Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти доступную Семерку


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите где в Москве можно найти лицензионный Вин 7 по доступным ценам? Куда не гляну везде под 12 тыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Максимальная в коробке меньше десяти тысяч стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашняя - 3000 руб, про - 5000 (OEM) Где такие Вы цены нашли - 12 000?

 

В Инете, мой друг, в Инете. Звонил в Майкрософт - там сказали, что около 12 тыш. цена нормальная. 

Даже Максимальная в коробке меньше десяти тысяч стоит.

 

Меньше 10 тыш.  это сколько?  Я не готов потратить больше 4 тыш.  У меня щаз Максимальная х 64

Изменено пользователем Неисправимый Чайник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Инете, мой друг, в Инете.

Так вам в интернете или в Москве?

Меньше 10 тыш. это сколько?

По ссылке пройти не получается?

Я не готов потратить больше 4 тыш.

В том же магазине Домашняя расширенная 4600.

OEM ещё дешевле, но покупка без компа является нарушением лицензии, поэтому и не предлагаю.

 

Максимальную за четыре тысячи рублей вы не найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Инете, мой друг, в Инете. Звонил в Майкрософт - там сказали, что около 12 тыш. цена нормальная.

Да уж, русский менталитет, если уж брать, то всё по максималке :) Другое дело, что и 50% от всех этих ништяков (типа "Присоединение к домену", "BitLocker", "Многоязыковой интерфейс" и т.д.) рядовому пользователю не то что не нужны, он и понятие не имеет об их существовании.

 

Сабж: Win 7 HP коробка у нас в магазине стоит 4755 р. В принципе средняя цена в районе 4700 р. Вполне реально купить один раз в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сабж: Win 7 HP коробка у нас в магазине стоит 4755 р. В принципе средняя цена в районе 4700 р. Вполне реально купить один раз в жизни :)

 

Где у нас? И что такое НР?

Так вам в интернете или в Москве?

 

 В Инете по Москве. Насколько понял только через Инет-магазины  купить и можно.

Изменено пользователем Неисправимый Чайник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас? И что такое НР?

Я про наш компьютерный магазин говорил, у вас цены примерно такие же должны быть +/-300..400 р. А HP - это Home Premium (Домашняя Расширенная) - издание. Вот тут сравнить можно все издания 7-ки. Выберите, что Вам больше подойдёт.

 

Большинству для стационарного домашнего игрового компьютера подходит Домашняя Расширенная. На нэтбук или малопроизводительный ПК (простой рабочий ПК, чисто для печати, лазания в интернете, прослушивания музыки и т.д.) - Домашняя базовая. Издания Про и Максимальная Вам вряд ли пригодятся, если компьютер используется дома, ибо к домену вы присоединяться вряд ли будете, да и шифрование дисков Вам тоже маловероятно что пригодится.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Инете по Москве. Насколько понял только через Инет-магазины  купить и можно.

Я вам уже два раза дал ссылку на вполне реальный московский магазин с вполне реальными ценами. Приезжаете к ним, платите деньги, получаете винду. Или вам всё-таки именно через интернет надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите где в Москве можно найти лицензионный Вин 7 по доступным ценам? Куда не гляну везде под 12 тыш. 

 

Я вот не пойму, зачем вам максимальная? Если нужна провессиональная для работы в домене и прочих приблуд, то достаточно Win 7 Prof. Стоит она даже в коробочной весрсии вот столько, а совсем не 12 000 руб.

Если пообщаться и договорить об ОЕМ, то еще дешевле примерно столько.

Откуда такие цены и упрямое желание приобрести именно максимальную?

Зачем она нужна? Ну вот объясните. Все что в ней есть дополнительного, можно доустановить из бесплатных программ.

Просто смысла не вижу.

Win 7 Prof я покупаю только потому, что у нас сеть доменная и это дает много преимуществ в компании.

Дома она нафиг не нужна, я уж не говорю про максимальную. Имхо.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Home Premium имеется ограничение по максимальному объему оперативной памяти в 16 gb, тогда как у более высоких версий потолок -192.

У Home Basic - вообще 8 gb.

Если брать, как говорится на века и использовать ее в очень далеком будущем -2020 год, то оперативы может и не хватить.

Конечно, будут патчи, и возможно, от мелкомягких, но кто его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, который мне ставил 7 Макси х 64 сказал, что это лучший вариант, остальные тормозилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...