Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

64 битное ПО для очень старого мобильника


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Проблема состоит в том, что нужны файлы содержащиеся на мобильнике, стоит windows 7 64 bit, необходимо программное обеспечение (софт+драйверы) для подключения к старому samsung sgh-z240, родной studio не работает из-за несовеместимости, new pc studio имеющийся в распоряжении не работает из-за несовместимости с 64 битами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с самими драйверами не проблема, а вот где брать pc studio совместимый с windows 7 x64 и с x64 драйверами мобильника. практика показывает что пакеты драйверов не содержат сам pc studio.

также существует подозрение что при установке х64 битных драйверов и х32 pc studio второе несовместимо с первым, так как запускается но мобильник не находит.

Изменено пользователем LifeOnNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с самими драйверами не проблема, а вот где брать pc studio совместимый с windows 7 x64 и с x64 драйверами мобильника. практика показывает что пакеты драйверов не содержат сам pc studio.

http://edutwist.com/download/samsung_new_pc_studio/221090

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот тут вообще стало интересно. PC studio поставился, х64 дрова обнаружились и поставились самой windows, но видимо эта программа не совместима с х64 драйверами, так как при подключении мобильник не отображается. При чем windows пишет что драйверы подключены и устройство работает нормально.

Изменено пользователем LifeOnNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - создать виртуальную машину в VMWare Player. Устанавливаем туда 32-разрядную версию Windows, подключаем телефон и ставим 32-разрядные драйверы. В своё время старый MP3-шник только таким образом смог прошить (у меня правда тогда VMWare Workstation была, но, думаю, в бесплатной VMWare Player USB-устройства тоже можно подключать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а есть возможность воспользоваться сторонним софтом для подключения мобильника, или такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, при наличии установленного драйвера программа Media Manager из пакета Roxio Creator умела работать с файлами на моей Motorola L7e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Тогда остаётся VMWare Player - виртуальная машина с Windows XP x86 на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце проблема решилась использованием Virtual Box с XP x86. При чем там данный здесь Samsung New PC Studio работает отлично включая драйверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...