Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самые худшие игры


DESTROYER

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ. ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОБСУДИТЬ ПЛОХИЕ ИГРЫ? ЧТО БЫ ЗНАТЬ ЧТО НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ВО ЧТО НЕ НАДО ИГРАТЬ ,ЧТОБЫ НЕ ТРАТИТЬ ЛИШНИЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ.

например legacy of kain:defiance .

в целом не плохо НО управление отстой полный. я купил час поиграл ,плюнул и слил ее другу - нехай он парится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такая темка, DESTROYER, действительно актуальна... :)

Вот только есть вероятность столкнуться с ситуацией , когда , что называеться,"о вкусах не спорят" :) Поэтому предлагаю здесь писать только те игры , в которые ВООБЩЕ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ :) :huh:

Записываю в ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ игру под названием "Бумер:Сорваные головы (башни)"(кажеться так она называеться...)<_<

Объяснять почему это отстой не буду, просто поверьте мне...

Если вспомню еще какую-нибудь игруху , в которую нельзя играть , то чиркану...

А вообще в эту тему , наверно , надо писать о свежем отстое( :lol: ) (т.е. новые игрухи) :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут купил Магия войны: Тень повелителя, ну игра полный отстой :) управление просто полное дер... да и сама игра тоже, КОРОЧЕ ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.I.N.G.V.I.N.

НАсчёт бумера я тебя поддержу, фильм - рулезз, а игра - г =)

Что новго плохого? Ну я ваще стараюсь выбирать игры, проверенные временем, поэому редко покупаю чушь...За последнее вермя ничего не брал, кроме Dungeon Siege +Alvarius Mod, игруха хорошая =) Мне понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter Strike: Condition Zero

Enter The Matrix

Kreed

и новая, которая UFO, у которой я полное название не помню..

Lord: Ever Quest

Вот они - отстойники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin

UFO:Aftermath(а про него неплохо в PC Играх писали, правда я не читал, не мой жанр игр)

Насчёт CS:CZ полностью солидарен, говно ещё то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

В Игромании писали, что игра странная, на вкус и цвет, вобщем для типа X-COM лажа полная.. Вот возьмём ту же Enter The Matrix, хорошая игра, этакий среднячок в лучшую сторону, ЕСЛИ БЫ эта игра была НЕ Матрицей, но мы же все ждали переворота в жанре Action, т.к. нам ооООоочень нравится трилогия Матрицы.. Вобщем в Матрицу можно играть, если вы не смотрели фильм (что маловероятно)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter Strike: Condition Zero точно говно, не стоит покупать.

Качнул Conan'a ещё хуже CS:CZ... Матрицу вообще не стоило вспоминать :lol:

Во тут ещё Tomb Raider: Angel of Death вспомнился, графика неплохая, но управление...

Terminator не графона, не геймплэя...

И вообще прежде чем покупать CD с игрой лучше попробовать её в клубе/у друга, скачать дэмо. Тут такое последнее время выходит что страшно становитса от самого preview. Клепают игры сразу под Х-box, playstation 2, PC и получаетса полная ерунда

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin

М..дя,Enter The Matrix неплохая игра по крайней мере мне понравилась,правда

игруха не сложная но те выкрутасы которые может делать персонаж меня вдохновило на прохождение игры.

З.Ы.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-bizit

Магия войны: Тень повелителя

играл

управление просто полное дер...

для такого рода игр вполне стандартное ,имхо

в целом отстой ты прав, но в голодный год играть моно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Dungeon Siege +Alvarius Mod, игруха хорошая =) Мне понравилась!

согласен.игра рулит

НАсчёт бумера я тебя поддержу
игра - г =)

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

Enter The Matrix неплохая игра по крайней мере мне понравилась,правда

игруха не сложная но те выкрутасы которые может делать персонаж меня вдохновило на прохождение игры.

З.Ы.ИМХО

для 4 cd игра должна быть много лучше имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HypeR-CybeR

Counter Strike: Condition Zero точно говно, не стоит покупать.

игра себя изжила еще в зародыше

Tomb Raider: Angel of Death

без коментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

Ты не пробывал всё в один пост укладывать? <_<

Что касается игр, кто-то радуется(вместе со мной=)) Matrix Online не выйдет!

А все потому что, Брать Вачовски зажрались и потребовали большущую сумму на Лицензию, так что Ubisoft забила на игру =)

Но ужас её всё же хотят дороботать в Monolith Productions, токо за всё это дело Warner Bros. Game Group платить будет! Млин!

