Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 30. Золотая лихорадка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

СТОП ИГРА

can3(1).jpg

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

cabs -> Иазяв

Dann -> cabs

lasna -> cabs

Иазяв -> cabs

Танголита13 -> cabs

Большинство постояльцев решило, что наше золотишко припрятано у cabs. И ведь со вторым мафом не ошиблись!

vp.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вернувшаяся неожиданно зима немного подморозила нашу игру, но всё завершилось хэппи-эндом.

Оправданием для мафов может служить частое отсутствие по объективным причинам.

Иазяв, с почином в роли Комиссара и успешным приведением своей команды к победе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иазяв, я вот только одного не могу понять, зачем ты раскрылась? Всё было замечательно! Я лично нарадоваться не мог и тем что в миг до меня донесла то, что меня знаешь и дальше отлично скрывалась! Супер! И у опытных товарищей далеко не всегда так всё получается! Вчера вечером под конец даже было засомневался в какой-то момент. Обалденно красивый блеф! Всё было четко и здорово! Зачем так прямо открываться? Очень надеюсь что в привычку это у нас не войдет, так просто неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не могу не согласиться. Наш вариант Мафии отличается более изящной игрой, раскрытием своей роли адресно, а не во всеуслышанье.

Кстати, Иазяв, я был сильно удивлён, что ты не повелась на испорченный статус Ласны. Достойно похвалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

can5(1).jpg

СОСТАВ:

Ком - Иазяв (знает Dann)

Док - lasna

Друг - Vovan555971

Отравитель - Redko

Судья - Dann

Кавардачник - Танголита13

---

2 мафа - cabs, BuglerV

Оборотень - Meifer

----------

В игре: Комиссар (не стреляет), Доктор, Друг, Отравитель, Судья, Кавардачник.

Мафия: 2 бойца и Оборотень

------------------------

BuglerV - Мэттью Аллиато,

cabs - Око Ино Мано Ди,

Dann - Даниэль Понсе,

lasna - Ласна,

Meifer,

Redko - Чарли Доусон

Vovan555971 - Вольдемар,

Иазяв - миссис Стил,

Танголита13 - Деззи Черчилль,

---------------------------------------------

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

Голосование:

BuglerV -> BuglerV

cabs -> cabs

Dann -> BuglerV

lasna -> cabs

Meifer -> Meifer

Redko -> Redko

Vovan555971 -> cabs

Иазяв -> BuglerV

Танголита13 -> Танголита13

------------------------

Выбывает: Meifer (автокилл)

-------------------------

НОЧЬ

Комиссар (Иазяв) проверяет -> lasna

Доктор (lasna) лечит -> lasna

Друг (Vovan555971) выбирает -> Иазяв

Отравитель (Redko) травит ->

Кавардачник (Танголита13) называет -> lasna

Мафия стреляет -> Vovan555971

-------------------------------------------------------------

Выбывает:Vovan555971

-------------------------------------------------------------

ВТОРОЙ ДЕНЬ

Голосование

BuglerV -> BuglerV

cabs -> Иазяв

Dann -> BuglerV

lasna -> BuglerV

Redko -> Redko

Иазяв -> BuglerV

Танголита13 -> BuglerV

------------------------

Выбывает: BuglerV

------------------------

НОЧЬ

Комиссар (Иазяв) проверяет -> Танголита13

Доктор (lasna) лечит -> Dann

Отравитель (Redko) травит ->

Кавардачник (Танголита13) называет -> Redko

Мафия стреляет -> Redko

-------------------------------

Выбывает: Redko

-------------------------------

ТРЕТИЙ ДЕНЬ

Голосование:

cabs -> Иазяв

Dann -> cabs

lasna -> cabs

Иазяв -> cabs

Танголита13 -> cabs

------------------------

Выбывает: cabs

------------------------

ПОБЕДА МИРНЫХ

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру!

Меня смущал один момент, Иязав рьянно защищала кабс в первый день, похоже было на проверку. На второй он уверенно выставляет Ласну мафией, но я то знаю, что неудачно сменила статус, и я уже придумывала, как подсказать. Хотелось что-то с картами придумать, может перемешать их перед Ласной, ну не знаю, Надеялась, что это поможет. Но не понадобилось.

Кстати, уважаемые товарищи мафы, по мне так Иязав была так похожа на комиссара, от нее флюиды активной роли предводителя шли. И смерть Редко непонятна, который вообще отсутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я поразился, когда в первую же ночь и Ком, и Кавардачник указали на Ласну! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иазяв, я вот только одного не могу понять, зачем ты раскрылась? Всё было замечательно! Я лично нарадоваться не мог и тем что в миг до меня донесла то, что меня знаешь и дальше отлично скрывалась! Супер! И у опытных товарищей далеко не всегда так всё получается! Вчера вечером под конец даже было засомневался в какой-то момент. Обалденно красивый блеф! Всё было четко и здорово! Зачем так прямо открываться? Очень надеюсь что в привычку это у нас не войдет, так просто неинтересно.

