Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 36. Восточный экспресс II.


Рекомендуемые сообщения

Чувство патриотизма? Не смешите меня )) Можно, оставаясь патриотом, принять русский язык как государственный, хотя бы потому что так сложилось исторически и подавляющее большинство населения восточной Украины общается именно по-русски ) *а сейчас вы должны что-нибудь сказать про мои имперские замашки.. ну же, сделайте это.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как насчет чая с бисквитами по желанию, Дамы и Господа?

Ужин из четырех блюд также готов, повора постарались на славу. Ждем Вас в одном из трех вагонов-ресторанов, оформленных в разных стилях – Lalique (Лалик), Etoile du Nord (Северная звезда) и Chinoise (Китаянка).

77660babbe880badc030929dc1b2ac7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство патриотизма? Не смешите меня )) Можно, оставаясь патриотом, принять русский язык как государственный, хотя бы потому что так сложилось исторически и подавляющее большинство населения восточной Украины общается именно по-русски ) *а сейчас вы должны что-нибудь сказать про мои имперские замашки.. ну же, сделайте это.. ))))

Я ни чего не имею против русского языка, и людям которым на нем удобно общатся пусть общаются) но государственным увольте, Украина свободная страна, и со временем все в ней будут говорить на украинском, исторически сложилось только то , что украинский язык штучно искоренялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*навёл справки и удивлённо записал в блокнот: "московский актёр отстаивает монокультурность Украины"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина свободная страна, и со временем все в ней будут говорить на украинском

Оу май гаааад )) За что же Вы так обижены на Россию, что этим чувством пропитано каждое Ваше слово? )) 
исторически сложилось только то , что украинский язык штучно искоренялся)

И вы решили поступить с русским языком по аналогии? )) Хотите называться Европой, берите пример с Швейцарии. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Украина свободная страна, и со временем все в ней будут говорить на украинском
Оу май гаааад )) За что же Вы так обижены на Россию, что этим чувством пропитано каждое Ваше слово? )) 

 

 

исторически сложилось только то , что украинский язык штучно искоренялся)
И вы решили поступить с русским языком по аналогии? )) Хотите называться Европой, берите пример с Швейцарии. )

 

Ой простите, а есть швейцарский язык? Лично я не имею ничего против русских людей, против политики вашей страны да, и в Украины есть свой язык, как нибуть обойдемся) можно знать много языков это большой плюс но родной 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите пример с Швейцарии.

Ева, Вы тоже узнали о детстве Константина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какого объма у них блюда на ужин? До бисквитов дело может и не дойти...

Кстати, господа, споры о политике сильно портят аппетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой простите, а есть швейцарский язык?

Вы рассматриваете вопрос слишком буквально и однобоко.. ) В Швейцарии официальными языками стали те, на которых говорят граждане этой страны.. Преобладающие группы граждан. Без дискриминации какой-либо из них. )) А Вы, пытаясь отыграться на России за прошлые обиды, но с радостью принимая от нас любые подачки в виде кредитов и дешевого газа, притесняете только своих собственных сограждан и вредите только своей собственной внутренней политике ) Мне вас жаль..
Кстати, господа, споры о политике сильно портят аппетит.

Согласна.. ) Закажите мне что-нибудь на Ваш вкус .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой простите, а есть швейцарский язык?

Вы рассматриваете вопрос слишком буквально и однобоко.. ) В Швейцарии официальными языками стали те, на которых говорят граждане этой страны.. Преобладающие группы граждан. Без дискриминации какой-либо из них. )) А Вы, пытаясь отыграться на России за прошлые обиды, но с радостью принимая от нас любые подачки в виде кредитов и дешевого газа, притесняете только своих собственных сограждан и вредите только своей собственной внутренней политике ) Мне вас жаль..

Кстати, господа, споры о политике сильно портят аппетит.

Согласна.. ) Закажите мне что-нибудь на Ваш вкус .) 

Какие вы мудрые вам всегда есть дело до чужой политики и чужих стран и их жителей, чеж вы не зделаете Чеченский вторым нацыональным, чо вы не отпустите эту стану которая хочет быть вольной, а да там много нефти не выгодно, не надо за нас думать что нам надо делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, так выбор небольшой - 4 блюда. Предлагаю отведать каждого понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по делу? Ой как часто политические вопросы оказываются

лишь только ширмой для чего-то более серьезного и опасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочет быть вольной

там много нефти
Так говорит вам прозападная пресса? Или это Ваши собственные домыслы? )) Эни вэй, спасибо, посмеялась ))
Предлагаю отведать каждого понемногу.

У вас такой хороший аппетит или это нервы? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, когда число людей в России, говорящих на чеченском, сравняется с числом жителей, разговаривающих на русском, можно будет говорить о повышении статуса чеченского языка. Пока же эти пропорции несовместимы. В отличии от Украины, насколько я знаю из репортажей BBC.

Но оставим политику - не хотелось бы, чтобы она повлияла на исход голосования.


У вас такой хороший аппетит или это нервы? )))

Это желание полностью оправдать свои капиталовложения в данное путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по делу?

А что бы Вы хотели услышать? И что "по делу" можете сказать Вы сами? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемуто толь трое взволнованы этим вопросом.. так,так,так...

Владимир, думаю, что взволновости по этому вопросу ни у кого нет. Опять же вспоминается, шапка горит. Зацепило совсем не то, что вы пытаетесь подчеркнуть. Зацепила реакция на обычную фразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почемуто толь трое взволнованы этим вопросом.. так,так,так...

Владимир, думаю, что взволновости по этому вопросу ни у кого нет. Опять же вспоминается, шапка горит. Зацепило совсем не то, что вы пытаетесь подчеркнуть. Зацепила реакция на обычную фразу.

 

В том то и дело, что только трое зацепились, перебивая друг друга беседую с Вами отвечает Ласна, говорю Вам что товарищ все записывает, Вы в недоумении кто, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже сказал что для этих целей блакнот купил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я поужинал. Было очень вкусно. Я раздобрел. Кого же выбросить с поезда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...