Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самые худшие игры


DESTROYER

Рекомендуемые сообщения

Ну я б не сказал, что наши разработчики не умеют делать игры. Механоиды, Власть закона\код доступа рай, периметр, блицкриг\сталинград\карибский кризис, в тылу врага, златогорье 2, вагнеры, космические рейнджеры 1,2, звездные волки, homeplanet, ил2 штурмовик, шторм. Имхо игрушки очень даже ниче так...Есть канечно и г. но не только русские делают гэ. В отстой бы записал mortyr обе части, kreed, miamy vice, fr demon stone, shadow vault, warhammer 40k: fire warrior, итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Пункт назначения: Берлин"

Издатель у нас Руссобит...за ТАКОЕ надо руки вырывать!

Други, ни при каких условиях не покупать! мастдай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия от создателей X-Com Laser Squad Nemesis - я чуть диск от злости не разбил :mad: такая реклама на упаковке, такие надежды а результат - тупая перестановка юнитов и никакой стратегии, тактики, развития.

Отстой!

Изменено пользователем altvim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу матрицы и квадратных колес - тут непонятки. Мне она тоже не нравится - но отстойная графика вроде объясняется бешеными системными требованиями. Тот чел, который мне ее советовал, советовал именно потому, что "каждую прожилку на листике видно, каждый камешек", так что великая загадка. У друга другого колеса все же были не квадратные, а уже восьмиугольные... Короче кто нибудь видел ее во всей красе?

Хотя главным ее недостатком все же считаю слабый сюжет, в сравнении с фильмом. Именно это и разочаровывает настолько, что затмевает все другие достоинства и хочется ее в отстой.

Добавлено : [mergetime]1111579357[/mergetime]

А по поводу наших - ну, наверное правда, хоть и больно за своих. Почему-то даже казаки мне показались нудными, хотя оригинально сделано... Говорят, что душа славянская не такая, чтобы большие проекты как следует до ума доводить.

Добавлено : [mergetime]1111579742[/mergetime]

Из отстоя другие сразу не припомню, но на ум приходят дополнительные кампании 3 варкрафта, фрозен трон - миссия орков, в одной из кампаний разработчики даже извиняются :) в титрах и благодарят за то, что поиграли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче кто нибудь видел ее во всей красе?

У этой игры нет красы, а тот человек который тебе её советовал прото зло пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил игрушку называется FALL отстой полнейший.

1 графика отсасывает

2 игрушка настолько пережата что словами просто не передать последствия:

непонятные артефакты и баги.

Вообщем жуть, не кому не советую брать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VETEROK4

Если ты говоришь об The Fall Last Days Of Gaya, ты немного неправ:

эта сырая бета... Глюков, конечно много, но игра очень неплохая. В финальной версии все будет типтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я офигел от Street Racing Syndicate - это такое дерьмо, я еще не видел такой идиотской интерпретации уличных гонок. Во первых, самое главное - это полное отсутствие каких либо физических законов в игре, - это видно хотябы на том как стартуют машины с места, да и в повороты железные кони входят как по вэйпоинтам, т.е. без заносов и скрипа шин (не эфектно и жалко смотрится). В общем хочу сказать, игра то эта аркадная, но это не значит что нужно исключать физику совсем! NFSU2 - тоже аркада но зато как эфектно смотрится! По визуальным оценкам, физика напоминает мне NFS1, и я не шучу очень похоже. Да и откуда производителя взяли информацию что Nissan Skyline стоит больше 100 штук грина. Он стоит 40000$ не больше! ИГРУ в отстой!, я уже коробку выбросил - это тоже не шутка. С хреновыми играми я так всегда поступаю, и вам тоже советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

-=visiter=-

Про НАШИ игры. Да ты шо??? Умеют! И очень даже хорошо! Веном, Козаки, Корсары, Ил2 и это только то, что в 2 часа ночи на ум пришло. А что грядет? ИЛ2 БоБ, Корсары 3. Про СТАЛКЕР я уже молчу.

ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махмуд

да нет, как раз таки фал уже не бета. это финальный офицальный релиз

Игрушка действительно изначально весьма глючна, к счастью благодаря офиц и фан патчам почти все глюки удалось исправить,

но ее это не спасает. фолаутная атмосфера загублена начисто никаким сюжетом, никакой боевкой и никакой ролевой системой.

AleXGray

фрозен трон - миссия орков, в одной из кампаний разработчики даже извиняются  в титрах и благодарят за то, что поиграли

Это был эксперимент разработчика - на движке стратегии сделать ролевую игру. в конце они не извиняются а говорят продолжение следует, продолжение вышло вместе с одним из патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

князь(но 2ой получше будет), затерянный мир 2(корабли вообще жутко смотрятся), ragnarok - никогда не любил анимэ, CS:CZ(сингл) - не катит, я то думал что-то путевое будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

Thx за информацию) . Никогда бы не подумал, что комунибуть хватит смелости выпустить такое на рынок, в качестве финального релиза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

Полностью тебя поддерживаю мне игрушка досталась вообще на немецком языке только титры на русском. После того как я увидел 1 минуту игры с ужасными багами, моя "я" отказалось в "это" играть, так что в отстой. Может быть бы и понравилась бы мне она если бы не такое ужасное зрелище :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце они не извиняются а говорят продолжение следует, продолжение вышло вместе с одним из патчей.