Ещё новость: Посадили(почти) Шона Майкла Брина! Кто такой скажите вы?

Пират, который долго таскал нам такие игры, как StarWars, WarCraft III, Homeworld 2, Willrock ну и т.д.

Ещё, Nvidia GeForce офицальный партнёр DOOM III, значить будет официаьно рекомендованной картой для этой игры(у меня такая FX-5200) Чему я рад =)

ESA(Entertainment Software Association) устраивает облаву на Россию и СНГ, за HL2 и CS:CZ! Надо же, сообразили что у них стырили =) Шибись, пиратов жать будут! А жаль!

LucasArts закрыла проект Full Throttle 2! Кто помнит тот меня поймёт, а жаль...

Англия начала вбухивать бабки в Игровую индустрию...Ждём Colin McRae 4 =)

Интересно: Согласно последнему исследованию America Online и опросу более чем 3600 рядовых геймеров, стало известно, что женщины в возрасте более сорока лет проводят за сетевыми играми около 9.1 часов в неделю! "На этом сервере рулю я, внучок! :) "

Вся инфа взята(ну почти вся) из журнала PC Игры(апрельский номер)!

И ещё меня задолбали фильмы по играм! Удачным проект был лишь один: Pireates Carribian Sea(имхо) всё остально Г!

Жду с нетерпение World of Warcraft, PainKiller, DOOM3, HL2 ну и т.п. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это пр вкусу. Если, допустим, тебе не нравятся стратегии, а мне нравятся, и я напишу, что какая нить там стратежка убойная, ты ведь не дудешь считать её таковой. Вот допустим мне лично Txtreme Spidwey не понравился... Системные требования убойные, а на самом деле хрень подколодная!!! Зря стольник выкинул :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

Возражаю против записи в отстой Legeasy of Kain:Definiance

Игрушка сильна экшен частью и контролем над боем. Поединки при игре за Каина имхо зрелищней чем в персидском принце. Часть игры за Рациэля представляет собой набор пространственных головоломок с красивыми решениями

а что касается отстоя то во первых его слишком много чтобы здесь всё перечислить. Во вторых это слишком субьективно - по мне и MaxPayne отстой (оба)

Здесь есть показательный пост про Мафию - в нём человек поиграл первые миссии за таксиста, заколебался и записал игру в отстойник.

Изменено пользователем Hlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я такую темку уже обсуждал...кажется на форуме ag.ru, так там несколько иначе был топ: Почему все выделяют только минусы в играх.

На мой взгляд, это бонально и просто, ведь человек вечно получая то что он хочет, требует ещё...он найдёт недостаток во всём, зачем обсуждать минусы?

Ещё мала вероятность, что разработчики когда-нибудь это увидят и сделают свои выводы, что лучше юзеру, что не по душе. Впринципе у каждого своё личное ИМХО!

А здесь попросту помогаем людям не выбирать лажу из игр!

Что касается последних моих преобретений:

Monster Garage - игруха, хоть и не ахти, но на мой взгляд заслуживает внимания, интересно, я всегда любил игры типа Механика...

Serious Sam: Mummy - игра по фильму мумия, на мой взгляд, обычный адд-он, не заслуживающий внимания! Вообщем игру в отстой!(Ещё пиратка глчная)

Deyond: Good and Evil - пока что считаю супер, интересный сюжет, заслуживающий безусловно внимания, графика ничего! Да и вообще очень положительное пока впечетление =) Будем-с проходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin. Enter the Matrix

Выше было написано,что отправлять в отстой игры В КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ.

Но у тебя, пару игр на этого самого любителя!

Лично я, в Матрицу манжился целыми днями, на это время все игры забил!

И потом ко мне на денюху пришли пацаны, всем приглянулась Матрица.

И еще на MTV конкурс какой-то был (чот типа ~Games Awards) Матрица пару наград отхватила!

Изменено пользователем Gena0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может не бдуем оспаривать ИМХО каждого, с матрицей мы уже разобрались...да и потом не нужно...

Просто, возможно это поможет юзеру более осторожно выбирать игры, тоесть перед приобретением можно посмотреть обзоры, и решить для себя оконочательно...

Кстати, мне кто-нибудь с Beyond поможет или нет?

Конечно я её и так уже почти прошёл, но всё же интресно где код от второй двери. Искать тему в играх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сама тема отстойная. Игры как и музыка, фильмы, книги и т.д и т.п. дело вкуса. А на вкус, как известно, товарещей нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сама тема отстойная. Игры как и музыка, фильмы, книги и т.д и т.п. дело вкуса. А на вкус, как известно, товарещей нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...