Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Adobe бесплатно раздает CS2


edde

Рекомендуемые сообщения

Источник хабр

Официальный ответ от Adobe примерно такой:

«Из-за технического сбоя сервера активаций CS2 и Acrobat 7 были отключены. Данные продукты вышли более 7 лет назад и не работают на большинстве современных ОС. Чтобы наши клиенты могли при необходимости воспользоваться данными продуктами мы выпустили универсальный ключ активации для них. Хотя это и может выглядеть как раздача CS2 всем желающим, мы это сделали для того чтобы помочь нашим клиентам.»

(или же не раздает?)

Устаревший но тем не менее рабочий можно получить как для маков, так и для виндовс

дистрибутивы выложены с ключами

Creative Suite 2

Acrobat 3D 1.0 for Windows

Acrobat Standard 7.0

Acrobat Pro 8.0

Audition 3.0

GoLive CS2

Illustrator CS2

InCopy CS2

InDesign CS2

Photoshop CS2

Photoshop Elements 4.0/5.0

Adobe Premiere Pro 2.0

http://www.adobe.com...oads/index.html

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивал Photoshop CS2 - на Win 7 PRO вроде "полет нормальный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eddе,респект за информацию. Признаюсь, что у меня "осетринка"-Photoshop CS5 была "второй свежести" (грешен, каюсь....наверное) Юзаю-то Фотошоп не часто, да и глючило её бедолагу порядком, по причине "свежести". Вот, поставил Photoshop CS2 . Благодарю искренне......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это потрясающая новость. Теперь многие смогут спокойно использовать легальный качественный продут, пусть даже немного устаревший. Работать в платформе CS2 можно вполне комфортно даже на профессиональность уровне.. за исключением нескольких деталей (инструментов и решений) нужных в большей степени для препресса.. хотя даже и для допечатки, данные продукты вполне подходят, нужно только чуть больше времени и пару плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы MS тоже подобную акцию придумали, ваще бы сказка просто была :) Хотя бы для Windows 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неизвестно как долго будет продолжаться этот аттракцион щедрости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ни на сайте, ни в микроблоге ничего не сказано, так что - пока не закончится, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edde, а если только о сроке на фотошоп? Не сказано когда прикроют? Имеет ли смысл мне качать? У меня этот процесс нескорый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее если ключ универсальный и, тем более, что причина - отключение серверов активации, то, думаю, что акция бессрочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи выданы в связи с истечением срока действия сертификатов, то есть активировать онлайн и проверть валидность невозможно, ну ключи работают, стало быть берите и пользуйтесь. Для учебы имха вполне себе себе замечательная штука, и кряки с троянами укачивать не нужно из сомнительных мест. Я так понимаю что это такой пиар ход, обновление ведь до актуальной cs6 обойдется на 30-40% дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказано когда прикроют? Имеет ли смысл мне качать? У меня этот процесс нескорый.

Даже "диал-ап" затратит на Фотошоп часов 8-10 (340Мв). Активация происходит при установке. Качай и ключик вставляй. Какие сроки??? Удачи.

Я решил ещё и Акробата 8 Про поставить. Продукт-то, "хвирмячий". Пока постил, он уже и закачался. Пойду ставить.

edde, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Сейчас  с  Софтодрома  хотела  скачать   эту  программу, но мне вышли только какие-то учебные  пособия   о работе с  программой...

Софтодром лучше знает что вам нужно. Изучите пособия, а потом уже скачаете программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, касательно сабжа, я так понял, это не совсем "халявная" раздача ПО. Предполагается, что вы уже когда-то купили Adobe Photoshop CS2 (и другие продукты этой же версии). А потому простое скачивание с использованием бесплатного ключа является не совсем легальным. Другое дело, что узнать есть ли у вас коробка Adobe Photoshop CS2 врят ли кто-то сможет. Однако на предприятиях, думаю, за такое всё же могут и предъявить (ибо проводятся проверки периодически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...