Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Верите ли вы в любовь?


Верите ли вы в любовь?  

84 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело,- "...один любит арбуз, а другой свиной хрящик..."

Это тот вопрос, который каждый должен решать для себя сам.

И никто не поможет... Как-то грустно получилось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чисто по себе:

Любовь с первого взгляда быстро проходит. Чем меньше добиваешься девушки, тем меньше ее ценишь, именно поэтому спонтанные знакомства заканчиваются в тот же день, первой и последней ночью.

И самая короткая любовь?

Расскажу про самый короткий случай, который с натягом можно назвать любовью. Познакомился однажды с классной по всем пунктам девочкой в клубе универа, влюбился очень сильно, добивался не очень долго, дня 4. Все было классно примерно неделю, хорошо запомнились вечернее катание на лодке и то как я ее долго уговаривал залезть в общагу через окно (для нее это казалось чем-то совсем сверхестественным, ну как это так она вся такая шикарная и красивая полезет в общагу, да еще и через окно, уговорил таки =)))) Позже виявилась ее безмерная любовь к чужим деньгам, и стервозные наклонности. Потом я стал осознавать что она не подходит на роль постоянной девочки, и по любому не девочка моей мечты. Однажды меня очень неплохо накурили, и я загрузился как раз на эту тему, как раз тогда она мне позвонила, я послал ее на х#й и назвал "тупой с#$кой с длинными ногами", после чего она дико обиделась и слала гневные смс-ки весь следующий день, в итоге я стер ее номер, и поменял свой...

Когда захотел ей позвонить, оказалось что ее номер я не знаю, так и забил. Иногда ее вижу. но мы с ней уже не общаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите ли вы в любовь? В какую? Как долго вы любили? И самая короткая любовь?

62253[/snapback]

Верю в любую любовь, самой короткой не помню, самая длинная - с женой 4 года. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В любовь верю на 100%!

Я 6 лет назад встретил девушку, влюбился с первого взгляда, теперь я с ней! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРЮ. В беспредельную, как жизнь, а может и как смерть... :( И считаю, что в жизни это главное (по крайней мере у меня не было повода в этом усомниться).

А по-поводу БЫКОВ и прочих зверушек я не согласна. Вы пишите, что мужчины не пользуются успехом у женщин, пока не станут вышеупомянутой живностью. Так разве это любовь? Это самоутверждение. Или тяга к частой смене партнера... Что в принципе одно и тоже. Раз мужчина к этому стремиться, то он пока не готов к Любви. И естественно, девушки, которые стремяться к деньгам и как следствие таким вот мужчинам, дать любовь не могут. Естественно, пообщавшись с такими вот особами, разочароваться в любви не долго... Может кому и покажеться примитивным :doh: , но любовь не покупается.

Случай из жизни: молодой человек задаривает девушку подарками , лишь бы она согласилась... Распространненная тактика... Но это же не средство! Подарки должны дариться безвозмездно, а не из расчета... Да и вообще лучше подарить свое время, свое тепло, а не "очередную игрушку", пусть и из очень дорогого магазина... Не стану распаляться, хотя сказать хочеться многое.

Любовь - сила природы. Она ведь не объяснима...

Другое дело в том, что любовь и боль неразделимы... Но так необходимо. Счастье... и в тоже время разрушение и себя, и объекта любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о подарках. Подарок не обязательно должен быть дорогим, это может быть одна розочка, ГЛАВНОЕ, чтобы это было подарено с любовью, от души! Вот это можно назвать ценным подарком!

Что касается любви с первого взгляда, то главную роль здесь играет обояние и внешная привлекательность человека, и ни что другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...