Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 30. Золотая лихорадка


Рекомендуемые сообщения

Убытки денег восполню, как только всех повесим и найдем мои 109 долларов и 109 самородков. Обещаю.

Хорошо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вызывает интерес и еще такой разрез.

Миссис Стилл, все же почему для Вас lasna мафия?

И не стоит забывать о кавардачнике.

На Ласну четко показывают некоторые моменты + на мои сомнения в ее мирности она так и не привела убедительных аргументов. Если, Деззи, ты захочешь сказать, что мы вместе с Даниэлем против Мэттью, а вот по поводу Ласны у нас расхождения, этим не удивишь - телепатия действует только по Мэттью. :)

Кавардачник... Как по мне, то он не появился. А почему ты его решила вспомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, отходила

ЗАЧЕМ???? Чтобы ночью убили

Откинем выбывшего автокиллом Оборотня, у нас игра на 8. Комиссар может смело вскрыться на 2-й день с двумя проверками, тем более в игре присутствует живой Доктор, который полечит комиссара и у нас будет еще одна проверка. Или будем пальцем в небо сливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Иазяв

Прошу простить, но такое поведение, зачем вам роли, вы так усилено ищите комисара? Либо вы мирная и подмазываетесь к дану, либо наоборот, но играете вы в разных командах. Иначе не могу обьяснить почему вы так себя ведете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, займусь-ка я чем-то более занятным.

Снова достала из кармана колоду карт и начала ее перетасовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы комиссаром, то вскрылась бы.

ЗАЧЕМ???? Чтобы ночью убили

Я думаю его и без вскрытия убьют. Что-то я пессимистом становлюсь...

То, что мы мирного сегодня потеряем, это уже факт. :( Вопрос только - кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откинем выбывшего автокиллом Оборотня, у нас игра на 8. Комиссар может смело вскрыться на 2-й день с двумя проверками, тем более в игре присутствует живой Доктор, который полечит комиссара и у нас будет еще одна проверка. Или будем пальцем в небо сливать?

Доктор не может лечить подряд два дня -а никто не знает кого лечили. Дальше -у нас две мафии, согласна с тем, что вчера мафия присутствовала. Но кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, займусь-ка я чем-то более занятным.

Снова достала из кармана колоду карт и начала ее перетасовывать.

Вчера ты так и не ответила, какие карты используешь при гадании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд слишком уж рьяный порыв с твоей стороны.

А тебе такой призыв вкрытся кому не страшный? Да, пусть скрывается - тебе тоже все-равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо вы мирная и подмазываетесь к дану

А зачем мне к нему подмазываться? Узнать уж не комиссар ли он? Так ведь можно спросить у него. Чего гадать.

Даниэль

По твоему мнению, стоит ли раскрывать свои роли и не комиссар ли ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против  Иазяв

Прошу простить, но такое поведение, зачем вам роли, вы так усилено ищите комисара?

По-моему ком был нужен не Стилл, а Деззи. Или я что-то упустил? Даже если речь тут о других ролях, почему похожее поведение Деззи не подозрительно?

Даниэль

По твоему мнению, стоит ли раскрывать свои роли и не комиссар ли ты?

Роли раскрывать не стоит. Но даже если кто-то и решит раскрыться это легко может оказаться неправдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ком был нужен не Стилл, а Деззи. Или я что-то упустил? Даже если речь тут о других ролях, почему похожее поведение Деззи не подозрительно?

Потому что Дези наивно отвечает, она приводит пример рскладки на 8 человек, но не учитывает лечение доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ты так и не ответила, какие карты используешь при гадании...

Да самые обычные. Это не имеет отношения к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе такой призыв вкрытся кому не страшный? Да, пусть скрывается - тебе тоже все-равно?

Тебе показался странным этот призыв, а голосуешь ты против другого по таким же причинам? После призыва к тому же прошло какое-то время. И даже если призыв прозвучал, он был не тонкий, когда случайно можно сказать, а прямой, так все сразу взяли и побежали вскрываться и обязательно с правдой. И не надо сразу стрелки переводить, мне далеко не всё-равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Дези наивно отвечает, она приводит пример рскладки на 8 человек, но не учитывает лечение доктора.

Интересно, а какие у тебя мысли по поводу Мэттью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе такой призыв вкрытся кому не страшный? Да, пусть скрывается - тебе тоже все-равно?

Я ищу всех своих. А комиссар из-за того, что не стреляет, ничем особенным не обладает или я что-то не понимаю? Представим, что он сделал проверку, узнал, что это кто-то. Ты поверишь человеку, объявляющему, что он комиссар и что именно этот человек маф? Где гарантия, что кавардачник не указал на того же человека? Так что просто хочу, чтоб перед смертью комиссар оставил после себя вечную память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные, мне также очень подозрительна Око Ино. Допускаю что человек может чудить, но завтра в случае чего будьте на стороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные, мне также очень подозрительна Око Ино. Допускаю что человек может чудить, но завтра в случае чего будьте на стороже.

А мне и Ласна (как-то легко отвел подозрения от нее Мэттью вчера) и Око (чудит, потому что в безопасности из-за моей уверенности в ней?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...