Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 35. Новогодний карнавал


Рекомендуемые сообщения

Виконт, логика есть, но проще было на

тебя переводить, чем на Снежную дамочку.

 

Если сейчас воришка и "топит" воришку, то

это скорее Мурзик, чем Александра.

 

И все же несколько человек, пусть и не явно,

но защищают Незнакомку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О да,  ну коли так, то проголосуем за одного тут черезур нахального типа с фамилей Виконт?

Разве я нахальный? Вот Александра нашла меня очень сдержанным.

Но на ней уже почти 4 голоса.

Идёт подсчёт и потенциальных голосов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule - Александра - Милое появление, никаких подозрений ни в чей адрес и очень подозрительный голос. Маф 1

А почему голос показался подозрительным? В чем была бы логика, если бы я была злодеем?

Голос сделан с чувством и совершенно искренне (это подозрение). И в этот голос вложены все мои мысли на тот момент, как с одной стороны, так и с другой. Согласна с тем, что краткость не всегда уместна, но прошу не торопиться с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виконт, логика есть, но проще было на тебя переводить, чем на Снежную дамочку.

Решение принималось впопыхах, сразу после второго голоса. Кандидатуру выбирали наспех. А если учесть указанную причину, то можно решить, что подготовительный сбор "компромата" на мирных, которых можно подставить, не вёлся. А со мной ещё и спорить пришлось бы.

Александра, когда же мы с Вами выпьем шампанского?

 

bokaly_i_shampanskoe_f07655ad17f34407999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виконт, тебя определенно не нужно сейчас сажать,

даже если ты воришка. Так всех сообщников сдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который? Локи вряд ли стал топить напарницу сразу. Присоединились Александра и Мурзик. Кто из них? Или оба?

Может я, слегка, и похожу на идиотку, но остальное - это слишком. На мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас воришка и "топит" воришку, то это скорее Мурзик, чем Александра.

Скорее. Но разве он допустил бы такой прокол? Хотя он отлучался на перекус, и решение могло быть принято без него.

Так всех сообщников сдашь.

Ага.

 

Может я, слегка, и похожу на идиотку, но остальное - это слишком. На мой взгляд.

Это был вопрос к жене олигарха. Мне был интересен её ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, когда же мы с Вами выпьем шампанского?

А вы, Виконт, против меня тогда голосовать не будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же несколько человек, пусть и не явно, но защищают Незнакомку.

я защищаю, и чо? Она салаты вкусные готовит. Я ел!

Мне вот гораздо больше Крыс с Виконтом подозрительны. У Крыса в разборе все пушистые, чтобы ненароком не разозлить кого, а Виконт вообще обтекаемо выражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но на какой-то момент мне стало страшно.

Ну это напрасно! Просто реакция на добрые слова о моей сдержанности. Разве стал бы я пить с тем, против кого через несколько минут проголосую? Я же Виконт, а не коварный Визирь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Крыса в разборе все пушистые, чтобы ненароком не разозлить кого, а Виконт вообще обтекаемо выражается.

Сам также подумал! Но так правда есть. На подозрении Незнакомка, ты, Пиратка. Еще одного товарища до сих пор нет. Не исключаю остальных, особенно Локи с Александрой. И как дополнительный бонус хочу голосовать именно против Незнакомки. Даже если не повезет, инфы это даст много. А если повезет то будет совсем здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виконт вообще обтекаемо выражается.

Не любят нынче дипломатичный тон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любят нынче дипломатичный тон...

ты же с утра след хотел взять, призывал всех, а теперь дипломатию разводишь...
На подозрении Незнакомка, ты,

это потому что я её защищаю? :drag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что я её защищаю? :drag:

Нет, из-за нападок на всех и вся. Сам за такое обеими руками, но слишком уж их много из-за чего сразу мысля сам лезет на рожон, не, не, не, не маф. Но провоцировать ведь можно именно чтоб у людей эта мысля и возникла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же с утра след хотел взять,

Ну так две пары отпечатков на снегу рассмотрел. Хорошо бы и третий, но для первого дня и это нормально.

 

призывал всех

К чему?

 

а теперь дипломатию разводишь

Наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не повезет, инфы это даст много.

И это правда. Инфа увеличится, шансы победить уменьшатся. Или твои, наоборот, увеличатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда это делают другие, говоришь тихорятся.

Я так говорил? 

выпить призывал

Всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же несколько человек, пусть и не явно,

но защищают Незнакомку.

 

 

Скажу больше я пока что защищаю Незнакомку явно. Считаю безосновательными и надуманными выводы относительно ее поведения.  
 
 А почему голос показался подозрительным? В чем была бы логика, если бы я была злодеем? Голос сделан с чувством и совершенно искренне (это подозрение). И в этот голос вложены все мои мысли на тот момент, как с одной стороны, так и с другой. Согласна с тем, что краткость не всегда уместна, но прошу не торопиться с выводами. 
Голос подозрителен именно потому, что подозрений до этого с вашей стороны не было высказано.   Не тороплюсь, с удовольствием послушаю ваши доводы и остальных. Время еще есть. Пока что вижу у некоторых желание казнить направо и налево без суда и следствия. Мой птиц конечно оценил бы такое, но мы же люди как-никак. 
 
Сам также подумал!

 

Прелесть какая, и разбор мягенький и тут со всем согласен.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это напрасно! Просто реакция на добрые слова о моей сдержанности. Разве стал бы я пить с тем, против кого через несколько минут проголосую? Я же Виконт, а не коварный Визирь.

Взвесила все за и против. Пьем)

champagne.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, из-за нападок на всех и вся.

список ВСЕХ и ВСЯ есть?Я не о списке, а о поведении. Глянь утро.

Прелесть какая, и разбор мягенький и тут со всем согласен.))

А если это действительно так?

И это правда. Инфа увеличится, шансы победить уменьшатся. Или твои, наоборот, увеличатся?

Согласись что шанс ошибки не велик. И да, увеличатся в том числе и мои шансы, шансы мирных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...