Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Евро 2004


kapran

Шансы сборной России  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за то, что наши не выйдут из группы. И я не вижу не одной причины, почему бы мой прогноз не сбылся. Из отборочной группы с трудом вышли, а ведь она была очень-очень слабая. И в тренера я не верю, и в любимца его, суперфорварда Булыкина, который за карьеру сыграл от силы 5-6 приличных матчей. :) :)

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

plastilin

Когда раньше? 40 лет назад? Разве сейчас плохая молодежь? Сычев, Кержаков, Измайлов, Аршавин, Жирков, Быстров, Игнашевич, Акинфеев и т.д. Отличные игроки!

ТЫ ЧЁ?! По чайнику охота? :lol: Ты Акинфеева плиз убери отсюда... этот ло*** ваще ламарь! Славка Малафеев и Овчинников намного круче стоят!!! Их и берут в сборную! <_<

valeraaa

Каряка полузащиник, а а Булыкин нападающий

Два ламака. ОДНОЗНЧНО, и это нетолько моё ИМХО.

Бутылкин - 1 гол в чемпионате (или 2) и в общем невзрачная игра, Каряка - 11 голов в чемпионате (причём 5 с пенальти + эти его "мега" штрафные-дурачки), за сборную два - в свои ворота в матче со Швейцарией и в чужие в матче с Ирландией.

Такого утиля нам в сборную не нада... <_<

To all

No respect вам. Никакого патриотизма, ничего... Могу поспорить, что тут и гимна-то никто не знает... И это живя в такой великой стране...

Товарисчи, мы СТАНЕМ чемпионами, понимаете? СТАНЕМ! Почему? Да потому, что мля я себе это уже в бошку вбил и жду этого каждый день + именно в это надо верить!!! Нужно верить в победу с кем бы мы не играли!!! Почему? Да потому, что хоть капельку патриотизма иметь надо!!!

Все эти высказывания: "Вылетим из группы и т.д." - БРЕД!!! Если ехать с настроем безвыходности и безнадёжности, то лучше ВООБЩЕ не ехать, а уступить место валлийцам, которы из кожи вон лезли, дабы им представился шанс доказать, что они сильны!!! <_< :)

P.S. И не надо про то, что вы реалисты нам капать... Такие вот реалисты-пессимисты никому нафиг не нужны!

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Блин только наверное в России с такой самоотдачей болеют за команду, котрая почему-то не хочет играть.

А если так кричать как ты выграем, выграем и слепо верить в это, и постоянно обламываться...( какой во всём этом смысл?), то Футбол Росси от этого не выиграет, и какой же в этом патриотизм ???

Чтобы на следующий турнир опять была команда без настроя и огня в глазах? С форвардом, который 1 гол в чемпионате забивает, с тренером у которого явно "Московские" пристрастия в выборе игроков, и с президентом Футбольного союза, который штаны протёр на своём месте, а уровень футбола не сдвинулся, который допускает судейские беспределы в сторону России...

Давай кричи, что у нас всё ОК с Футболом.

эти его "мега" штрафные-дурачки

Пускай хотя бы кто-нибудь будет, кто вот так по воротам может пробить... Может тогда Испанцам или Португальцам парочка "мега" мячей-дурачков в ворота залетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Товарисчи, мы СТАНЕМ чемпионами, понимаете? СТАНЕМ! Почему? Да потому, что мля я себе это уже в бошку вбил и жду этого каждый день + именно в это надо верить!!! Нужно верить в победу с кем бы мы не играли!!! Почему? Да потому, что хоть капельку патриотизма иметь надо!!!

Какой толк то ??? Вот если бы игроки твоему примеру последовали !!!

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно верить в победу с кем бы мы не играли!!!

это надо не нам говорить,а нашим игрокам!!! а то они на поле,как барщину отбывают,лишь бы время прошло....

Блин только наверное в России с такой самоотдачей болеют за команду, котрая почему-то не хочет играть

абсолютно точно! да,мы болеем за них,но им-то на это......

Могу поспорить, что тут и гимна-то никто не знает...

проспоришь!!! гимн знать-это еще не все. и выучить его - не самое трудное...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Акинфеева плиз убери отсюда... этот ло*** ваще ламарь! Славка Малафеев и Овчинников намного круче стоят!!! Их и берут в сборную!

