Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самые худшие игры


DESTROYER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Z-M@N

Да, согласен, игровая индустрия настолько в наше время эволюционировала, что её уже можно приравнивать к искусству (так же, как и кино в начале XX века), НО...

Ты ведь наверняка можешь назвать фильмы , которые смотреть НЕЛЬЗЯ, просто потому что это ОТСТОЙ (и наверняка читая этот список ты не будешь делать поправку на такое понятие , как

дело вкуса
Ведь так? Вот та же ситуация и с некоторыми играми.

Когда несколько человек в один голос говорят , что это ПРОВАЛ , что В ЭТО ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ , ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО ДОРОЖИШЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ (хотя те кто играют в игры , по идее , им не дорожат (я, походу, в том числе :lol: ):P ;) ), ТО ТЫ В ЭТО ИГРАТЬ НЕ БУДЕШЬ , в этом случае ты наверняка к ним прислушаешься :huh::huh: ...

Далее следует самоцитирование ( :D ;) )

Вот только есть вероятность столкнуться с ситуацией , когда , что называеться,"о вкусах не спорят" :) Поэтому предлагаю здесь писать только те игры , в которые ВООБЩЕ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ...

...вообще в эту тему , наверно , надо писать о свежем отстое(  :lol:  ) (т.е. новые игрухи) :P  ;)

Этот топик не должен расти "не по дням, а по часам". Совсем наоборот, чем конкретнее и четче он будет, тем проще тем, кто решиться купить новую игруху...

:unsure:

demer

ну почему же, некоторые игры действительно отстой, а обложка кажется такой красивой....

Вот и я о том же... :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

nimvul

А я очень часто вижу людей, которые любят что-то одно, а во второе играть просто не хотят, поскольку ГТА сразу вот просто так не припирает обычно(сужу по друзьям), там нужно поиграть, покататься...

вот такие люди чаще всего и кричат про другую игру =)

Я тоже могу сказать что нелюблю Мафию, но в тот момент что я в неё почти не играл(один раз в камп. клубе) не даёт мне это сделать, а так, что просто не лежит душа, то это нормально, но не "не выношу"! :D

ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А мне очень не понравилась игруха: Silent Hill 3! Хотя она многим нравится! :sm(100):

Лично по мне так она полное Г. :sm(100): (это моё личное мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nimvul

Я тоже могу сказать что нелюблю Мафию, но в тот момент что я в неё почти не играл(один раз в камп. клубе) не даёт мне это сделать, а так, что просто не лежит душа, то это нормально, но не "не выношу"!  :rolleyes:

ИМХО  :sm(100):

Я сам не очень люблю Мафию... сложно сказать, почему именно. С одной стороны, физ. модели авто мне очень нравятся, благо обожаю старую технику, с другой стороны, пытаюсь Мафию сравнивать с ГТА3 - в динамике геймплея Мафия проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Я тоже... :D

Не буду много писать, т.к. уже писал, но у меня с инета выкинуло и поэтому сообщение не отправилось. :sm(100):

Вкратце, она мне не понравилась из-за того, что в ней всё действие происходит в давнишнем времени, вот и всё. :D

А сюжет игры впринципе хороший. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, почему все ненавидят Counter Strike : C.Z. Мне эта игра очень нравиться. Как уже говорилось "на вкус и цвет товарищей нет"

Отстойной игрой, которую даже покупать не стоит, я считаю "Дюна" (не стратегия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter-Strike:C.Z я попробовал сыграть.Думал че-то хорошее,но,игра получилась не хитом,а провалом года,это я так считаю :rolleyes: .Графика 1998-года ну,чуть-чуть усовершенствованная,звуки нормальные,а музыки почти нет,ну, хех!геймплей не тронутый.Ну мне тоже не понравилась игра.А вот насчет Дюны я думаю тоже покупать не стоит :g: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Талисман", "Некромания, сила тьмы", "Судья Дредд"- игры, о покупке которых я очень жалею (столько денег на ветер выкинул... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему самое говно это Spider Man 2. Там даже есть возрастной ограничитель!!!! ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 10 ЛЕТ.... так что мы с вами выросли....и слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да здравствует NFSU2!!!!Half Life2 u Far Cry!!!!!!

