Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самые худшие игры


DESTROYER

Рекомендуемые сообщения

Сегодня принесли мне игру Resident Evil 4. Вот ото японцы заломили! Управление - к черту, через одно место сделано. Хоть и RPG, но возможности управления - уровня Windos 98 (впрочем, как и графика). Логтип Ubisoft в самом начале вообще в гаденьком AVI заделан, видео ролики в игре показываются только несколько секунд - потом темнота! Дрова видеокарты - последнии - толку никакого! Не советую покупать, если вы не поклонник революционнго японского стиля прошлого тысячелетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Cameroon:

Странно, друг купил лицензионку, там всё на высоте. За исключением управления - вот это действительно труба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы что за мной следите ? :)

Как нистранно недавно взял поиграть Resident Evil 4 и мнение моё насчёт игры солидарно с Cameroon.

Ещё самая отстойная игра :) Бумер, Lada Racing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё самая отстойная игра :) Бумер, Lada Racing.

Post: имеется ввиду Lada Racing Club :( ?.. я все мечтал о ней, но не как не мог найти ее нигде :)

...а я то думал....

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR:

Кстати, у меня друг - фанат игр с гонками, тоже мягко говоря нелестно отзывался про Lada Racing Club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё самая отстойная игра Бумер, Lada Racing.

Мы с друзьями увидели как-то в магазине совершенно случайно, сразу же купили (360рубильников, чтоб её), пошли пробовать: сначала у меня. Результат - никакой! Железо: Athlon64 3200+ (тогда еще 2Ghz), GeForce 6600GT 128Mb, 1 Gb ОЗУ. Игра не пошла, зависон полнейший. Убрал графику на минимум, убрал все машины с дороги (прикольно - я один во всей Москве), обзор - 50 метров (мягко говоря вижу не дальше своего носа) и все равно - слайд шоу.

Понесли другу: Железо: Pentak 4 3Ghz, 256Mb ОЗУ, Radeon 9600. игра пошла, но с бешеными тормозами. Вечером он мне звонит (через 2 часа) и говорит, что прошел всю игру! :sly: Прикол.....

Итог: движок - никакой(!), тюнинг - на уровне тюнинга в GTA 3 (стремный, мягко говоря). Впечатление - УЖАСНОЕ (особенно после цены ;) )

З.Ы. Версия была лицензионной, без диска не шла, переписываться не хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, Darth Emil, Cameroon: чегож вы раньше не сказали, а я ее искал месяца два- говорили редкосная,... хотел на Ладах покататься, да и по телеку видел предствление игры- проде ничего :construction: , спасибо хоть предупредили :whistling: все- таки ''Лучше поздно, чем некогда '' :surprise:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matrix: Path of Neo - просто убила своим убожеством и непонятной прожорливостью и к месту на диске и к ресурсам. Про играбельность я вообще молчу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пару месяцев назад Dungeon Siege 2, думал, что новая, а оказалось еще дореволюционная, а гады еще написали именно не 2, а II, типа вторая часть первой :) , на двух дисках... я ,блин, обрадовался :g:... прихожу домой=> устанавливаю=> только запустил :), уже матюки были слышны, наверно, на другой улице :) :( :)

Прошел ее, блин, за полтора часа. Графика ОТСТОЙ :) . Играбильность- играл через силу :) .

З.ы.потом все-таки достал настоящую 2-ю, поиграл на славу...:)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё отстойная игра Въетконг купил и пожалел, не понравилась

Вы не правы. Это одна из лучших игр. Наверно вы наигрались в туповатый DOOM III, сыграли в великолепный HL2, и после них вы начили играть в Вьетконг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Это одна из лучших игр. Наверно вы наигрались в туповатый DOOM III, сыграли в великолепный HL2, и после них вы начили играть в Вьетконг...

Да, ты прав :) както поста уж слишком старое .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав :bye1: както поста уж слишком старое .....

По этому старые с новыми игрушками не сравниваются ;) , для того времени эта игрушка была шедевром, но не значит, что сейчас фигня ;) .

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому старые с новыми игрушками не сравниваются :) , для того времени эта игрушка была шедевром, но не значит, что сейчас фигня ;) .

Вот имено что была шедевром щас на замену уже перешли игры по лутше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rider: Запомни, новые игры не приходят на замену старым, они становятся с ними в ряд... Говорю сразу, и без обид, для вас существую только самые раскрученные игры, вы не умеете выбирать, а только следуете "моде". Настоящим любителем игр вам никогда не стать...

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята… подаю иск на реабилитацию игр: Tomb Raider (все части кроме Angels of darkness), Resident Evil 4 (на счет управления так все адванснутые гамеры уже давно джойстики в руки взяли :blink: ) Counter Strike: Condition Zero (CS как CS а вы чего ждали от старого движка от HL? ИМХО очень даже ничего себе получилось, под девизом: МОЧИ КОЗЛОВ)

Настоящее гогно это: Готика (все что есть), Игры про Матрицу, Робокоп (уж0снах), Обливион (красивое гогно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее гогно это: Готика (все что есть), .... Обливион (красивое гогно)

Не сметь троготь жанр РПГ. :g:

Я сейчас впервые минус в репу чуть не поставил :) .

Но когда понял что ВАШЕ отношение к играм проходит

под девизом: МОЧИ КОЗЛОВ)

Поостыл. На первый раз не обижусь. :)

Изменено пользователем Saladin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как Saladinа зацепило!!!! :bye1:

А если серьезно, то если просто предпочитаете другие жанры, то из этого не следует, что ВСЕ игры нелюбимого жанра - отстой. Меня вот не прикалывают RPG, Quest'ы, симуляторы... Но я никогда и суждения об играх этих жанров выносить не буду. Тем более, заявлять, что дескать игра г......, потому что она не в том жанре сделана. ("Гранаты, блин не той системы!") :no:

Если мне нравятся RTS и 3D-Action, то вот уж об этих играх и вынесу свое "имхо". :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы, шминусы чёта вы тут злые какието :(

На самом деле я очень даже люблю жанр РПГ, вот скажем: Санитары подземелий, Star Wars Knights Of The Old Republic, Fallout 1/2, Fable Lost Chapters, Diablo, Sacred, Titan Quest, Dungeon Siege, Neverwinter nights 1/2 и пр. игры очень даже ничего себе. Но Готика и Обливион мне просто жуть как не понравились… (это моё ИМХО… и даже не пытайтесь его изменить… :sm(100): )

Кстати говоря, вспомнил еще парочку игр, которые не советую никому играть: GTA (и все подобные игры, мне жуть как не по нраву...), Sims (ну, это вообще ДОМом 2 попахивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще топик не совсем правильно назвали, надо было, что-то вроде: «Самые отстойные игры (ИМХО)» ;)

Потому как не всем нравится то, что нравится одному и наоборот… :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем игры не понравились? :rolleyes:

Ну я допустим тоже не в диком восторге от Oblivion (особенно в сравнение с Morrowwind), но Готика??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saladin: хех... ну, Обливион это вообще клинический случай. :D А вот Готика, ну, не знаю... не увлекла она меня... никак и ничем (если представится слу4ай попробую дать ей второй шанс :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...