Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 36. Восточный экспресс II.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Он даже сказал что для этих целей блакнот купил..

 

А какое значение имеет этот блокнот?

 

А как по Вашему, кто делает пометки при расследовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноба!

 

Ну, не знаю... Не кажется мне он таким уж подозрительным.

 

 

Джеймс, нация требует, чтобы вы показали блокнот.

 

Если нация...

 

блокнот.jpg

кто делает пометки при расследовании?

Злодеи? У меня алиби - купил его до поездки.

post-10287-0-89297000-1391271745_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспадя вы еще майдан тут устройте. Ева на провоцируй)), а то мы сейчас сговоримся на рідній мові, и всех пассажиров с имперскими замашками скинем с поезда))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по Вашему, кто делает пометки при расследовании?

Да кто угодно их может делать. Разве не так? Какое отношение это имеет к _вашей_ реакции? Ощущение, как будто вы просто переводите тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы записи в нем предъявили, может они на чеченском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один признак мафского поведения Скифа, не голосует до последнего, яко бы показуя тем самым, что тщательно все взвешивает, боясь ошибиться и посадить мира, хотя будучи мафом уже давно решил кто покинет поезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как по Вашему, кто делает пометки при расследовании?

Да кто угодно их может делать. Разве не так? Какое отношение это имеет к _вашей_ реакции? Ощущение, как будто вы просто переводите тему.

 

Ну для чего Вы его отмазываете, он сам не может ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех пассажиров с имперскими замашками скинем с поезда

Это поезд Британской Империи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один признак мафского поведения Скифа, не голосует до последнего, яко бы показуя тем самым, что тщательно все взвешивает, боясь ошибиться и посадить мира, хотя будучи мафом уже давно решил кто покинет поезд)

+ 1, только и в минус к Владимиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не голосует до последнего, яко бы показуя тем самым, что тщательно все взвешивает

Если отбросить "якобы", то всё верно - ведь только познакомились.

 

Больше чем уверен его выбор не упадет на Ласну

Теперь, чтобы доказать мирность своих помыслов, я должен проголосовать против Ласны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поезд Британской Империи!

 

А нам космополитам все равно))) какую империю с поезда высаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один признак мафского поведения Скифа, не голосует до последнего, яко бы показуя тем самым, что тщательно все взвешивает, боясь ошибиться и посадить мира, хотя будучи мафом уже давно решил кто покинет поезд)

 

Конечно, реально все взвешивать, такой ход событий совсем не имеет места быть. Так уж однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по Вашему, кто делает пометки при расследовании?

Да кто угодно их может делать. Разве не так? Какое отношение это имеет к _вашей_ реакции? Ощущение, как будто вы просто переводите тему.
Ну для чего Вы его отмазываете, он сам не может ответить?Владимир, это вы зачем-то переводите на него. Я то как раз обращался к вам и говорил лишь о _ваших_ действиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева на провоцируй))

Ты же знаешь, я без этого не могу, мне будет скучно... ^^ *скромно потупив взор*
не голосует до последнего, яко бы показуя тем самым, что тщательно все взвешивает, боясь ошибиться и посадить мира, хотя будучи мафом уже давно решил кто покинет поезд)
Ы )) Даже я так нагло не переворачиваю факты! 

 

Мовен, гоу казнить Костяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот еще один признак мафского поведения Скифа, не голосует до последнего, яко бы показуя тем самым, что тщательно все взвешивает, боясь ошибиться и посадить мира, хотя будучи мафом уже давно решил кто покинет поезд)

+ 1, только и в минус к Владимиру.

 

Согласен, но только какие голоса, советую еще раз прочитать правила для тех кто неправильно голосует, а так лучше не иметь голоса чем голосовать провокацией, я пока не вижу конкретных претензий ни к кому поэтому и не голосую, а поведение к концу игры может сильно поменять расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не переворачиваю, я высказал мнение которое в даной ситуации очевидно, все проголосовали исключая Михаила которого вовсе нет, и Скифа от которого щас зависит кто будет посажен, будучи мафом он показывает свое старание правельно проголосовать и посадить мафа, сядет мирный, но он то зделал все что мог он старался, и завтра будет выглядеть мирным, ну не угадал парень со всеми бывает) Хотя мне все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не вижу конкретных претензий ни к кому поэтому и не голосую

Или не голосуешь, потому что в ответ получишь голос против себя, бгг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я пока не вижу конкретных претензий ни к кому поэтому и не голосую
Или не голосуешь, потому что в ответ получишь голос против себя, бгг

 

Прыжки в игре как раз и навивают нехорошее мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но только какие голоса, советую еще раз прочитать правила для тех кто неправильно голосует, а так лучше не иметь голоса чем голосовать провокацией, я пока не вижу конкретных претензий ни к кому поэтому и не голосую, а поведение к концу игры может сильно поменять расклад.

Разве Стюард не расставил все точки над и, чтобы не было никаких недоразумений и сюрпризов для всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мовен, гоу казнить Костяна?

 

Я пока думаю 

 

не пойму что всех во Владимире насторожило, перечитываю флуд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, ну, в первый день ошибиться немудрено.

Вот именно, зачем показывать эту якобы тяжолую ношу голоса, свою наиграную мирную розсудительность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...