Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 35. Новогодний карнавал


Рекомендуемые сообщения

Я не о списке, а о поведении. Глянь утро.

ну и, нападал на зелёного, теперь еще на тебя и Виконта. Как раз трое, а надо как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пьем)

За Вас!

начинаешь за слова цепляться, уводя от сути,

Или подлавливаю на неточностях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о списке, а о поведении. Глянь утро.

ну и, нападал на зелёного, теперь еще на тебя и Виконта. Как раз трое, а надо как?Тут шибко не важно пока на кого именно ты нападал, я ж говорю это в целом про поведение, такое впечатление создалось. Виконт тебя еще агрессивным назвал, не на пустом месте наверно. Впечатление осталось, а какие выводы из него делать тут уж каждый решает сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правда. Инфа увеличится, шансы победить уменьшатся.
Тогда помоги честным людям найти воришек.

Пусть тебя и выставят на холод, но дело твое

останется, если ты не злая. А пока желания

менять голос не возникает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это действительно так? 

 

Не исключаю такой возможности, но во время поисков преступников, соглашательство и мягкость всегда выглядят подозрительно.

 

-Как там говорится, Флинт?

- Тяжелые времена требуют смелых решений! - с умным видом заявила птица.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут шибко не важно пока на кого именно ты нападал

почему же неважно? нападал на всех или нападал на конкретных людей и держусь той же линии всю игру.
Виконт тебя еще агрессивным назвал, не на пустом месте наверно.

Воконт то? да, он на пустом месте ничего не говорит. Раз говорит надо верить :sleep:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не советую на самоубийство надеяться. Ой не советую.

Я тоже верю в эту маску. Через сугробы, метель, но должен пробиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись что шанс ошибки не велик.

Конечно, ты же всех своих знаешь, а все остальные мирные, тут невозможно ошибиться :loool:

 

Против @Dann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю такой возможности, но во время поисков преступников, соглашательство и мягкость всегда выглядят подозрительно.

Мне б не составило никакого труда убрать это, чтоб именно не провоцировать и не кликать. Действительно видел как это смотрелось, но это действительно так в данном случае, а заодно можно посмотреть что из этого выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Dann

А почему именно против него? Кстати, не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут шибко не важно пока на кого именно ты нападал

почему же неважно? нападал на всех или нападал на конкретных людей и держусь той же линии всю игру.

Виконт тебя еще агрессивным назвал, не на пустом месте наверно.

Воконт то? да, он на пустом месте ничего не говорит. Раз говорит надо верить :sleep:Если это для тебя принципиально это важно, то наверняка вот сколько ты там людей насчитал насчитал, столько и есть. :) Я повторюсь, говорю о другом. Создалось ощущение после утра что кто бы что не сказал, ты в ответ возвращал как бы нападку. Так и запомнил это. Не людей на которых ты нападал а твое поведение, пока не ясно кто ты это смотрю на тебя в целом. Виконта в пример привел потому что не только у меня видать такое ощущение на том месте создалось, но и у других людей, раз об агрессивности сказали. Не суть важно опять же тут Виконт это был или кто другой, речь о том что ощущение из-за чего то возникло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создалось ощущение после утра что кто бы что не сказал, ты в ответ возвращал как бы нападку. Так и запомнил это.

я понял, ты простой флуд -шутку  принимаешь за нападку (умышленно или нет пока не понял). Но я , если играю, то получаю удовольствие от флуда, а иначе мне скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись что шанс ошибки не велик.

Конечно, ты же всех своих знаешь, а все остальные мирные, тут невозможно ошибиться :loool:

Против @Dann

Незнакомка! Это и есть тот момент почему думаю что ошибка маловероятна. В один момент создалось сильное ощущение как будто ты знаешь кто из нас мирный, а кто нет, говоря о себе. Именно тогда руки и начали чесаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно покоя не дает:

 

Согласись что шанс ошибки не велик. И да, увеличатся в том числе и мои шансы, шансы мирных. 

Я не понял почему ты говоришь твоей воришке "согласись"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно покоя не дает:

Согласись что шанс ошибки не велик. И да, увеличатся в том числе и мои шансы, шансы мирных. 

Я не понял почему ты говоришь твоей воришке "согласись"...Понадеялся что клюнет! Пытка не пытка, кто знает у кого что в голове, а вдруг забылась бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создалось ощущение после утра что кто бы что не сказал, ты в ответ возвращал как бы нападку. Так и запомнил это.

я понял, ты простой флуд -шутку принимаешь за нападку (умышленно или нет пока не понял). Но я , если играю, то получаю удовольствие от флуда, а иначе мне скучно.Флуд тоже разный может быть, у кого дипломатичный, у кого веселый, у кого с пользой, у кого лапша на уши. Но против флуда и нападок по-любому не имею ничего, никогда не знаешь что свою роль сыграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока на подозрении Снежинка,  Виконт и Незнакомка, но Незнакомка уже и так кандидат на вылет,  поэтому Виконт и Снежинка. Во,т только за кого я проголосую окончательно время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один момент создалось сильное ощущение как будто ты знаешь кто из нас мирный, а кто нет, говоря о себе

И ты смог написать этот аргумент именно после того, как мои смутные подозрения оформились в конкретные слова? Браво. Очень ловко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока на подозрении Снежинка,  Виконт и Незнакомка

А я чем провинился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя, сестра!
Ваня! Виконт, Вы зануда. Вот я так и знала, что щас начнется....

читну, решу, пока из вредности хочу голосовать кого-то, кто был против меня, но возможно, одумаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но против флуда и нападок по-любому не имею ничего против

сначала называешь меня агрессивным чуть дли не в каждом моём ответе, а теперь не имеешь ничего против?  Посыпаешь пушком опять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...