Насчет Tomb Rider полностью согласен...то еще дермецо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное со мной очень многие не согласятся, но это Need For Speed.
Полностью согласен.

И чё на все подсели. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
P.I.N.G.V.I.N.

НАсчёт бумера я тебя поддержу, фильм - рулезз, а игра - г =)

Что новго плохого? Ну я ваще стараюсь выбирать игры, проверенные временем, поэому редко покупаю чушь...За последнее вермя ничего не брал, кроме Dungeon Siege +Alvarius Mod, игруха хорошая =) Мне понравилась!

Кстати бумер мог бы получится очень хорошим (я так думаю)если бы с ней не спешили,а то сделали за 3 месяца ,а тут за такое время культовую игру сделать талант нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу представить вашему вниманию игру: "Т-72 Балканы В Огне" эта игра полное г..... Никакой к чёрту это не танковый симулятор, это как раз таки анти симулятор, в котором показано как не бывает на самом деле в танке, и вообще "наши" игры делать НЕУМЕЮТ!

Гейм в отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=visiter=-

"наши" игры делать НЕУМЕЮТ

Поясни в каком смысле "наши". Если на западе и про нас, тогда полностью согласен. А вот если у нас в стране, то ты ошибаешься. Взять хотя бы такую игруху, как "Магия крови".

Ну а теперь ближе к теме. Врагу не порекомендую играть в NOX. Мало того, что сюжет убивает, так это ещё и примитивный клон Diablo. Если даже решите её пройти, избегайте повторного прохождения за другой класс: разными будут только первых три уровня... Кстати, карта там в этом случае, в отличие от Diablo, не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Прочитал, как тут народ высказывался, и захотелось тоже высказаться. :doh: Значит так, по порядку. Enter The Matrix: игруха достойная, но графика... Я считаю, что игра такого уровня и имени достойна большего, чем квадратные колёса и вырубленные топором персонажи. Так, далее. Бумер. Стопроцентный отстой. Продавец, козёл, втюхал мне её под видом "что-то навроде GTA"... Мда, полчаса поиграл, полгода повалялась, потом племяшу подарил. Хм, забавно, ему понравилась :blushing: Далее. Need For Speed: Очень нравится Hot Pursuit 2... А вот Underground подкачал, не нравится. Насчет Мафии тут кто-то заикнулся. Ребята, вы не правы. Ей здесь не место. Кому-то нравится, кому-то нет, вкусы разные. Но игруха достойная. Сюжет продуман от начала до конца и даже более того. Не часто такое встретишь. Ладно, пока хватит. Чего ещё надумаю, напишу. Всем привет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку я играю в основном в квесты (только не надо сразу писать, что они все поголовно отстой) так и писать буду о том, что знаю. никому не посоветывала бы игру "Другие миры", более глючной и галимой игры я просто не знаю! кстати, я её братану подарила, когда мы поссорились. а потом мы помирились, он поиграл - и опять со мной не разговаривает - такая классная игра! :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще не стоит ИМХО забывать о жанре игры. Я, к примеру, играю в основном только в квесты. Мне понравился Кондишн Зиро в целом 4 балла по своей шкале я бы поставила. Однако понимаю, что моя оценка не объективна в силу слабого познания в области данного жанра (да и не особо хотелось в принципе - просто игрушка именно в "голодный год" в руки попала).

Из того, что на моей полке пылится и о покупке чего я, пожалуй да, жалею - это ПАДЛА ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ - дурацкая игрушка,квестом называть даже не хотца, графика и озвучка - как жалкие пародии на такой офигенный мульт... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...