Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 31. Призрак Мафии


Рекомендуемые сообщения

Предчувствия меня не обманули! Хоакин, с прибытием!

ТРЕБУЮ полностью оплатить сегодняшний день! Вдвойне!

Двойным четвертьфунтовым чизбургером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предчувствия меня не обманули! Хоакин, с прибытием!

Двойным четвертьфунтовым чизбургером!

Предчувствия предвестник беды. Так говорят в Мексике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойным четвертьфунтовым чизбургером!

Вам - может быть. А я предпочитаю деньгами на свой личный счет. Господин олигарх подтвердит, что деньги лучше хранить в швейцарских банках.

Да никогда в жизни себе не льстил! Вызываю вас на театральную дуэль!

С большой буквы при обращении к даме! Раз! А во-вторых, какая может быть между нами дуэль? Я вас даже как серьезного соперника не воспринимаю! Запомните, Италия многое дала своей дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никогда в жизни себе не льстил! Вызываю вас на театральную дуэль!

Такому сильному мужчине не пристало так обращаться с милой дамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предчувствия предвестник беды. Так говорят в Мексике.

Да, я тоже слышала, что кому суждено что-то страшное, те чувствуют предчувствия во вполне определенных, конкретных местах!

Такому сильному мужчине не пристало так обращаться с милой дамой

Алексей, а железному мужчине нужна железная женщина? Или Вы предпочитаете нежных кошечек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорят в Мексике.

Никогда не был в Мексике. Рекомендуете?

Господин олигарх подтвердит, что деньги лучше хранить в швейцарских банках.

Трёхлитровых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой буквы при обращении к даме! Раз! А во-вторых, какая может быть между нами дуэль? Я вас даже как серьезного соперника не воспринимаю! Запомните, Италия многое дала своей дочери.

Ну это уже личное оскорбление моего Эго! Я требую доказательств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а железному мужчине нужна железная женщина? Или Вы предпочитаете нежных кошечек?

Я предпочел бы Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочел бы Вас :)

Скромно опустив глаза и покраснев:

Вы так добры!

Ну это уже личное оскорбление моего Эго! Я требую доказательств!

Мое Эго больше вашего! Жду ваших доказательств сегодня вечером, если вы не боитесь Призрака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА! Милочка! Вы забываетесь!!!! Здесь единственной и неповторимой могу быть только Я! Примадонна этого театра! Карлотта Гудичелли!

О да, как же я такое могла-то подумать, конечно же Вы наша единственная и неповторимая, бабушка Карлотта. Я восхищаюсь Вами, петь Джульетту в 75 лет это подвиг. Шрамы за ушами не болят хоть? А то я волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траволта мне определенно нравиться. И Хомяков тоже.

А вот мисс Скрипочкина настораживает. Убрать бы ее!!

А вы шутник. Нет, у каждого свои мысли и тараканы в голове, но обоснуйте свой выбор. И все же от сигаретки до заболевания раком не такое уж огромное расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, как же я такое могла-то подумать, конечно же Вы наша единственная и неповторимая, бабушка Карлотта. Я восхищаюсь Вами, петь Джульетту в 75 лет это подвиг. Шрамы за ушами не болят хоть? А то я волнуюсь.

Ваше невежество просто восхитительно! Не путайте меня и Монсеррат! Для бабушки я молода да и детей пока нет. А ваш язычок надо укоротить слегка. Как ты думаешь Призрак с этим справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь Призрак с этим справится?

А Вы дружите с Призраком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, какая фифа. Ах, ах, ах! Как там наш голосок? Еще не хрипим? А наше си бемоль? Да что я там говорю. Вам же давно разрешили петь на 2 тона ниже. Ничего, басы тоже нужны нам. Вы же справитесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы дружите с Призраком?

Я - нет. Но Он преследует меня из театра в театр.

Подумаешь, какая фифа. Ах, ах, ах! Как там наш голосок? Еще не хрипим? А наше си бемоль? Да что я там говорю. Вам же давно разрешили петь на 2 тона ниже. Ничего, басы тоже нужны нам. Вы же справитесь?!

У меня сопрано. Говорю, раз на слух вы не определяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого делаю вывод, что Елизавета с Карлоттой не могут быть в паре.

Но если вдруг ошибаюсь, то браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого делаю вывод, что Елизавета с Карлоттой не могут быть в паре.

Но если вдруг ошибаюсь, то браво!

Конечно, не могу! Как Вы могли так подумать! С этой молодой выскочкой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM так иногда делает, чтобы вызвать заявленных в списке, вот и я так зову! Против NatM. :)

:) Ау :)

Объясню свой выбор. Судя по профилям, теням и последней активности пока отпадают Иазяв, Априори, Galileo и Teddy_Bear. Потому и сказал, что девушка 50 на 50.

Меня на тот момент еще не было :)

ХА! Милочка! Вы забываетесь!!!! Здесь единственной и неповторимой могу быть только Я! Примадонна этого театра! Карлотта Гудичелли!

Душечка, Вы забываете, что еще есть Я! Не зря за мою Кармен во всем мире иначе и не называют!

Вы себе льстите!

Я не могу репетировать в такой нервной обстановке и ТРЕБУЮ полностью оплатить сегодняшний день! Вдвойне!

Тогда мне - втройне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душечка, Вы забываете, что еще есть Я! Не зря за мою Кармен во всем мире иначе и не называют!

Тогда мне - втройне.

Я тоже пела Кармен. Вы меня этим не удивите! Втройне - не плохо для одного раза побывшей в главной роли. Я же всегда играю Главную Роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое Эго больше вашего! Жду ваших доказательств сегодня вечером, если вы не боитесь Призрака!

Моё Эго всячески протестует! Но больно уж вы убедительны. Может конечно я и правда вам и в подметки не гожусь, я адекватно отношусь к людям искусства. Однако для начала хотелось бы увидеть ваши таланты в действии! А там уж решим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,.. Кармен?

Да :)

Злые языки, правда, говорят, что это из-за характера... Но что не скажут из-за ревности и зависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё Эго всячески протестует! Но больно уж вы убедительны. Может конечно я и правда вам и в подметки не гожусь, я адекватно отношусь к людям искусства. Однако для начала хотелось бы увидеть ваши таланты в действии! А там уж решим!

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...