Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 30. Золотая лихорадка


Рекомендуемые сообщения

Меня удивило сильно, почему именно не я в подозрениях.

Запросто могло быть  провокация как мирного так и мафа.

+1

Тем более теперь когда ясно что Мэттью был в банде грабителей, ведь могли и подстраховаться чтоб он ненароком не выбыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Она выше объяснила это.

Полагаю, как вариант это то что ты называешь наивностью.

Странно, что я все таки мирная для тебя.

Я понимаю,что я нелогична и невнимательна. Я просто перечитываю уже посты просто каждого и я не знаю. Я не знаю,почему более верю Танголите и тебе. Просто ребята,я знаю свою роль, просто я действительно уверена,что маф среди тех.кто присутствовал в первый день. И я пушечное мясо, потому что удобнее всего потопить меня. Но если бы я была черной -почему бы мне не проголосовать со всеми? Почему не отсидеться?.

+1

Тем более теперь когда ясно что Мэттью был в банде грабителей, ведь могли и подстраховаться чтоб он ненароком не выбыл.

Я невнимательно прочитала первый день, я прочитала так,что Ласна была первой,кто выдвинул на голосование. И отсюда моя позиция. Почему никто не хочет подумать с точки зрения,что я мирная -попробуйте и что мне говорить в своей ситуации. Просто мафии выгодна такое положение вещей.

Да.я перепутала посты и Ласна для меня была первой, да, я не проголосовала со всеми. Но с кем всеми мне нужно голосовать? И почему должна была?Ответьте мне ,пожалуйста? Какой смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена,что маф среди тех.кто присутствовал в первый день.

Вот честно, не пониманию какая сейчас разница присутствовал маф в первый день или нет и почему это важно. Это примерно как сказать что осталось всего 5 человек и я уверен(а) что маф среди них. По-моему гораздо важнее что думает по всему этому ком, не нужно скидывать его со счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

И я пушечное мясо, потому что удобнее всего потопить меня.

Око, нет не удобнее.

Удобнее найти мафа.

Почему ты? Тогда, в первый день. Тут трудно. Ты иногда говоришь про чуйку. Может так?

Я могу так поступить независимо от того маф я или мирный. Разве мафы не провоцируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.я перепутала посты и Ласна для меня была первой

Но свои действия ты основывала на этом. Что менятся после того, как ты поняла что перепутала? Должно ведь что-нибудь поменяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мы предположим, что Ласна была вторая проверка кома-маф, но я ей меняла статус, тогда она выходит миром.

И, может, пост Буглера нам что-то даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя роль вам известна. Вот, есть ли вариант, если мы никого не посадим? Может тогда ночь нам что-то покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя роль вам известна. Вот, есть ли вариант, если мы никого не посадим? Может тогда ночь нам что-то покажет?

Посадим. Только бы того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели Ласна не была провой?

Господа жители Аляски, может это у вас так принято, что комиссар не вскрывается с 3 проверками, но таким образом мы пересажаем всех мирных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Как мы узнаем кто, если никто не хочет признаваться против кого они будут голосовать? Не согласна, что голосовали вчера против отсутствующего. Может, кто-то не помнит, но Мэттью был выбран в первый день, если бы не автокил, он бы нас покинул сразу же...

То, что ты, Деззи, портила репутацию Ласны, не делает ее мирной!!! Если она - маф и ты ей испортила репутацию, то комиссар получил ответ, что Ласна - маф. Понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.я перепутала посты и Ласна для меня была первой, да, я не проголосовала со всеми. Но с кем всеми мне нужно голосовать? И почему должна была?Ответьте мне ,пожалуйста? Какой смысл

Око, каждый поступает, как возможно.

Дело не в голосовании совсем а в объянения последующих.

Если мирная, тогда кого подозреваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа жители Аляски, может это у вас так принято, что комиссар не вскрывается с 3 проверками, но таким образом мы пересажаем всех мирных.

Да так принято.,большей частью. Во первых ему должны поверить. Остальные.

Ты же сама спрашивала как то почему не поверили, я же говорила. А вот не поверили. Неубедительно.

Во вторых интерес именно вычислить по словам поступкам, известным ролям.

А почему говорят, что у комиссара три проверки?

Изначальная и две ночи.

А вообще по поводу всккрытия еще.

Это решение человека. И его ответственность за последующее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты, Деззи, портила репутацию Ласны, не делает ее мирной!!! Если она - маф и ты ей испортила репутацию, то комиссар получил ответ, что Ласна - маф. Понимаешь?

Отсюда поподробнее, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда ночь нам что-то покажет?

Если вскрываться налево и направо, то шансов на ночь может и не быть. Голосовать надо против cabs. Пока еще мы ни одного мирного не посадили и сегодня ну вот очень навряд ли будет ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна, какая твоя роль? Чистой воды провокация! Но так хочется ответа...

Хочется, что бы я мафом оказалась?

А куда вы все спешите? Времени много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда поподробнее, плиз.

Если ты будучи комом выбрал того же кого выбрал кавардачник, статус будет мафиозный при любой роли выбранного. Человек может быть как обкавардаченным мирным, так и настоящим мафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, если сегодня мирные ошибутся, сразу не дожидаясь завтра, повесить мафа. Я еще один день не выдержу. Все такие убедительные...

Ласна, скажи, пожалуйста, кого подозреваешь и почему веришь Даниэлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все-таки Иязав так умоляла не голосовать против cabs?

Во-первых это было вчера и на вопрос она этот уже ответила. Она увидела в ней доктора. Во-вторых еще вчера же под вечер она засомневалась. В-третьих сегодня она свою позицию изменила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...