Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 35. Новогодний карнавал


Рекомендуемые сообщения

 

Хавронья. Покорила меня своим вкусом

Она же сказала, что тобой только детей пугать.

 

Это он про мой костюмчик. Ну посмотри,  все вырядились в костюмы страстных красавиц,  а у меня эксклюзив. Ну ты только на бюстгалтер посмотри, он же очарователен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скромно заботливые опрадвдания

Это о чём?Мне кажется что если б руки у тебя были не чисты, то ты б более агрессивную политику бы начал. А тут, да не, это не я, в пользу, в пользу.

Ну ты то пришел поздно, а она с утра тут была.

Для того, чтобы узнать, нужно было вспоминать

начало дня, что не очень сходится с ситуацией

"смотрю карнавал и не обращаю внимания".

Я просто подумал что это обращение ко всем и что в имени был секрет какой-то.

скромно заботливые опрадвдания

Это о чём?А что, Виконт, лучше подумать еще раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из меня оленя хотят сделать

Кто ж эти изверги? Рассказывай! Я состою в организации, как его, забываю всё время. Зеленых! Могу посодействовать ежели животных обижают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь женское чутье, не более того.

Проверим.

 

Мне кажется что если б руки у тебя были не чисты, то ты б более агрессивную политику бы начал.

Тебя не проведёшь.

 

А что, Виконт, лучше подумать еще раз?

А подумай!

Кто ж эти изверги?

Санта, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра. Прошу жаловать и еще раз жаловать.

Не Александра ли Пушкина случаем? Не могу припомнить, то ли творчество знакомое, то ли кажется.

Она же сказала, что тобой только детей пугать.

И при том еще заметила что костюмчик миленький!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Александра ли Пушкина случаем? Не могу припомнить, то ли творчество знакомое, то ли кажется.

Показалось. Наверняка, авторское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у самого какие мысли?

Они очевидны. Но мне интересно посмотреть на тех, кто обходит стороной то, что бросается в глаза. Поэтому придержу пока скакунов при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра я Владимир.

Владимир, хорошо б еще доброго дня и вечера пожелать.

Они очевидны. Но мне интересно посмотреть на тех, кто обходит стороной то, что бросается в глаза. Поэтому придержу пока скакунов при себе.

Ох, не к добру это, Виконт, не к добру. Никак скрываешь что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то откуда вы знаете как меня зовут?

В главном посте написано. Целоваться с человеком, даже не зная его имени - моветон.

 

Для того, чтобы узнать, нужно было вспоминать

Боже мой.. Зачем так сложно?

 

"смотрю карнавал и не обращаю внимания".

На вас, если вы вспомните, я обратила внимание сразу. У вас такое лицо приметное... А вот какие-то серьезные выводы делать, когда немного не туда смотришь, глупо как-то. 

Я во всех играх обычно присматриваюсь к тем, кто предпочитает отмалчиваться или пишет ни о чем.

Многим в плюс разборы и даже нападки. В том числе тебе, мой милый Локи.

А молчат у нас Мышь, Пиратка пару постов поэтичных написала, Omg вообще не появлялся. Вован пока под вопросом. Я не великий мастер флуда. Полагаю, что задать пару правильных вопросов, а потом надолго исчезуть может и маф. Хотя не исключаю, что Вован тоже карнавалом залюбовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела записи с видеокамер. Само ограбление конечно же кто-то заботливо стер, а вот сегодняшний день тоже достаточно любопытен.

BuglerV - Локи - подчеркнуто атакующая тактика. В прошлой игре будучи мафом он был куда более осторожен. Пока отношу к городу, но возможно маф и просто пытается задать тон голосованию 

Dakra - Таинственная Незнакомка- флудит в удовольствие. На провокационные голоса отреагировала достаточно спокойно. Пока к городу. 
Dann - Мурзик - не согласна с разбором, но возможно у нас просто разное восприятие. Пока не берусь оценивать. 
МЫша- где флуд и представление? Просто занята или решила не мелькать пока что?  Пока не берусь оценивать. 
romantik - Лосяш - играет как обычно провокационно и громко, думаю город. 

