воспоминаний о весёлом времяпрепровождении у гостеприимного Сатрапа). Вот и сейчас, умилённый взрывом Сверхновой в 53778 парсеках от его резиденции, Себастьян-Кальдерон-Иллиот дю Фор затеял на 10 ноября очередную Мафию.

Отловить для невинной потехи удалось следующих:

26.jpg

@cabs - Катерина,

@Dann - Казбек Даниилович,

@GomZik - Г...,

@Иазяв - Ив,

@lasna - Ласна,

@NatM - Эн,

@Omq - Дмитриус,

@Sanada - Санада,

@Saule - Ночная Фурия,

@Teddy_Bear - Тэт,

@Vovan555971 - Владимир

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%83%D1%81-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC.jpg

Итак, аппетитные мои! Пора и позабавиться во славу моего человеколюбия и здорового пищеварения. Надеюсь, вы изучили правила изобретённой мною игры Мафия. Я дал вам на это достаточно времени и уютные камеры в моём бункере! Теперь можете резвиться на поверхности. Дом для жилья вам я привёз. Еды там полно - не отказывайте своему аппетиту и набирайте вес. Друг друга не лопать! Право первой трапезы - моё! Поэтому никаких убийств. Просто голосуйте за того, кому будет оказана великая честь и привилегия быть скушанным мною в эту ночь. :) Сегодня этот забавный выбор должны сделать до 22.00.

Победителей отпущу. Как бы мне грустен этот процесс ни был. Ну и кусочек памяти с момента приглашения сюда сотру.

Что ещё?.. Ах, да! Среди вас:

Мирные: Комиссар (стреляет), Доктор, Старейшина, Друг, Отравитель, Искатель Комиссара, Телохранитель,Судья

Мафия: 3 Мафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не моё жильё - я в такой атмосфере не выживу.

Ласна, а эта зелень на лице... Не болеешь случайно? Или ядовитое что-то? Сколько тебя выварить, если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тонкий ценитель кулинарии!

Для кого-то, наверное, и съедобный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повар приготовил яйца эмми с Ганимеда. Пойду отведаю.

Не шалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то да. Сатрап так и не скрывает. Откармливает, понимаешь.

А ты как сюда попала, чем занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех собравшихся!

Я Казбек. Но лучше называть меня "так точно, товарищ инструктор!". Я знаменитая собака из СССР.

bc7f4466de27.jpg

Если кто-то не знает СССР, то это великая страна на планете Земля. Страна, первая у нас освоивашая полеты в космос. Я тренировал и готовил всех первых. Например Белку и Стрелку! В глубине души сентиментален, потому храню фото, хоть и знаю что это слабость.

548c8c98305a.jpg

В одну из космических высадок был случайно оставлен на лунной поверхности, вот с тех пор мотаюсь по космосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Экий ты долгожитель. Наверное влияние космоса.

Да моя родина это тоже Земля. ноя давно там не была. наверное все изменилось там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака?.. Как собака?.. Приведите мне этого кретина, не способного собаку отличить от гуманоида! Я его! Я ему!

Собака... нет, попробовать, в принципе, можно... экзотично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет,Казбек!

Ласна,я жила с родителями в королевстве Мировых Сарн,однажды побежала в лес за синим огоньком, а там меня схватили и привезли сюда. А ты откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, дорогие друзья! Как ваши дела?

Приветствую, как зовут тебя незнакомец? Как попал в сети Сатрапа?

А дела тревожно, нужно искать злодеев и не попасть на стол к уважаемому.

,я жила с родителями в королевстве Мировых Сарн

Красивое название. А что такое Сарны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.....Самокритично.

Не я же за вами гоняюсь - не сатрапское это дело! Андроиды - придурки недопрограммированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака?.. Как собака?.. Приведите мне этого кретина, не способного собаку отличить от гуманоида! Я его! Я ему!

Собака... нет, попробовать, в принципе, можно... экзотично...

Да вот так, собака. Какие-то вопросы? А то ведь могу быть и папой, и мамой, и жалобной книгой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировые Сарны -самое древнее племя на планете Юпитер в селении Монномарт. Наши предки никогда не начинали войн и всегда были лучшими дипломатами, сближая вокруг себя все больше и больше людей, заботясь о мире,равноправии и свободе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна дама, значит, с Земли. Хорошо. Вторая из неизвестных мне королевств. Готовы ли вы, дамы, к боевыми действиям?

GomZik, а вы откуда будете? Давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...