Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 26. Возвращение Сатрапа


Рекомендуемые сообщения

Я рехнусь... Это что?

Личный документ

имя: Ночная Фурия

пол: самка

класс: один из видов драконов сектора 000-28. Очень редкий.

цвет: чёрный

Описание

Имеет чёрную шкуру с гладкими круглыми чешуями. На хребте низкий широкий гребень, его максимальная высота в одну ладонь - на крупе. Наибольший размер крыльев по отношению к телу, что позволяет ему летать быстрее, выше и дальше любого другого дракона. А невероятное отношение силы и веса позволяет летать вертикально. Однако из-за таких пропорций на земле выглядит неуклюже. Способен садиться на хвост, располагая туловище вертикально.

Самый ценный трофей у охотников на драконов. Считается злобным порождением молнии самой смерти. Драконий учебник настоятельно советует не связываться с этим драконом; если человек хочет выжить, он должен спрятаться и молиться, чтоб его не нашли. Люди не знают, как подобраться к ночной фурии - некому поведать, никто не выжил.

Питание

Имеет два ряда одинаковых конусовидных зубов, питается рыбой. Иногда зубы скрыты (в знак доверия) в дёснах, но при агрессии и любом действии, подразумевающем их участие, мгновенно появляются. Язык широкий, у кончика разделённый на две части. Ест, разделяя зубами пищу на куски во время заглатывания. При необходимости может отрыгнуть часть пищи.

Повадки

Устраиваясь спать, подогревает место, на котором собирается лечь, своим дыханием. Сворачивается в калачик. Может спать вниз головой подобно летучей мыши, зацепившись лапами за подходящий предмет и завернувшись в крылья. Защищает свою пищу от других. При необходимости может зацепиться согнутыми пальцекогтями даже за гладкую скалу. Очень быстро бегает.

Атакует с воздуха ночью на огромной скорости. Заметить его на фоне ночного неба невозможно, его присутствие выдаёт только свист крыльев непосредственно перед атакой. Наносит прицельный взрывной удар и растворяется в ночи. Огонь необычный, фиолетово-синий, взрывается при ударе о цель. При необходимости бьёт крыльями, хвостом, делает кувырок вместе с противником, отбрасывает далеко с себя противника силой ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нельзя. И не рассусоливать! Что вы там про еду говорили? Обед давно окончен! Сейчас отчет пойдет. Гав!

Опыт военных действий есть, Эн? Армия? Тренировки? Из каких мест будете?

Ой, какой строгий...

Люблю путешествовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой строгий...

Люблю путешествовать :)

Вы еще не знаете, что такое строгость! Вечно заслуженным героям нянчиться приходиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночнаяяяяя Фурияяяяя...

рык!

Ух-ты!

А тебя погладить можно? :)

Привет новоприбывшим! Эн и Фурия!

Откуда будете,как попали сюда

О! Кажется, родители с Земли. Но потом все время путешествовали. Я даже родилась в Космосе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эн, вот теперь и на Сатрапа можно, я так прикинул.

Да, дружненько объединимся и вперед :)

Даже от муравьев человек убегает, если их много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет чёрную шкуру с гладкими круглыми чешуями.

Чистить, значит, долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... А тебя облизать? Выглядишь аппетитно!

Не, не, не. Обед окончен! Отчет пошел! Эн предлагаю не есть! Сдается мне, что она не лентяйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... А тебя облизать? Выглядишь аппетитно

Спасибо :)

А язык не шершавый? А то так и без скафандра остаться можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистить, значит, долго...

Могу одолжить щетку кстати. Зубную. В свое время часто ею хвосты некоторым паролировали! Нет ничего для этого эффективней зубной щетки из СССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, вы где???

Мне вот интересно - этот оранжевый цвет натуральный? А то очень просто чатлан от пацаков отличить - зелёный - оранжевый.

Кстати, уже есть один кандидат в зелёные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эн предлагаю не есть! Сдается мне, что она не лентяйка.

Я тебя все-таки поглажу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступим!

@cabs - Катерина,

@Dann - Казбек Даниилович,

@GomZik - Г...,

@Иазяв,

@lasna - Ласна,

@NatM - Эн,

@Omq,

@Sanada,

@Saule - Ночная Фурия,

@Teddy_Bear - Тэт,

@Vovan555971

Остальным, я надеюсь, особое приглашение не надо? Шевелите лапами, лентяи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - этот оранжевый цвет натуральный? А то очень просто чатлан от пацаков отличить - зелёный - оранжевый.

Кстати, уже есть один кандидат в зелёные.

Натуральный,конечно. Такой краски в Чучмандичной Сатрапии придумать не могли.Они вобще придумать нче не могут -до сих пор сыре мясо едят, хотя весь мир за гринписс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже есть один кандидат в зелёные.

Ты кого-то подозреваешь?

Подозреваю @cabs, @lasna, @Teddy_Bear и @Saule.

За что?

Такие очаровательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуральный,конечно. Такой краски

По мне так ярковато, маскировать в кустах сложно будет. Но для передовой подойдет! Будет навевать ужас! Одобрение ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем товарищей @Иазяв, @Omq, @Sanada, @Vovan555971.

Подозреваю @cabs, @lasna, @Teddy_Bear и @Saule.

Временно исключаю @GomZik, @NatM.

За что исключаешь то, товарищ пес? А если ты виноват и вместе с собой нас потянешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что?

Такие очаровательные

Родину не проведешь! Родина начинается в полосы препятствий. Так что пусть враг только тявкнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что исключаешь то, товарищ пес? А если ты виноват и вместе с собой нас потянешь?

Исключил, чтобы вы чего доброго не начали паниковать. Вдруг не выдержите нагрузку! Но если в норме, то конечно! Вот это по нашему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

А язык не шершавый? А то так и без скафандра остаться можно :)

Давай дружить! Рык.

Против NatM (исключительно, потому что очень понравилась, в знак доверия и признательности. С настоящим голосом я еще не определилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дружить! Рык.

Против NatM (исключительно, потому что очень понравилась, в знак доверия и признательности. С настоящим голосом я еще не определилась).

А я думал, что я тут самый воинственный!

Но отставать не буду! Тоже за свою признательность!

Против lasna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...