Saule - Александра - Милое появление, никаких подозрений ни в чей адрес и очень подозрительный голос. Маф 1
Skif - Виконт - Лавирует, как в свою бытность мафом. Подозреваю. 
Танголита13 - Хавронья Никитична Сал. Весело флудит, но поиска не вижу.  Пока не берусь оценивать. 
Vovan555971 Владими.  Появился, спросил громко какие у кого мысли и пропал. Возможно хотел создать видимость поиска. Подозреваю. 

 

- Ну что скажешь, Флинт, как тебе мои мысли ?

- Ты пи.., ты пи..- пролепетал попугай 

- Что значит пи..? -нахмурилась пиратка

- Ты писатель прям! - выкрутилась умная птица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подозревать тех,  кто тут мало несерьезно,  ведь люди не только играют,  есть и реал. А вот не помешло бы и составить табличку,  кто кого подозревает.

Есть добровольцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не к добру это, Виконт, не к добру. Никак скрываешь что-то?

Не что-то, а кого-то - себя под маской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подозревать тех, кто тут мало несерьезно, ведь люди не только играют, есть и реал. А вот не помешло бы и составить табличку, кто кого подозревает.

Есть добровольцы?

У многих подозрения невнятные или их вовсе нет. А голоса легко, заодно и сам проголосую. Против Dakra.

@BuglerV -> Dakra

@Dakra -> ?

@Dann -> Dakra

@Movena ->

@Мыша ->

@Omq - >

@romantik ->

@Saule -> Dakra

@Skif ->

@Танголита13 -> МЫша

@Vovan555971 ->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не к добру это, Виконт, не к добру. Никак скрываешь что-то?

Не что-то, а кого-то - себя под маской.Дык я тебя не про маску спрашиваю, а про твои подозрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнакомка, думаю, пора, а то скоро

катушку уже не развернуть будет.

Мысли есть. Напишу чуть позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОТИВ Dakra
Кузнечик, и куда ты так спешишь с голосованием?Солнце пока еще высоко, да и не все прибыли, кто-то , видать, в сугробе завяз, а у тебя уже мысли появились. Странно все это. Но пока не буду тебя с праздника выгонять на улицу, минус 35, замерзнешь еще, а из меня окорок свиной сделают еще из-за тебя.

Можно было бы пропустить, если бы не дальнейшее.

против Dakra.
А мне вот дамочка в белом кажется пока подозрительной. Да и холодная она какая-то, брррр. Пока так. Против МЫша

Тучи над Незнакомкой сгущаются и Сало сама торопится с голосованием. Хотя ещё не все прибыли и "дамочка" не успела наговорить на серьёзные подозрения.

Как интересно.
Я же уже сказала, что не люблю холод. Но могу и сменить мнение.

Аргументация несерьёзная для голоса. С оговоркой на всякий случай.

Мысли есть. Напишу чуть позже.
Ну давай, придумай, пока я еще голосок не накинула. Или я напарницу заподозрила твою, надо теперь отмазку придумать?

Повод для такой бурной реакции наигран. В штабе заметили, что спасение слишком явное и надо исправляться? Привязка к голосу против "дамочки" несуразна.

Ну подозревать тех, кто тут мало несерьезно

Явное противоречие собственному голосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнакомка выглядит подозрительной, но смущает то,  что на ней много голосов. Хотя, если она украла подарки, то ее сообщник мог уже и проголосовать за нее.

Что скажете, господа?

Черт,  копыта жмут.

Руки бы поотрывать тем,  кто производит так мало нормальных размеров обуви. 33 не мой,  а вот пришлось обуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее сообщник мог уже и проголосовать за нее.

Который? Локи вряд ли стал топить напарницу сразу. Присоединились Александра и Мурзик. Кто из них? Или оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я же уже сказала, что не люблю холод. Но могу и сменить мнение.

Аргументация несерьёзная для голоса. С оговоркой на всякий случай.

 

 

Ну подозревать тех, кто тут мало несерьезно

Явное противоречие собственному голосу.

 

О да,  ну коли так, то проголосуем за одного тут черезур нахального типа с фамилей Виконт? Дакра просто ведет себя странно,  нервничает,  да и смех у нее какой-то болезненный, как будто пытается казаться  веселой. Но на ней уже почти 4 голоса. А доставить еще один пара пустяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...