Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Верите ли вы в любовь?


Верите ли вы в любовь?  

84 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

snejinka

Это хорошо, что у тебя так...

Когда расстаешься с любимым (-ой) это всегда горько, и очень болезненно. И дружеские отношения удается сохранить отнюдь не всегда... Мне кажется, тебе скорее везло в этом отношении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И вообще, как я понял, есть люди которые не верят в любовь, есть люди которые верят в любовь, и есть люди которые знают, что любовь есть. Я, например, знаю, что она есть, потому что она есть у меня :g:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто меня спросил, - была ли у тебя любовь? Я бы сказал, - была, и офигенная. Похудел аж, килограмм на 30. :g:

Но любовь проходит, как ни жаль. А остаётся привязанность. Но это тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade:

Видимо, тебе хронически не везло с женщинами. :) Отсюда и такой пессимизм.

Для меня - любовь есть. Ведь если видишь красивую фигурку на улице - это ещё не любовь. У этой фигурки должна быть душа. А вот это уже редко, но встречается. Да и вообще, для меня важнее духовный аспект, чем физический (хотя одно другому не мешает :) ); стараюсь увидеть в девушке в первую очередь личность. Так что не все мужики "грязные совокупляющиеся животные".

И ещё хотелось бы добавить вот это:

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю.

Бывает и так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любов Я верю. Всегда верил. Потому что любил. Потому что меня любили. Потому что и сейчась меня люблють. В любов с первого взгляда - тоже верю. Потому что и я полюбил девушки с перого взгляда. Я даже ее имя не знаю. Наверника никогда не узнаю. Но и же не полюбил человека - я полюбил просто внешность, красоту етой девушке, так что нет значения узнаю ли ее имя и вообще буду ли с ней. Она как сказачное место в горах, красивое озеро, как закат :sm(100):

Любил и не с первого взгляда. Полюбил девочку, которая даже не понравилась мне. Полюбил я человека. Так что любов для каждого и к каждом различная. Нельзя любить двух человек одинаково, потому что люди различние. Но любов биваеть неоднократна, можно любить много раз и много людей. Можеть бит самая красивая любовь ето первая - потому что ето новое чувство, чтото которое никогда не видел, не чувствал, потому что ето чистая любовь и голова сердце не мешаеть. Потом уже знаешь что ето такое, чем может кончить...

Мне уже 19 лет... Или скорее всего - мне все еще 19 лет. Не могу сказать что знаю что ето любовь. Любить - значить давать, а не получать. Любить - надо научиться, но еще труднее научиться чтоб тебя любили. Очень трудно, когда тебя люблют, чтоб не причинял боль. Очень трудно чтоб не изпитивать боль когда любиш.

Valery прав

Но любовь проходит, как ни жаль. А остаётся привязанность

Но думаю любовь не проходить тогда, когда она неосуществленная. Когда она остается мечтой. Когда ти никогда не имел девушку, которую любил. Так тогда она просто мечта и можеть остаться на всю жизню.

А вообще - любовь сложное дело. Потому что, как уже сказал, она всегда различная. Потому что нет одного точного определения любви. Потому что отношения между людмям частно сложние. Потому что все ми различние и не всегда можеш понять другого. Потому что человек часно любить того, которое он не можеть имет. И потому что любовь - ето изкуство. Изкуство делать хорошего не принимая ничто в замену. Изкуство любит даже когда тебя не любють. И более всего - изкуство любить того, кто тебя любить

Все ето imho. Извиняюсь за орфографии я на работе и не слежу за ошибки, да и софт для проверки нету.

Darhazer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче  полюбить,  когда  никого  не  любишь,  чем  разлюбить,  уже  полюбив. :)

181150[/snapback]

В полне согласен. Но еще труднее полюбить сново, после того как разлюбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade:

Видимо, тебе хронически не везло с женщинами. :g: Отсюда и такой пессимизм.

Для меня - любовь есть. Ведь если видишь красивую фигурку на улице - это ещё не любовь. У этой фигурки должна быть душа. А вот это уже редко, но встречается. Да и вообще, для меня важнее духовный аспект, чем физический  (хотя одно другому не мешает  :) ); стараюсь увидеть в девушке в первую очередь личность. Так что не все мужики "грязные совокупляющиеся животные".