Да нет, не в орках. Есть там еще несколько мелких компаний. Как я понял, это глючные промежуточные варианты, которые зачем-то сунули на всеобщее обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

4Х4 Evo 2 - фуфло, надоедает за полчаса, смысла нет вобще... :bye1:

первая часть лучше была

и еще первая Чужие vs Хищники - отстой и вторая голд быстро надоедает, а вот просто двоечка это прикольно

солдат удачи 1\2 - беспонтово... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили мне такую штуку - Marine Heavy Gunner... Большего бреда я еще в своей жизни не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл недавно в Александр'а. Игра не понравилась! причина: скудная графика для игры выпуска 2005года. Двухмерный народ это уже прошлый век. Единственное что меня тк скать порадовало это отсутствие лимита по населению - это видимо и есть компенсация за хреново нарисованных салдафонов. Да и владиние боем тоже подкачало, ожидал лучшего чес слово!В отстой У-y-y-y-y-y-y-y!!! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бумер:Сорваные головы (башни)" - не такая плохая игра, кстати.С кодами, хотя Геймплей и скучноват.Но что меня больше всего поразило(!!!)

1.Одну игру я ждал 2года

2.Одну игру хвалили до её выхода.

3.Одну игру я купил за 450Рублей.

4.Одна игра оказалась ОТСТОЕМ ПОЛНЫМ,Играть неинтересно СКУКА СМЕРТНАЯ!!!!

5.Там была ОЧЕНь хорошая графика и частично содранный из Half-Life сюжет.

DOOM3-SUXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX!!!!!!!!!!

ОТСТОЙ!ИГРА ТЁМНАЯ, НЕИНТЕРЕСНАЯ!ФИЗИКА - ОТСТОЙНАЯ!

Нехочу никого обижать - но игра П:sm(100):ЛНЫЙ ОТСТОЙ!

А вот Half-Life 2, я считаю лучшей игрой со времён первого МАКСА ПЕЙНА.

[mergetime]1116944226[/mergetime]

А НА СЧЁТ CZ!

ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛА SOURCE'овская графика было бы круто!

[mergetime]1116944233[/mergetime]

А НА СЧЁТ CZ!

ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛА SOURCE'овская графика было бы круто!

[mergetime]1116944299[/mergetime]

Извняюсь перед админом!

Просто с первого раза не посылается, а жмёшь 2 раза посылается дважды.

Лагает.Больше такого не повторится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал... НУ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ! - О чем спор? CS, Александр - да какая разница!

Можно 1000 раз крикнуть - ЭТА игрушка - отстой! - а все равно НАЙДЕТСЯ достаточное к-во геймеров, которым ИМЕННО ЭТА игрушка понравится!

Я все это к томе, что ЛЮБОЕ мнение субъективно, даже если это мнение разделяет "группа товарищей". Да, я понимаю - форум, место высказываний СВОЕГО мнения, место спора и т.д. НО! О чем тут спорить? Кому-то нравится поп, кому-то - попадья, а кому-то - попова дочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Такая темка, DESTROYER, действительно актуальна... :)

Вот только есть вероятность столкнуться с ситуацией , когда , что называеться,"о вкусах не спорят"  :) Поэтому предлагаю здесь писать только те игры , в которые ВООБЩЕ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ :w00t:  :yahoo3:

Записываю в ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ игру под названием "Бумер:Сорваные головы (башни)"(кажеться так она называеться...)<_<

Объяснять почему это отстой не буду, просто поверьте мне...

Если вспомню еще какую-нибудь игруху , в которую нельзя играть , то чиркану...

А вообще в эту тему , наверно , надо писать о свежем отстое( :lol: ) (т.е. новые игрухи) :P  :)

65023[/snapback]

впринципи в неё можно поиграть -)

но там у меня чувак с машиной застревает блин на миссии и ппц....кружить машина может вечность ,всё зависит от того ,как ты врубишся ,что уже застрял и выключешь комп.....

[mergetime]1128529474[/mergetime]

1) не советую играть в Tetris :crazzzy: DExBall и другие игры начала 90 ых ))

2)герои меча и магии...( личн мне скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Enter The Matrix ,Counter Strike: Condition Zero ,полное г-но,даже брать не стоит

68400[/snapback]

Я возражаю, Counter Strike: Condition Zero очень даже ничего, и к "ОТСТОЙНЫМ ИГРАМ" она ну никак не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...