Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Упал, очнулся, многое забыл


Рекомендуемые сообщения

С метровой высоты упал мобильный. Пропали все снимки, рингтоны (загруженные мною), камера требует вставить карту памяти или сохранить в памяти телефона, но никуда не сохраняет и не снимает. После перезагрузки пропали темы заставок (загруженные). В остальном работает. Попытался заглянуть в него через комп: Съёмный диск (F:) виден, но когда пытаешься его открыть, появляется сообщение: Вставьте диск в дисковод F:.
Можно как-то пробиться в телефон? Иначе перепрошить его не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мобильный? Смартфон с Андроидом, или обычный телефон? Но всё равно, сдается мне без ремонта в хорошей мастерской не обойтись, так как ИМХО пострадало железо. Возможно сдвинулся или выскочил какой-то разъем или шлейф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель какая? Чтобы не купить такой же :)

(Я свою старенькую Нокию-раскладушку как-то в сердцах об асфальт грохнул с размаху, прошёл пяток метров, поостыл, вернулся симку забрать, смотрю - корпус-крышка-аккумулятор разлетелись в стороны, но целы, собрал - работает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Valery сказал:

А что за мобильный?


 

14 часа назад, Mercilaud сказал:

Модель какая? Чтобы не купить такой же

Не купишь - таких уже нет в продаже. Металлический кирпичек от SonyEricsson. Может и поменял бы давно, но на телефоны все производители забили и менять шило на мыло не имеет смысла, а смартфон мне совсем не нужен.

Камеру таки заставил снимать и блютуз ещё работает: с планшета смог на него перебросить рингтон. Но вот понять живы ли старые файлы не получается. Наверное, действительно придётся нести в мастерскую.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было мучительно больно, надо чаще переносить данные с телефона на компьютер. У меня тоже была эпопея с телефоном, который я переехал автомобилем. Пытаясь спасти старую железку, вложил вдвое больше, чем стоил бы вчетверо лучший аппарат. Вот такая арифметика.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...