Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 26. Возвращение Сатрапа


Рекомендуемые сообщения

Да и ещё одна способность открылась. Два раза почувствовал вступление в игру новых игроков. Третьего - с большой задержкой. ... Приборчик показывает приближение ...

Мистика, построенная на психозе. На меня тут настоящая мафия наезжает в оффлайне :) Выжимают из Тульской области, а там оружейная мафия. Скорее всего пустые угрозы, но стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выжимают из Тульской области, а там оружейная мафия. Скорее всего пустые угрозы, но стрёмно.

Поосторожнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, нельзя же меня так пугать!

Мафия стреляет первой. Вы убили Отравителя. Поэтому отравить Нату он уже не мог. В итогах я отобразил его выбор для общей картины ночных действий всех игроков. Позже тогда в скобках добавлю чей ход не сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мафов с победой.

Новичков с отличным дебютом.

Медведь, не переживай, все в прядке.

Ната, вообще без намека. Просто атмосфера нормальная, зачем скафандр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, вообще без намека. Просто атмосфера нормальная, зачем скафандр.

А я-то копал! Мне, после твоего второго упоминания о скафандре, Лонг прислал письмо про это. А я глубокомыслено изрёк: "Здесь есть скрытый подтекст!" Ты первый раз сказала, что скафандр мне не сильно помешает съесть Нату, а когда второй раз вспомнила о нём, я решил - это намёк на то, что теперь, с повисшим на ней Другом, Ната имеет частичную защиту в виде твоего неголосования против неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а почему я у тебя была на подозрении?

Это в какой момент ты так подумала, Наташ? :)

Если на третий день, то это только для того, чтобы тебя ночью не трогали. По тем же причинам выделяла и Ласну.

Надеялась, что раз я рискую поставить Ласну (= вас обоих) на кон голосования, то, возможно, вы не друзья. Пусть и было уже слишком мало людей, но попробовать стоило. Я не могла правдоподобно "стать другом", так как сильно отвлеклась на защиту первого голосования.

Если бы прямо отвечала взаимностью - могла вас потерять, а вы обе так были нужны. По тем же причинам и сама стараюсь выглядеть подозрительной, чтобы не трогали ночью.

Но про метод исключения - это не шутка. После первой ночи реабилитировались Леша, Данила и Ласна, и ты встала на четвертое место, если полагаться только на исключения (не могла вычеркнуть из-за трагической смерти Медведя).

Omq - 80%

Vovan555971 - 80%

Иазяв - 50%

NatM - 30%

lasna - 5%

Dann - 5%

GomZik - 5%

При этом долго плавала с ролями. А ключ, та же первая ночь.

@NatM - может быть, телохранитель? (в скобках оставим мафию). Роль совсем не складывается с Наташей!

@Иазяв - старейшина/мафия ??? очень много вопросов

@Dann - телохранитель? старейшина?

И пока не было ясности с "телохранитель? старейшина?" на свои места ничего так и не встало. Старейшина всё еще оставался в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Saule:

почему ты мне не поверила, что Дан - активный маф, когда я об этом сказала?

Как же я могла тебе доверять, если ты могла быть мафией, Ив.

У Данилы была проделана колоссальная работа, которую не перечеркнуть словами об активности (словами потенциальной мафии).

При этом после слов об активности, ты вдруг говоришь, что просто насторожило (т.е. и речи не идет об определенности, я это так поняла для себя). В чужую голову залезть не могу. Мне казалось, что мафия таким образом пытается вывести мою бедную мозговую систему из строя, и она на самом деле уже начинала дымиться. :)

Тебя не было в третий вечер, ты не могла прочувствовать, насколько рисковано было отдавать Ласну. Эти минуты... Мафия могла выиграть в тот вечер при условии, что она была в теме, но она не выиграла/не стала выигрывать, а в теме не было только тебя. В предыдущие дни - аналогично, Данила набирал и набирал плюсы. Могу доверять только логике, и если эта логика была обманута, считаю такую победу заслуженной. В такой обман нужно вложить очень много сил и труда.

Почему до последнего мне не верила?

На чем должно было строиться доверие. Проецируя ситуацию, человек держит револьвер дулом в твой лоб, делая заявление: "курок спущу всё-равно, и не надо тут рыпаться!!!". :)

Голосовала, чтобы посмотреть - отпустит он меня или нет. Это проверка и не более. Он не отпускал (+). Т.е. для меня мы были в одинаковом положении - оба сомневались друг в друге и не могли до конца поверить в то, что всё есть так, а не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе намекала, что подозреваю его. Если бы ты поменяла голос, я бы проголосовала так, как хотела утром. А так не было причин его менять, потому что, как я писала, если никто не поменяет голос, нет смысла менять свой... Это не сожаление о проигрыше или выигрыше. Просто так и не поняла, почему ты мне не поверила. Даже под дулом пистолета.

Честное слово, хочу быть мафией в следующий раз. А когда он будет? Все запомнят, что я хотела быть мафом и вынесут еще в первый день... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока не было ясности с "телохранитель? старейшина?" на свои места ничего так и не встало.

Ясно, спасибо :)

В такой обман нужно вложить очень много сил и труда.

И риска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, нельзя же меня так пугать!

Мафия стреляет первой. Вы убили Отравителя. Поэтому отравить Нату он уже не мог. В итогах я отобразил его выбор для общей картины ночных действий всех игроков. Позже тогда в скобках добавлю чей ход не сыграл.

Да понял я понял, но в теме наверное нужно было это озвучить, что мол пытался отравить Эн, а любезные мафиози защитили бедную девушку, а то все говорили вот хороший человек правильно указывал на мафов и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а любезные мафиози защитили бедную девушку

Точно, чтобы отдать её мне неотравленную!

Честное слово, хочу быть мафией в следующий раз. А когда он будет?

Если ничего не сорвётся, то планируем на 24-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...