178693[/snapback]

С женщинами не может везти или не везти,они либо у тебя были либо нет.Все остальное-поэзия,поверь мне.

Проблема в том,что современной девушке нужен именно бык.Хороший в постели,приносящий бАльшушие бабки,с красивой фигурой(как вариант качок миллиардер).Второй стереотип-ботаник/или просто тихоня им попросту не нужен!Это в 90процентах факт,и будь ты хоть 3жды писатель-куплетист,на тебя даже не взглянут. :D А теперь ответь на один вопрос,к какому типу людей относишься ты?Думаю ответ не заставит себя долго ждать.Обычный парень,учащийся или работающий,со средним заработком.А большинство из нас именно такие.И к сожалению наша романтика оказывается на обочине,и никому мы не нужны,кроме налоговой инспекции,которая нас тоже не любит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade:

.Обычный парень,учащийся или работающий,со средним заработком.А большинство из нас именно такие

У меня много знакомых девушек, с которыми чисто дружеские отношения. Так вот, интересная особенность: для тех, кто помладше и понеопытнее (порядка до 18, но с редкими исключениями) всё так как ты говоришь. А вот те, что постарше ищут не только "мясо" с кошельком, но и что-то большее. Для них важно, чтобы их выслушали, поняли, оценили... Ну и конечно крайности типа

"качок миллиардер", но совсем без мозгов или "ботаник/просто тихоня" никого не устраивают.

Выходит, всего должно быть в меру: не забрасывать спорт, хоть изредка читать чего-нибудь для общего развития, уметь поддержать разговор, выслушать, помочь советом. Не гнушаться работы, не лениться (ну, по мере возможности :) ) и всегда "держать хвост пистолетом". Да в конце-концов быть самим собой и не комплексовать. Тогда люди потянутся к тебе и такое чувство, как любовь, не обойдёт стороной.

P.S. "Опрос" проводил среди семи знакомых девушек. Возраст от 16 до 21-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ara

Так в том то и дело,что ни спорт ни прочее их не интересует.И потом дружеских отношений с женщинами можно иметь сколь угодно.Мы же говорим о другом.Вот для примера,мой знакомый,человек не хилой фантазии,в бывшем,окончил в Иркутске,универ с красным дипломом,факультет филологии русского языка.Не самый скучный в разговоре человек.Про таких людей частенько говорят,"подкован во всем."Однако пока ни стал "быком", в прямом смысле этого слова успехов у женщин не имел,хотя со многими долгое время общался,знакомился,сам не уходил от контакта и тд.А быком стал,все появилось.Так уж судьба у него сложилась,подставили его..отсидел..потом решил в корне менять жизнь.Я беру данный этап времени.Что то в последнее я и сам,в девушках разочаровываюсь все больше и больше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade: Интересно,что в твоём понятии БЫК????В принципе,во многом с тобой согласна.......и в любовь тож не верю......а насчёт зверей,это тоже так......и первое,что интересует.......СЕКС,СЕКС,СЕКС и последнее,в принципе......... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю и в такую и в такую! Вот уже два года у меня есть девушка и мы любим друг друга! Надеюсь так и будет дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ номер 4

Любовь требует проверки чувств, требует проверку временем...

Если любовь, невозможна((( например невзаимна, или тебя предают...))) то надо бросать такую любовь... и разлюбить, то есть я думаю, что любовь требует времени... нужно привыкнуть что ты ЛЮБИШЬ, а влюблённость бывает часто( с первого взгляда, девушка с ....(прохожая допустим))) может сниться, и ты не можешь спать, но это проходит... ты не можешь себя понять почему не подошёл, не познакомился... хотя это же не ЛЮБОВЬ

Если тебя заглатывают, чувства и тебе всё равно на обстоятельства, и вот это уже страсть... но чего то я от темы ущёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "адзинку":)

Да.. В любви с первого взгляда, влюбляются во внешность, а потом очень часто разочаровываются, натыкаясь всё чаще и чаще на химеру:)

Как здорово, когда хорошая девчёнка-надёжный друг становится всё симпотичней и красивее - вот тут ты попал почти на 100 %.

