Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не запускается Windows


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не знаю что случилось с моим компом, дело в том что при старте системы появляется вот такая картинка и Windows не запускается. Подскажите что это такое обозначает.

IMG_20130107_232718мммм.jpg

post-91144-0-53623100-1357587745_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы делали перед этим?

В любом случае - там предлагается вставить в дисковод загрузочный диск, с которого устанавливалась эта копия Windows, выбрать язык и указать "Восстановить мой компьютер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузчик повреждён (не может хранилище конфигурации загрузки найти). Установочный диск Windows Vista/7 в руки, консоль восстановления, Bootrec /RebuildBcd

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого не делал.Просто перед этим я подключил и отформатировал поддержанный жеский диск на 1 терабайт. Все работало как обычно хорошо. Загрузочного диска нет, только флэшка. Если найду на ноутбуке эту сборку, скину на флэшку и попробую востановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биос я смогу зайти, а вот где этот приоритет выставляется я не знаю. Как называется эта вкладка на которой выставляется приоритет загрузки ?

Изменено пользователем @Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузочного диска нет, поэтому создал загрузочную флэшку. Но как мне с нее загрузиться ??? И возможно ли это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если материнка поддерживает загрузку с флэшки - то никаких помех нет. В мануале должно быть написано простыми словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузился с флэшки. Помогло все работает. Выбрал сначала язык, затем востановить систему. Сообщение - были обнаружены неполадки при запуске этого компьютера. Вобщем все работает. Непонятно только каким образом возникла такая проблема при запуске системы. Может сборка народного умельца поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сборка народного умельца поэтому.

Вот вы на свой вопрос сами и ответили. На будущее будет уроком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...