Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 30. Золотая лихорадка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

СТОП ИГРА

can1(1).jpg

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

BuglerV -> BuglerV

cabs -> Иазяв

Dann -> BuglerV

lasna -> BuglerV

Redko -> Redko

Иазяв -> BuglerV

Танголита13 -> BuglerV

Большинством голосов общество решило линчевать BuglerV - мафиозо

Самое время обсудить случившееся - подходите по одному.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

can2(1).jpg

ИТОГИ НОЧИ

Неизвестность страшит. Видимо затаившийся в своём номере Redko сильно нервировал оставшегося мафа. Его он и прикончил. Что ж было чего опасаться. Отравитель как-никак.

Ну ничего. Бандит остался один. Авось отыщем и вернём своё.

Раз сегодня уложились на два часа быстрее, то и завтра встаём так же пораньше - в 08:00.

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж... Еще один мирный покинул нас. Мирные, от наших согласованных действий сегодня зависит наша победа, а вернее, количество выживших после победы. Надо сегодня сохранить двух честных человек, найдя и уничтожив последнего мафа.

Вопрос к Кавардачнику - ты использовал свое умение этими ночами?

Вопрос к Доктору - кого ты лечил в первую ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утро.

По поводу вопросов.

Думаю, что кавардачник посылал заявки и вероятность попадания есть.

По доктору. При убитом первой ночью игроке и теперь известном отравителе очевидно, что с лечением он не попал.

Так что то, кого он лечил в первую ночь неинформативно.

А каково теперь ваше отношение, миссис Стилл к Око теперь после голоса против вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня наконец смог выбраться из шахты! Нашел воды, умылся. Предлагаю голосовать против cabs не смотря на то что это слишком уж очевидно. Но можем и подискутировать и выслушать мнение каждого, от сюрпризов никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доктору. При убитом первой ночью игроке и теперь известном отравителе очевидно, что с лечением он не попал.

ИМХО, попасть в Чарли доку было нереально. Это последний человек кому бы сохраняли жизнь, из-за абсолютного молчания он оставался подозреваемым как минимум для меня. Думаю, что док просто лечил более активных людей и это хорошая позиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что кавардачник посылал заявки и вероятность попадания есть.

ИМХО, к Око Ино он бы не пошел.

А вы как думаете к кому бы пошел кавардачник? Лучше ответить всем, чтоб настоящего не было видно. Будь я кавардачником пошел бы, ну пусть будет к миссис Стил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор

Не мог вчера подвердить ни словом, ни кровью. А сегодня хочу поблагодарить за доверие, всё же не всегда просто это дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я напишу без цитат, просто ответив на все выше написанное?

Если кавардачник присутствовал, то он должен был применять умение на присутствующих. Так же и комиссар проверять должен был присутствующих. Если кавардачник скажет, кому он портил репутацию, у нас есть шанс, что ком теперь скажет результаты проверки.

Насчет вопроса доктору - я считаю очень информативным ответ доктора. Я честно думала, что Око доктор, поэтому защищала ее. Это было как раз до одного момента, теперь глубоко убеждена в мафиозности. Сегодня я поддержу Даниэля, если кавардачник ответит на вопрос и ком откроется. Если нет, то буду собирать материал и действовать по убеждениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как думаете к кому бы пошел кавардачник?

Исходя из того что он все таки мирный, а роль может испортить картину и то, что данных было очень мало после первого дня.

Скорее всего, того, кто может постоять за себя.

Так что Даниель.

Насчет вопроса доктору - я считаю очень информативным ответ доктора. Я честно думала, что Око доктор

Просто интересно, а по каким причинам Око казалась доктором?

Значит все таки мнение поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кавардачник скажет, кому он портил репутацию, у нас есть шанс, что ком теперь скажет результаты проверки.

Думаю, что достаточно просто всем оставшимся сказать к кому бы вы сегодня ходили будь вы кавардачником. Один ответ от настоящего будет верным, от остальных просто для отвода, мало ли что. Если ответят все, то ком даже не зная кавардачника увидит по ответам мог ли кто-то ему проверку испортить или нет. Вот я бы пошел к тебе будь я кавардачником, а ты бы к кому пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна, я тебя пока не скидываю со счета. :) Поэтому и требую кавардачника и кома на базу!

Требовать это типа согласованные действия?

Но я не возражаю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупые рассуждения! Но напишу о них. По ошибкам прочитала "примет", "блюсти", "знание". Кто еще может давать лекарства, которые примет больной и будет блюсти знание? По этим словам сделала вывод, что Око - доктор, который так откровенно "говорит" свою роль. А мне нужен был мирный, в котором я буду уверена и на которого я смогу положиться при голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупые рассуждения! Но напишу о них. По ошибкам прочитала "примет", "блюсти", "знание". Кто еще может давать лекарства, которые примет больной и будет блюсти знание? По этим словам сделала вывод, что Око - доктор, который так откровенно "говорит" свою роль. А мне нужен был мирный, в котором я буду уверена и на которого я смогу положиться при голосовании.

Учитывая, что не всем ролям необходимо писать о роли, а некоторым просто противопоказано, это опрометчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сегодня не согласна. Проверок две, значит и походов два. Так что пишем к кому пошли в первый день, а потом во второй. Будь я кавардачником, я бы пошла:

1 - Ласна, 2 - Даниэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сейчас поправлю.

Будь я кавардачником, ходил/-а бы к:

первый день / второй день

@cabs ->

@Dann -> Танголита13 -&gt Иазяв

@lasna  -> Dann

@Иазяв  -> lasna  ->  Dann

@Танголита13 ->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я кавардачником, ходил/-а бы к:

первый день / второй день

@cabs ->

@Dann -> Танголита13 -&gt Иазяв

@lasna -> Иазяв -> Dann

@Иазяв  -> lasna  ->  Dann

@Танголита13 ->

Ласна, а как тебе кандидатура Око Ино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...