Мне приятно, что ты понял все мои плакаты, что я ком и я тебя знаю. Я очень старалась! Знала, что ты будешь искать, и постаралась это тебе и показать. Раскрылась, потому что уже не могла быть комиссаром. Я хотела отказаться от игры, потому что я подцепила жутко тяжелую простуду, еще не успела выздороветь, как пришлось ехать на похороны. Приехала, посмотрела, увидела, сколько человек в игре и какая у меня роль, и не смогла подвести тех, кто хотел поиграть. Больше всего мне хотелось, чтоб меня вынесли, ибо моя психика просто не выдерживала таких нагрузок. Скиф не даст соврать.

А то, что все было обалденно, красиво, четко, здорово, это страшная лесть с твоей стороны, а я лесть терпеть не могу!!! Я видела, как подводила свою команду и не раз сетовала, что Великий Рандом не того выбрал в Комиссары. А вот ты был настоящим молодцом! Иногда я сомневалась, что ты меня понял. Хочется особенно выделить твое руководство, вызов огонь на себя как будто ты комиссар и умение сплотить около себя людей.

В следующий раз я не раскроюсь, и мы еще раз побьем мафию. :) Ну а если будем мафией, то постараемся обвести мирных вокруг пальца. Игра есть игра! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру!

Меня смущал один момент, Иязав рьянно защищала кабс в первый день, похоже было на проверку. На второй он уверенно выставляет Ласну мафией, но я то знаю, что неудачно сменила статус, и я уже придумывала, как подсказать. Хотелось что-то с картами придумать, может перемешать их перед Ласной, ну не знаю, Надеялась, что это поможет. Но не понадобилось.

Кстати, уважаемые товарищи мафы, по мне так Иязав была так похожа на комиссара, от нее флюиды активной роли предводителя шли. И смерть Редко непонятна, который вообще отсутствовал.

Я проверила Ласну, она была мафом + я честно считала cabs доктором. Я твои намеки видела, поэтому спрашивала про карты. И что ты мне ответила ? Неважно! Поэтому мне пришлось уже конкретно искать кавардачника и его жертву в первый день. А флюиды приходилось пускать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф не даст соврать.

Не дам. Не ври! :mrgreen:

это страшная лесть с твоей стороны

Не лесть. Это же он мне говорил и в личке во время игры. Вот если бы наоборот... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я поразился, когда в первую же ночь и Ком, и Кавардачник указали на Ласну!

Не знаю, почему ее выбрала Танголита. Я выбрала из-за отмазки BuglerV. Мне показалось это очень подозрительно. Особенно, если учесть, что перед этим он безосновательно указал на меня.

Не лесть. Это же он мне говорил и в личке во время игры. Вот если бы наоборот... :)

Кто-то мне говорил, что Дан не при чем... :diablo1: Вот и верь после этого такому честному человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем игрокам, активно принимавшим участие, спасибо! :thank1::thank1::thank1::thank1::thank1:

Отдельное спасибо Cabs !!!!! Если б ты пошла на контакт, я бы тебя защищала как доктора. Я долго не верила, что ты маф. Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню все локации в которых вы играли, 30 игр уже. Но может что-то про первобытных людей замутим. С дубинками. Уууууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может что-то про первобытных людей замутим. С дубинками. Уууууу!!!

Было дело. Мафы там победили. Но если Ласна сделает продолжение, я не прочь взять реванш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif

Кто вообще может быть ведущим?

О! Это должен быть человек с карбоновыми нервами, ледяным терпением и умеющий вовремя подавить желание вычислить чела по IP и нагрянуть к нему в гости с дробовиком.

А если серьёзно, то надо хорошо знать правила, понимать суть игры и взаимодействие ролей. Также пройти экзамен на решение задач с различными вариантами перекрёстного голосования. Ну и умение быть модератором игры, способность принимать быстрые решения в нестандартных ситуациях.

<интересно, а почему я сказал, что терпение - это несерьёзно...>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело. Мафы там победили. Но если Ласна сделает продолжение, я не прочь взять реванш.

Опоздала, значится. А чего еще не было? Кроме космоса и роботов. Цирк был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovan555971

Почему ты выбрал меня как друга?

Полная уверенность в мирности+подсказка Ласны.

Skif

Кто вообще может быть ведущим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это должен быть человек с карбоновыми нервами, ледяным терпением и умеющий вовремя подавить желание вычислить чела по IP и нагрянуть к нему в гости с дробовиком.

Я думала, что такое описание только для админов подходит. :)

Vovan555971

На чем базировалась уверенность и что за подсказка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...