Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мой бесплатный антивирус


Мой бесплатный антивирус  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Второй год пользования Comodo Internet Security заканчивается - более чем доволен, поскольку помимо собственно антивируса и песочница есть, и вполне настраиваемый Firewall. Правда, использую я его (Firewall) больше для контроля, кто наружу лезет - поскольку сижу за роутером.

И, натурально, всем клиентам ставлю - жалоб пока не было...

P.S. Естественно, наличие CIS не отменяет еженедельных сканирований онлайн-сканером от NOD32. За ради вящего контроля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошо ловит редких врагов сканер Cezurity. Каждый день запускается и то, что антивирусник пропустил - отлавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comodo юзаю. И антивирь, и фаер. В общем-то меня устраивает. И знакомым своим тоже его ставлю, если просят установить "какой-нибудь антивирь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос к Yezhishe, пожалуйста,:"При сканировании онлайн-сканером NOD-32 нужно отключать KIS2013 или достаточно приостановить его защиту." И второй вопрос:" Нужно ли отключать комп от интернета( связь через модем D-Link "DSL-2540U)? И ещё:" Нужно ли после сканирования выгружать продукты онлайн-сканера?" Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не обязательно даже приостанавливать - насколько мне известно, сканер вполне корректно работает при активном антивирусе Касперского.

После окончания работы онлайн-сканера есть две опции - "Удалить файлы карантина" и "Удалить сканер". Это уж по вашему желанию - если не планируете позже включать сканер - можно удалить. Если же будете им сканировать в будущем - можно и оставить, ему тогда не придётся заливать полную базу сигнатур, а только обновления.

От Сети отключаться не надо - это же онлайн-сканер всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...