Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 38. Олимпийская


Рекомендуемые сообщения

Посейдон был осторожен. Обвинил только Антропос в том, что у неё только один пост. Но тогда и у Льва был один.

Посейдон сразу попал. осталось выяснить напарника, вчера полностью выяснить не удалось, думаю сегодня прояснится ситуация. Уеду на несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

жирненько надо

 

Исчезаю до вечера, но постараюсь вернуться до конца голосования  если будет нужно, голос сменю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда считаете, что оба мафа пропустили голосование? ))

Учитывая сколько было непроголосовавших...

 

Итак. Лео и Арес сажали Посейдона. Почти алиби. Конечно, теоритически здесь мог быть и слив ради алиби, учитывая, что Посейдон пропал и мог уезжать на эти дни и т.п. Но шансы не такие уж и большие. За Антропос поручился Лео. Остаются Лев и Афродита. Не вижу пока смысла менять своё мнение по Льву. В его пользу и обвинения Посейдона - минимальную активность Антропос он отметил, а такую же Льва не заметил.

 

Против Teddy_Bear

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая сколько было непроголосовавших...
Сколько? )) И голоса скольких из них не были приняты? )

 

Против Skif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р-р-р! Щаз клещей разберу с гулянки ...


Против Skif

 

Наиболее доверяю Аресу, Лео (понятное дело), Афродита тоже маловероятна (есть намеки на специальность).

 

Антропос и Гермес - наиболее подозрительны.


Ага! У Антропос тоже слабые намеки на алиби. Всё правильно сказал. Р-р-ры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пока что 

против Teddy_Bear

Барышня как ваше здоровье?

Р-р-р! Щаз клещей разберу с гулянки ...

Против Skif

 

Наиболее доверяю Аресу, Лео (понятное дело), Афродита тоже маловероятна (есть намеки на специальность).

 

Антропос и Гермес - наиболее подозрительны.

Ага! У Антропос тоже слабые намеки на алиби. Всё правильно сказал. Р-р-ры! 

Антропос чиста, я еще вчера об этом сказал! К стати что показала ночная проверка, кто нибудь информирован?

Против Skif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

По поводу вчерашнего. Я отметилась с утра, думала, выпью чашечку чаю и буду резаться в мафию. Когда вернулась с кухни, комп помер. Наглухо, злобно и подло. А так как все на пикниках, то я вчера уже и не надеялась объявиться. Едва успела, особо не разбиралась в ситуации. Мафами считала Ареса и Гермеса, поэтому и попросила травить Гермеса, как наиболее вероятного. Все шло к тому, что Арес отправиться к Зевсу. Почему не голосовала против Ареса? В конце он дал расклад, и я засомневалась. В панике, что времени нет хорошо все прочитать, чтобы поддержать против Посейдона, проголосовала против себя. Хотела проверить Dann, но его убрали мафы. Так что ночная проверка провалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арес, решил уравнять шансы? Уверен, что завтра не ошибётесь с мафом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антропос, почему проверила не меня и не Гермеса? ))

 

Ты отпал, а Гермес должен был быть отравлен. Я же Отравителю об этом четко написала. потому что у меня еще один был подозрительный тип.

 

 

Ну сейчас у Вас все в порядке? 

Если это вопрос ко мне, то на данный момент комп дышит и вроде пакости делать не собирается. Я ему не прощу после двух HDD, материнки и вчерашнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В панике, что времени нет хорошо все прочитать, чтобы поддержать против Посейдона, проголосовала против себя.

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты слишком хорошо влился во вчерашнее обсуждение и был со мной во всем на одной волне, не смотря на то, что я не мог не вызывать подозрений - я их хотел и они были.

Твой голос против Льва я могу понять, но почему не против Посейдона, который спалился на Антропос? Ты должен был это заметить, не верю, что не заметил бы, играя за город.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняется всё очень просто.

1. Я знал, что ты соскучился по битвам, и потому валяешь дурака. На месте мафа был бы осторожнее. Я понимал твою логику в споре с Дионисом. 

2. Посейдон для меня загадка. в прошлый свой визит на Олимп он действовал как настоящий маф. И я бы первым его выносил, если бы он не был моей проверкой. 

 

Как думаешь, если бы он был моим напарником, стал бы я раз за разом акцентировать на нём внимание, указывая Лео, что это он обвинил Антропос, а не ты, и логичнее голосовать против него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцентировать внимание на ошибке Лео, а не на необходимости голосовать против Посейдона, - если быть точным, да? Ведь твой голос был против кота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ничего не понимаю, у всех проверки какие-то. Люди вы кто? У вас все  в порядке?

Мне тут напомнили, что я сегодня не у дел. Но может помощь какая нужна, моральная хотя бы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я показывал Лео, что он ошибся и н за того проголосовал, разве не очевидна перспектива исправления? Глупо было бы давать повод проголосовать против напарника. А свой голос вчера я пояснил.


Но может помощь какая нужна, моральная хотя бы? 

Нужна, конечно. Скажи кто из вас маф: ты или лев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я точно не маф. Как видишь, несмотря на мои довольно прозрачные намеки, 

на мою роль никто не претендует, а будь я мафом уже бы  хоть один голос, да полетел в меня. 

Так что если остальные у тебя точно мирки, смело голосуй за Льва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...