Любовь с первого взгляда бывает только между "правильными" людьми с их правильными приоритетами, которые хорошо знают, что ищут. Это успокоившиеся романтики, которые уже не прыгают со щенящьим восторгом на "очередную единственную любовь":g: Сам таким был...

Разочарования всегда происходят из-за падкости, смешанной с влюбчивостью. Видишь красотку с большими не только губками - начинаешь зажигать. Потом много-много секса, после которого привыкание выходит на особый уровень. Потом она показывает своих "коников" - яху!!! - ты сам не понимаешь, как разочаровался в жизни - любви нет...

Я любил 2 года человека, с котрым виделся 2 раза - не за внешность, но за характер "мисс Батарейкиной":).. Тысячи долларов за телефоны и просто дипрессия... И никудо не деться - бьёшься головой. Это, как Надежда Бабкина в наушниках, которые не снимаются . :)

Моё мнение - не нужно искать красивых женщин - это, как наполовину испорченый продукт для СЕРЬЁЗНОГО блюда. Их сложно удивить и заинтересовать простыми человеческими качествами. Нафиг трястись за сохранность, нафиг "переворачивать землю - эта неблагодарная красотка считает всё естественным. Нужно искать не красивую, но МИЛУЮ скромную Алесю з Палесся. Пускай она не поцелует тебя в первый раз - это же FUN! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade:

А Вам не кажется, что статус "быка" или "тихони" уже определяет круг знакомств и, разумеется, тип отношений? :(

Миха Юрич:

1. Любовь с первого взгляда отношу к половому влечению (не было случая изменить мнение)

2. Не верить в любовь - нелепо, просто нельзя любовь стандартизировать :)

3. см. п.1.

4. см. п.2.

P.S. Люблю и любим, но это не мешает моему рассудку :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Васильевич

Не всегда.Это просто общепринятые стереотипы.И они частенько бывают неверными ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Любовь с первого взгляда отношу к половому влечению (не было случая изменить мнение)

циник. :)

Интересно ,а разница между стратью и любовью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю...

Любовь это привязанность, вырабатываемая за определенное время...

А с первого взгляна-это омутнение сознания и всего лишь...

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есди веришь, - то веришь не зная, если знаешь, - то знаешь не веря...

Я ЗНАЮ, что Любовь есть.

Сам испытывал это чувство.

Самая длинная была первая любовь.

Влюбился в 17 лет, этот кошмар продолжался 7 лет, пока не угас сам собой...

Второй раз это случилось полгода назад, мне тогда было 36.

Я уже и не верил, что это может со мной случиться.

Правда длилось недолго, примерно месяца три...

Отшили меня весьма конкретно.

Так что обе мои любови были несчастные, тоесть меня не любили.

Ещё были две любви, когда любили меня, но не любил я.

Так вот получается...или меня любят, - я не люблю, или наоборот.

А вообще, не знаю, хорошо это или плохо.

Точно знаю, что Любовь, даже безответная, это очень сильные эмоции.

И тут наверно уже неважно, положительные, или отрицательные.

Просто это случается слишком редко.

И этот дар надо ценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы сначала разобраться с тем что каждый понимает под этим словом, а потом определившись с базовым понятием голосовать, а так это как-то неправильно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Любовь, вопрос сложный. И не знаю, есть-ли на него ответ. Скорее всего ответ для каждого свой.

На мой взгляд сложнее всего понять - где Любовь, а где влюблённость.

Есть мимолётные увлечения, а есть серьёзные чувства.

Обычно время всё расставляет по местам, но сколько его нужно, времени...

Месяц, полгода, год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nve:

Согласен с тобой !

У каждого разное понятие.Для когото секс, для кого то красота, а для некоторых когда люди понимают друг друга и т.д.

Когда люди любят друг друга, понимают друг друга, да и не только, до конца жизни, пока смерть не разлучит их - это, настоящяя любовь - это подарок господа, я, к сожалению не встречал такую парочку из знакомых, да и я сам, не находил себе такую половинку :(

Немного отошел от темы.

А в любовь верю и в такую, и с первого взгляда.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...