Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 38. Олимпийская


Рекомендуемые сообщения

*внимательно всматривается*

Не узнаю я что-то нашего весельчака Диониса...

Дионис, перевожу - Гермес выразил желание изгнать тебя с Олимпа в самом скором времени.. Тебе бы не помешал такой союзник как я.... *скромно улыбнулся, сдерживая смех*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*внимательно всматривается*

Не узнаю я что-то нашего весельчака Диониса...

Я ж тебе говорил, бросай свою алхимию, зрение себе испортишь. Ну вот и результат на лицо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дионис, перевожу - Гермес выразил желание изгнать тебя с Олимпа в самом скором времени.. Тебе бы не помешал такой союзник как я.... *скромно улыбнулся, сдерживая смех*

Если что, то я в деле, с меня ноги, с тебя руки, предложение конечно заманчивое.

До чего дожили, брата родного не узнает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да внешне похож, но характер... Где тот балагур и заводила, душа компании? Ты его съел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего дожили, брата родного не узнает!
Не считает тебя достойным? А может Гермес хочет захватить твою сферу влияния и заниматься продажей вина без твоего участия? Как это подло с его стороны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дионис, почему голосуешь против кошки? )) Следует ли нам голосовать аналогично, поскольку это похоже на голос против сомафа? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне надо улететь на подписание важной сделки. Полчаса туда, согласование последних спорных моментов, подписание, торжественная речь, банкет - час, полчаса обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стрел не видел сегодня.

А чего видел? Я три месяца назад как послал по твоему морю гонца, отчего он еще не вернулся? Глянь ка, где он там пропадает? Должен был привезти жертвоприношение важное и я не доволен. Древнегреческие ругательства.

 

Видел несколько судов, которые отплыли сегодня утром в поисках священного грааля, кстати там на одном из них похоже был сам Геракл. По поводу гонца я посмотрю где он там пропал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дионис, почему голосуешь против кошки? )) Следует ли нам голосовать аналогично, поскольку это похоже на голос против сомафа? ))

А есть причины, почему следует не голосовать? Лично мне шкуру его уж больно охота.

Видел несколько судов, которые отплыли сегодня утром в поисках священного грааля, кстати там на одном из них похоже был сам Геракл. По поводу гонца я посмотрю где он там пропал.

Благодарствую! Хорошо б он нашелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть причины, почему следует не голосовать?
Ты сейчас уводишь разговор в другую тему. Я не вижу причины голосовать.. )) Стоящей причины с реальными аргументами, если ты понимаешь, о чем я ^^ И даже на мой вопрос у тебя есть только это ->
Лично мне шкуру его уж больно охота.
Что нельзя назвать серьезными намерениями прогнать кота, о которых ты здесь же заявляешь - противоречие? да + это слишком слабый аргумент, если не сказать "никакой", для того чтобы кто-нибудь еще пошел за тобой и поддержал казнь. И это наталкивает меня на мысль, что ты кинул голос против напарника, чтобы впоследствии создать алиби или ему или себе.. Чаще всего мафы голосуют против своих именно в первый день, но это, конечно, не исключает возможность мирного слива голоса с твоей стороны ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нельзя назвать серьезными намерениями прогнать кота, о которых ты здесь же заявляешь - противоречие? да + это слишком слабый аргумент, если не сказать "никакой", для того чтобы кто-нибудь еще пошел за тобой и поддержал казнь. И это наталкивает меня на мысль, что ты кинул голос против напарника, чтобы впоследствии создать алиби или ему или себе.. Чаще всего мафы голосуют против своих именно в первый день, но это, конечно, не исключает возможность мирного слива голоса с твоей стороны ))

Не, видать всё ж верно Гермес про мои умственные способности заметил. Эка закрутили, в несколько жизней не раскручу. Я шкуру хочу. ШКУРУ! Ш-ку-ру. Поприземленней желания. Ну и молнии тоже неплохо б найти, а то некрасиво как-то выходит.

Против Dann..

Нет уж, нет уж, я первый льва заприметил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и молнии тоже неплохо б найти
Есть мысли о том, кто причастен к их пропаже? ) Посейдон? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы двое своё веское слово сказали и то хорошо. Ждем остальных.

Антропос, ведешь себя подозрительно!

Посейдон, о чем думы думаешь? Что планируешь делать?

Афродита. Гермес.

К Льву без претензий. Хорош!

Арес негодяй номер 1.

Лео Вальдес, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и молнии тоже неплохо б найти
Есть мысли о том, кто причастен к их пропаже? ) Посейдон? ))

 

Я не брал. А вот Антропос вполне мог взять. За день всего одно сообщение. Это наводит на некоторые нехорошие подозрения в отношении Антропоса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арес негодяй номер 1.
Я рад быть первым в любом списке, Дионис.. ) Доказательства?

Я не брал. А вот Антропос вполне мог взять. 

)) А кто второй? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Арес негодяй номер 1.
Я рад быть первым в любом списке, Дионис.. ) Доказательства?

Я не брал. А вот Антропос вполне мог взять. 

)) А кто второй? 

Я пока не знаю. К следующему утру возможно немного все прояснится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажешь, что скажешь, могу сказать только одно Антропос здесь не причем я не подозреваю, а вот Арес мог покуситься- если обвиняет невинного,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и молнии тоже неплохо б найти

Есть мысли о том, кто причастен к их пропаже? ) Посейдон? ))На Посейдона у меня свои корыстные планы. Он гонца моего найти обещал, а мой гонец мне важнее не моих молний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Арес мог покуситься- если обвиняет невинного,.
Именно невиновного? ) То есть ты на данный момент фактически "не подозреваешь" двоих? Антропоса и Диониса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот Арес мог покуситься- если обвиняет невинного,.
Именно невиновного? ) То есть ты на данный момент фактически "не подозреваешь" двоих? Антропоса и Диониса?

 

Только Антропоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он гонца моего найти обещал

Я сказал только что поищу твоего гонца, но обещаний того что смогу найти его я не давал. 

 

 

Что скажешь, что скажешь, могу сказать только одно Антропос здесь не причем я не подозреваю, а вот Арес мог покуситься- если обвиняет невинного,.

Почему думаете что Антропос здесь не причем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...