Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ищу программу по 2-х мерными манипуляции с изображениями


Рекомендуемые сообщения

Например, "записать" в движущийся файл-изображение как картинка разрывается и разлетается на мелкие клочки в разные стороны.  Желательно, что бы в программе было много вариантов манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой графический редактор, поддерживающий GIF-анимацию.

Только ни в одном из них нет волшебной кнопки "Сделай как я хочу",  увы. Придётся учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adobe After Effects имхо лучший вариант.

Меня всегда поражала безапелляционность утверждений "лучший". Да, Adobe After Effects, очень хорош, но далеко не прост. Corel R.A.V.E. на мой взгляд ни чем не хуже, но зачем для таких простых задач использование подобных монстров. Есть, ведь, программы полегче и попроще.

Ulead Gif Animator, например. К тому же можно найти и бесплатные подобные программы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe в Sony Vegas  "Эффект видеофрагмента" есть моментальное преобразование в то, что я ищу, только там файлы создаются видео. По этому мне нужна простая программа для этого, не Photoshop, альтернативная программа этому. Что бы не нужно было учиться, а выбрать из предлагающихся эффектов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LoginLoginLoin

Ваше нежелание приложить к чему-то руки или пошевелить извилинами(надеюсь они у вас есть) поразительно. Даже не хочется что=то советовать.

Тем не менее советую попробовать программу Easy GIF Animator. В ней в инструментах есть набор эффектов отвечающих вашим требованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Gesha45 при чём тут моя личность? У меня времени нет разбираться продолжительно в сложных программах, для создания в пределах определённого времени изображения с движущимися эффектами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня времени нет разбираться

Понятно. И вы полагаете, что у других пользователей времени в избытке чтобы заниматься вашими проблемами.

В общем рекомендую Easy GIF Animator.Можно создавать что-то вроде этого:

кук.gifи многое другое.

post-14360-0-03737000-1415023696_thumb.g

Изменено пользователем Gesha45
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45 тут не в чем разбираться, а надо зайти и написать название программы. Ну и что в вашем изображении нет подвижных эффектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, что вообще хочет автор. @LoginLoginLoin, хоть бы пример привел что ли, а то я всю голову уже поломал, что такое движущийся файл - изображение. Анимированный ГИФ, может флеш-анимация, видео, или еще что.

 

Типа такого что-ли?

 

photo-10654.gif?_r=0

Это ГИФ-анимация. Сразу скажу, ни в одной программе нет кнопки "Сделайте мне круто". Везде надо изучать и программу, и специфику файла, так что с вашим отношением - забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Пожалуй, даже комментировать не стану.

 

P.S. Картинку кликнуть не пробовали? В поиске подвижных эффектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Пожалуй, даже комментировать не стану.

Какие уж тут комментарии, если у человека нет времени кликнуть по картинке. А если не хватает сообразительности, то ИМХО тему пора закрывать, как и многие другие этого весьма занятого автора. Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery Я знаю, что такое анимированное изображение, с помощью какой программы его можно делать! Я не смотрел видео уроки по Sony Vegas и я нашёл там это. Видеоэффекты там делаются легко, их делает программа. Человек выбирает из прилагающихся списка преображений изображения. То, что я хочу сделать будет добавлено в видеофайл. Это сделать нужно, хоть с помощью какой программы , где есть анимированное, изображение преображающееся в какое нибудь действие, это есть в программе по Редактированию видео Sony Vegas например. В Sony Vegas есть одним выбором можно сделать круто.

 

Gesha45 ну ка ,про другие темы расскажите , не нравлюсь я вам

Изменено пользователем LoginLoginLoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только повториться.

О том же и последующие посты.

 

i

Уведомление:

На этой оптимистичной ноте - тема закрыта.
Дабы не плодить флуд, и - чтобы моя язвительность не разыгралась безразмерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...