Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 29. Мафия начинается в субботу


Рекомендуемые сообщения

А кто третим будет?
Да ты же первый и есть!..

А уж после тебя второго-то надо искать...

Обманули тебя, Киевна

Да, меня все обманывают, горемычную...

Вот и Василий-то, кажется в первую очередь... Ох, чует мое сердце - он увел этот тезис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Против Vovan555971 -

Для голосования всю фразу надо жирным выделить.

36ff320dafc2.jpg36ff320dafc2.jpg36ff320dafc2.jpg

А вот ежели бы ты, Владимир, согласился бы на хранителя, я б ничего ей не сказал! Так что мотай на ус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой же самовар?.. Ничего-то и не осталось... Вот если только

Что ж ты не следила за ним?! Вот Модест Матвеевич узнает...

А мы джины - фиттеры не привыкли колбасу поедать. У нас другие способы вкушания яств.

А что ж ты резюмеем размахивал, кота оттеснял. Кровянке Владимира далеко будет до такого продуктового набора.

Вот и Василий-то, кажется в первую очередь... Ох, чует мое сердце - он увел этот тезис...

Сдаёт тебя хозяйка, значиться, Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше налево надо ходить!

Это где такое прописано? И где ж это видано, товарищи, чтоб коту указывали куда ему ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Наина Киевна, вот вам, как раз не помешало бы здоровьем заняться своим. Вы не это не чувствуете, а я чувствую, здоровье то у вас подкачивает, а формы? Ну разве это формы для дамы? Так что заходите ко мне на огонек, посидим, поговорим о делах наших, душевных, я вам парочку рецептиков дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаёт тебя хозяйка, значиться, Василий.

Да тут простое правило работает, хозяйка моя не глупа. Тезис это колбаса? Нет, не колбаса. Ну и зачем мне ваш тезис нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Vovan 555971

Ага! Ник то неверно написан, с лишним пробелом что тоже не считается. Что это вы делаете, Афродита Акакиевна?

Владимир, мотай на ус. Ты уже 2 раз мог от смерти утечь! Подумай хорошо, еще не поздно передумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ежели бы ты, Владимир, согласился бы на хранителя, я б ничего ей не сказал! Так что мотай на ус!

Та Вы с ней за одно, и третий (которого в скайпе нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрося, почему его выбрала?

Я не знаю пока кого, а, скорее всего, в отпуск у нас пойдет Гомзик. Автокиллом. Или виртуальный товарищ( или против него надо тоже голосовать, чтобы он выбыл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезис это колбаса? Нет, не колбаса.

А откуда ты знаешь, что не колбаса? Никто в НИИ не знат что это такое и как выглядит. Он ведь определяется как аргумент достаточно произвольной функции сигма не вполне представимого человеческого счастья. А вдруг (хоть и навряд ли!) счастье человеческое не в отрубях парных, а в колбасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю пока кого, а, скорее всего, в отпуск у нас пойдет Гомзик. Автокиллом. Или виртуальный товарищ( или против него надо тоже голосовать, чтобы он выбыл?)

Ну начнем с того что их там двое. Почему это именно Гомзик? Знаешь наверняка что Ежкина появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты не следила за ним?!

Да за вами всеми разве уследишь?..

Кстати, Наина Киевна, вот вам, как раз не помешало бы здоровьем заняться своим.

Ох! Какое тут здоровье, если приходится за всем и всеми следить? А глаза-то уже не те!

я вам парочку рецептиков дам.

А не дорого ли?

хозяйка моя не глупа

Что-то слишком ласковый-то... Не к добру...

Бормочет про себя

Надо колбасу пойти проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг (хоть и навряд ли!) счастье человеческое не в отрубях парных, а в колбасе?

А я вот уверен что это так! Но у меня совета никто об этом не спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или против него надо тоже голосовать, чтобы он выбыл

Дубль хоть и без мозгов, но на действия способен - порой от живого не отличишбь Ну эта, значить, всё от создателя зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, ах да, еще и Ежкина же есть. Скорее всего она боится играть или ее нет на самом деле. Короче, тоска зеленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, ах да, еще и Ежкина же есть. Скорее всего она боится играть или ее нет на самом деле. Короче, тоска зеленая.

Сориентировалась? Или таки всё-таки спалила соучастников? Если она вдруг внезапно к концу появится, понимаешь как это будет выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ты знаешь, что не колбаса? Никто в НИИ не знат что это такое и как выглядит. Он ведь определяется как аргумент достаточно произвольной функции сигма не вполне представимого человеческого счастья.

Откуда же сигма?

На свете нет ничего одинакового. Все распределяется по гауссиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...