Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 38. Олимпийская


Рекомендуемые сообщения

Правильно. О Антропос сказал Посейдон, но твои слова были:

а вот Арес мог покуситься- если обвиняет невинного,.

Интересно, тебя больше вот совсем ничего вокруг больше не напрягает? Это самое главное, вопрос номер 1? Предлагаешь голосовать против Лео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дионис, прочти заново.

Посейдон обвиняет Антропос. В ней уверен Лео, но заявляет, что это Арес обвиняет "невинного" и голосует против Ареса. Но тот же про Антропос не говорил. Где логика?


Интересно, тебя больше вот совсем ничего вокруг больше не напрягает? Это самое главное, вопрос номер 1? Предлагаешь голосовать против Лео?

Я хочу понять, что стоит за этой непоследовательностью. Не обратить на это внимание я не мог. Есть что-то ещё, и более заметное, а я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дионис, а ты можешь объяснить свой голос против меня? Или это банальная игра в саммафа? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, окау, допустим это была провокация, но так явно себя компрометировать..

Вы с Дионисом никак не уйметесь, все громогласно заявили никто не помнит кто взял молнии, зато точно помнят что не они и вскользь пытаются перевести стрелки на другого, мирных (не жуликов) знают только мафы (жулики) а один мирный может знать только одного мирного и я вам это озвучил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дионис, прочти заново.

Посейдон обвиняет Антропос. В ней уверен Лео, но заявляет, что это Арес обвиняет "невинного" и голосует против Ареса. Но тот же про Антропос не говорил. Где логика?

Интересно, тебя больше вот совсем ничего вокруг больше не напрягает? Это самое главное, вопрос номер 1? Предлагаешь голосовать против Лео?

Я хочу понять, что стоит за этой непоследовательностью. Не обратить на это внимание я не мог. Есть что-то ещё, и более заметное, а я пропустил?Он не заявлял что Арес обвиняет невиновного. Кстати, почему у тебя невиновный в кавычках? Он сказал ЕСЛИ. Если перефразировать, то будет примерно так, что если вот тот по итогам окажется мирным, то тот кто валил может быть мафом. Так тоже не ясно? Ну и если подытожить, то от тебя получается, раз он якобы не логичен, голосуем против него? Я правильно тебя понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, а зачем? Антропос что-то угрожало? На ней не было ни одного голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, а зачем? Антропос что-то угрожало? На ней не было ни одного голоса.

И что? К концу игры все меняется, спрашивается зачем говорить что мог, если увере или знаешь говори-а так просто провокация, а я знаю точно и высказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему у тебя невиновный в кавычках?

Цитата.

 

Он сказал ЕСЛИ. Если перефразировать, то будет примерно так, что если вот тот по итогам окажется мирным, то тот кто валил может быть мафом.

Приведу высказывание:

 

а вот Арес мог покуситься- если обвиняет невинного,.

Ни про какие будущие итоги речи не идёт. Контекст очевиден: Арс мог покуситься - раз обвиняет невинного.

 

Обвиняет один, а Лео голосует за это против другого. По-твоему, это пустяк, мимо которого можно спокойно пройти и не разобраться в причинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дионис, а ты можешь объяснить свой голос против меня? Или это банальная игра в саммафа? )

Аналогичный вопрос.

Основную роль сыграло наверное то, что ты требуешь доказательств, а не объяснений. Как будто согласен, но вы докажите сначала. А вообще интуиция.

Обвиняет один, а Лео голосует за это против другого. По-твоему, это пустяк, мимо которого можно спокойно пройти и не разобраться в причинах?

Именно так, по-моему это пустяк. И с таким же успехом придраться тут можно к любому другому голосу. Почему к ним нет придирок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дионис, ты реально не понимаешь моих действий или прикидываешься? Разумеется я не собираюсь голосовать против Лео. Я пытался дать человеку возможность затушевать всё. Ведь на языке висело: "Ах, так это не Арес сказал, а Посейдон! Тогда я всё перепутал!" И дальше как-то замять, чтобы это всё выглядело неразберихой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дионис, ты меня обвиняешь в том, что я маф. Вслед за обвинением обычно следуют доказательства, а не объяснения, я слово "объяснение" ставлю ближе по значению к "оправданию". Мне следовало попросить тебя оправдаться? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дионис, ты реально не понимаешь моих действий или прикидываешься? Разумеется я не собираюсь голосовать против Лео. Я пытался дать человеку возможность затушевать всё. Ведь на языке висело: "Ах, так это не Арес сказал, а Посейдон! Тогда я всё перепутал!" И дальше как-то замять, чтобы это всё выглядело неразберихой.

Дык я и говорю про наигранность. Если бы ты сам с собой разговаривал, то нормально, а так это ничего кроме недоумения не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь действия Лео нормальными? Я не про голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дионис, ты меня обвиняешь в том, что я маф. Вслед за обвинением обычно следуют доказательства, а не объяснения, я слово "объяснение" ставлю ближе по значению к "оправданию". Мне следовало попросить тебя оправдаться? ))

Я ни в чем тебя не обвиняю. Голосую так, как голосую и не вижу ни одной причины голосовать против кого-то другого. Пока по крайней мере. Я в этом виноват чтоли? Ну и еще вопрос по поводу твоего голоса.

Т.е. ты считаешь действия Лео нормальными? Я не про голосование.

Немейского? Нет, не считаю. Утром отметился и пропал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия присутствующих я могу объяснить, хоть они и стыкаются друг с другом. Но в них можно проследить логику мирного. Вероятно, где-то я ошибаюсь. Но есть риск столкнуть мирного. Потому, скорее всего, буду руководствоваться правилом голосования в первый день против неактивного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, у меня сложилось впечатление, что Дионис уперто не хочет ничего понимать и настойчиво гнет свою линию. Маф.

А что по поводу моего голоса? Там, кажется, все предыдущие посты служат ему обоснованием -> странный голос в Кота, не менее странное объяснение этого голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия присутствующих я могу объяснить, хоть они и стыкаются друг с другом. Но в них можно проследить логику мирного. Вероятно, где-то я ошибаюсь. Но есть риск столкнуть мирного. Потому, скорее всего, буду руководствоваться правилом голосования в первый день против неактивного.

Ты лучше уже проголосуй. А то мне бы перед тем как отправиться спать, зеваю уже, примерный список увидеть. Заодно кутерьмы не будет в последний момент, мол не понятно чем в последний час занимались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а один мирный может знать только одного мирного и я вам это озвучил!
Ии.....? Как из этого следует, что я негатив, если против "озвученного мирного Антропоса" ничего не имел и пока не имею? )) И что значит "не уйметесь"? ))

 

Если перефразировать, то будет примерно так, что если вот тот по итогам окажется мирным, то тот кто валил может быть мафом.
Мм ) Сплошная неопределенность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу моего голоса? Там, кажется, все предыдущие посты служат ему обоснованием -> странный голос в Кота, не менее странное объяснение этого голоса.

И что? Бог не может проголосовать просто так? Голос то давно как сменен, объяснения получаются устаревшими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...