Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 36. Восточный экспресс II.


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. С новым днем!

Ладно проголосую пожалуй против Lasna

Михаил, а можно попросить объяснить выбор? Что означает "ладно"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброе утро. С новым днем!

 

Ладно проголосую пожалуй против Lasna

Михаил, а можно попросить объяснить выбор? Что означает "ладно"?

 

Нужно было за кого-то мне проголосовать я проголосовал. Ну и большинство голосовало за Lasna.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы? Вчера просто не успел проголосовать. Хотелось бы узнать чем вызваны ваши подозрения в отношении меня.

Могу объяснить, чем вызваны мои подозрения. Последние минуты вечера, отсутствующий человек внезапно появляется с выбором и словами "ладно". Как это понимать, если вы отсутствовали весь день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтичный вечер в Париже!

Я много выпила? Наверное, потому что голова раскалывается и я ничего не могу вспомнить.. Но такое впечатление, что я об этом где-то читала - в книге или криминальной хронике - вот в чем вопрос..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать чем вызваны ваши подозрения в отношении меня. 

да, именно на этом и основано. На странном голосовании. Вчера мне показалось, что Ласну сливают и я даже успела испугаться, что в Париже останется мирный (впрочем, мирный и остался, хотя не тот, за кого я испугалась). Я могу поверить в мирные помыслы Евы, которая меняла голос "из принципа", но ваш голос и его причины мне не понятны. С другой стороны, Ваш голос был неверно оформлен (задумалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, да вроде разрушений мы после себя не оставили... Стюарт, Эйфелева башня на месте? Чёрт, мы же с неё бутылку Кристалла уронили...надеюсь никто не пострадал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он, как минимум, не спасал мафию.

Которой в паре Владимир-Ласна могло и не быть... Не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, возможна ещё и работа Некроманта, но мне в это не очень хочется верить в такое солнечное утро. :) Вечер расставит все точки.

Делаем ставки? Доктор или некромант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки? Доктор или некромант.

Выбор за тобой. Я уже назвал Дока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки? Доктор или некромант.

Ваша ставка? ))
Чёрт, мы же с неё бутылку Кристалла уронили...надеюсь никто не пострадал...

Ты палишься, Джеймс.. ) Я не пью рашн водку, тем более в такие моменты, когда вечер предполагает неповторимую атмосферу романтики Парижа.. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, какая водка?! Мы прихватили в ресторанчике пару бутылок Crystal Louis Roederer Rose 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить, мне надо на некоторое время вас покинуть. Учеба не оставляет в покое даже на каникулах ) Но я надеюсь вернуться в ваше приятное общество до объявдения остановки. Кстати, где мы сегодня останавливаемся?

Пока

 

Против mike 1

 

И я надеюсь услышать комментарии вчерашних событий в первую очередь от него, Константина и Ласны. Почему-то мне кажется, что как минимум один из них маф. А может и двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна, у Вас были дела в Париже? ))

 

 

Да, просто женское любопытство. Вчера же шли разговоры о романтическом вечере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, к кому больше недоверия, к присоединившимся против мирного или сменившим голос с мирного. С первыми более менее понятно, сложно было не подозревать, но если Ласна мафия, что-то против Владимира должно было быть от мафии. А вот смена совсем удивляет. Особенно голос Фрайни Фишер.

И еще так и не понял, почему Ласна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально все.Ночь была ужасная, какая-то безысходность прям, никак не удавалось уснуть. Сделайте мне кофе покрепче и погорячее. 

 

Думала, что Ева телохранитель, а оно вон как. Кто ты, дорогая? 

 

И да, ставлю на то что жертвы нет благодаря некроманту, а отравитель нарвался на лечение, Поправьте меня если я не права, но другого расклада пока не вижу.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я надеюсь услышать комментарии вчерашних событий в первую очередь от него, Константина и Ласны.

 

О голосовании вчера. Да взрывно нервная реакция на вопрос сделала свое дело. Потом Владимир стал поспокойнее, но картины это не меняло.

 

А далее прыжки понятны только в том. что пытались реакции отсмотреть, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно голос Фрайни Фишер.

 

Фрайни и сегодня планирует голосовать за вас, Джей.))) 

Потому что вы вчера засадили Владимира, по совершенно надуманному поводу, просто задавили флудом. А сегодня этот трюк пытаетесь провернуть на Мише. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же было потом?.. ))

Ева, я ведь джентльмен! Могу лишь сказать, что после ресторана мы отправились гулять по городу. Я с трудом отбил Вас у полицейских, после того как Вы пытались штурмовать ворота Елисейского дворца. Потом мы поднялись на Эйфелеву башню. Вы увидели кого-то внизу и стали уверять, что это Сноб... и "уронили" одну бутылку.

Что-то вы мне портите настроение некромантом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...