Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 38. Олимпийская


Рекомендуемые сообщения

Лев.. Наверное, ты был слишком занят своими звериными заботами, поэтому не заметил мой вопрос.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смело голосуй за Льва

Да я-то голосую, но они выносят меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, голосовать богу коммерции против меня не советую. У меня очень вспыльчивый и разрывной характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я-то голосую, но они выносят меня.

нехорошие какие. Ну еще не вечер, защищайся. 

 

Афродита, ты веришь Гермесу? )) У него все вчерашние тексты мафские..

не знаю, говорю же я уже запуталась кто есть кто, трое намекают на какие-то свои проверки, то есть другими словами намекают что комиссарят, при этом они верят друг другу, как такое может быть. В общем блондинко я. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него все вчерашние тексты мафские

Не мафские. Я тоже давно не воевал в таком формате, и хотел оттянуться.

Кстати, голосовать богу коммерции против меня не советую.

А против кого советуешь?

Ну еще не вечер, защищайся.

Надо, конечно. Но в таких ситуациях всегда же сидит злорадная мысль: "А вот пусть завтра пожалеют, что мирного толпой слили" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока против себя. Меня можешь смутить игрой против Афродиты. Это второй по подозрительности бог. Но с огромным отрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гермес, видишь, Лев говорит, что он не маф, но забыл добавить "честно".. Как ты думаешь, ему можно верить в этом случае? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока против себя.

Заратустра не позволяет.

 

Гермес, видишь, Лев говорит, что он не маф, но забыл добавить "честно".. Как ты думаешь, ему можно верить в этом случае? ^^

Врёт, конечно.

 

Арес, тебя не смущает убийство именно Диониса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев, так может стоит начать с Афродиты? Мне она тоже не особенно нравится - со всеми мило пообщалась в первый день, кинула голос без аргументации.. ))

Гермес, я догадываюсь для чего был убит Дионис и что за этим должно было последовать. ) Спасибо, что почти раскрыл карты и подтвердил мои подозрения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыки на природе мало заметны.

в смысле слишком доброе утро у меня было, или что ? ))) Так я же богиня или как? Где ты, Лева, богинь с похмельем видел?

 

Лев, так может стоит начать с Афродиты? Мне она тоже не особенно нравится - со всеми мило пообщалась в первый день, кинула голос без аргументации.. ))
Ну ты и не благодарный, братец. Вот как обижусь на тебя, узнаешь  :harhar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не понял. У мафов было время на выстрел. Зачем убивать Диониса, когда знаешь результат дневного голосования, и в игре остаются двое человек с алиби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Афродите: вчера ты голосовала против Гермеса, а сегодня против Льва. Чем руководствовалась? Почему сегодня, когда ЯВНО выносят к Зевсу Гермеса, ты голосуешь против Льва, никак не объясняя свои голоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое алиби я мог бы оспорить.

Почему мафия пошла убивать именно Диониса? Потому что его не стал бы лечить док.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мафия пошла убивать именно Диониса? Потому что его не стал бы лечить док.. )

Такой подход хорош, когда мирного днём вынесли. А тут мафа. Я бы не стал убивать Диониса, а выбрал тебя,Лео или Антропос. Думаю так многие поступили бы. Нельзя оставлять столько человек, которых нельзя обвинить. Поэтому я и думаю, что голос против Диониса был оставлен ещё днём, а вечером мафов просто не было на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто вчера мне казался более подзрительным Гермес, сегодня Лев. 

Вчера у меня не было возможности почитать и проанализировать, поэтому голосовала по первому впечатлению за Гермеса. 

Утром почитала, и у меня было два кандидата, с плавающей ролью- Гермес и Лев, но так как у Гермеса присутствует поиск и анализ, склоняюсь к Льву, и озвучила это.  

Хотя у меня нет сегодня права голоса, и наверно будь мафом, не голосовала бы вовсе, чтобы избежать вот таких вот вопросов с прицелом. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гермес, я думал об этом, но мне сложно поверить в то, что вся мафотима не проголосовала днем. Я помню обоснование твоего голоса, из него следует, что на этом ресурсе есть негласное правило голосовать против инактивов, когда есть сомнения относительно подозреваемых. Они оба рискнули быть казненными/проверенными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно гласное - в советах. 

Форс-мажор, разгильдяйство... Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...