Ха-ха!!! Овчинников в два раза старше Акинфеева! Серега еще максимум два года простоит. Я ненавижу коней, но Акинфеева считаю отличным для своих лет игроком. Через 3-4 года, набравшись опыта он будет первым в сборной. Не обижайся, плиз, но Малафеев IMHO никогда не станет первым номером. <_<

тренером у которого явно "Московские" пристрастия в выборе игроков
. Ну давайте, назовите команду из немосковских игроков, сравним ее с существующей. Сомневаюсь, что она будет сильнее.
Блин только наверное в России с такой самоотдачей болеют за команду, котрая почему-то не хочет играть.

Да кто у нас болеет! 30-титысячный Локомотив не на все матчи заполняется! У нас смотрят счет в конце матча, и в случае неудачи с удовлетворением произносят: "Ну вот, я же говорил" :unsure:

Не надо смотреть на матч с Норвегией! Это был товарищеский никому не нужный матч. В первом тайме основу составляли игроки Локо, которые за восемь дней до этого провели 3(!) матча. Да у них ноги еле двигались! На евро будет совсем другая игра, которая совсем не зависит от предыдущих игр.

Вспомните ЧМ-2002: у чехов была беспроигрышная серия из 21 матча - они не сумели выйти из группы, фавориты французы остались там же. Зато Германия, которая тогда проиграла товарищеский матч Англии 5:1, дошла до финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто у нас болеет! 30-титысячный Локомотив не на все матчи заполняется
Футбол в России развивается это 100% и на стадионах людей становится всё больше и больше, что, безусловно, связано с появлением конкуренции в нашем чемпионате и, возможно, это станет предпосылкой для хорошей игры сборной. Но согласитесь, пока наша команда себя ещё ничем не проявила, одни провалы.

Vip-vano Ты из нас прямо врагов народа делаешь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, назовите команду из немосковских игроков, сравним ее с существующей. Сомневаюсь, что она будет сильнее.

Да например ЗЕНИТ подарил России столько талантливых игроков !!! Считаю её самой перспективной командой в Российском чемпионате, самой быстрой, и комбинируют они лучше всех!

Это был товарищеский никому не нужный матч. В первом тайме основу составляли игроки Локо, которые за восемь дней до этого провели 3(!) матча. Да у них ноги еле двигались!

Мы причину всегда находим: судьи, усталость, поле...

ДА в любом случае выкладываться надо и доказывать, что не зря своё место в сборной занимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не из Москвы

да не потому что из Москвы!!!

Овчинников лучше играет-это однозначно, у него и опыт большой, а Малафеев еще молодой, кто знает может потом он и станет 1 вратарем зборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Блин только наверное в России с такой самоотдачей болеют за команду, котрая почему-то не хочет играть.

Ну почему команда не хочет? Она хочет и когда-нибудь она достигнет своей цели, а вообще, я считаю, что ребятам нашим можно только спасибо сказать! Ну они ведь стараются, не сдаются, борятся в ущерб себе, отрабатывают на поле, как они могут! Ну они не могут прыгнуть выше их предела! Ну не могут! Они ведь в этом не виноваты! Ну кто скажет, что они не страраются? Кто? Стараются, просто мы этого не видим и не хотим видеть, мы видим только результат, который пока что плачевный!

А если так кричать как ты выграем, выграем и слепо верить в это, и постоянно обламываться...( какой во всём этом смысл?), то Футбол Росси от этого не выиграет, и какой же в этом патриотизм ???

Чтобы на следующий турнир опять была команда без настроя и огня в глазах? С форвардом, который 1 гол в чемпионате забивает, с тренером у которого явно "Московские" пристрастия в выборе игроков, и с президентом Футбольного союза, который штаны протёр на своём месте, а уровень футбола не сдвинулся, который допускает судейские беспределы в сторону России...

Смысл в том, что в это надо верить и поддерживать наших! Без поддержки и не ставя себе такой цели, понимаю, что нам ничего не светит, я уже говорил, можно ВООБЩЕ не ехать! Зачем? Ведь всё равно ничего не сделаем!

У нас сейчас как никогда есть огонб в глазах! Нас чуть валлийцы не выкинули, но мы остались и должны доказать, что мы остались по праву! У нас много молодых ребят, которые хотят себя проявить! Всяких лопухов в сборную не берут, так как сейчас у России реально появмлся выбор! У нас есть талантливые молодые игроки и проверенные временем опытные футболисты, которые играют нехуже, чем многие звёзды!

Форварды у нас забили не один гол в чемпионате! Вот каких форвардов скорее всего возьиут:

Каряка (Крылья Советов) - 11 (5 пенальти)

Сычев (Локомотив) - 8

Панов (Торпедо) - 8

Кержаков (Зенит) - 7

Кириченко (ЦСКА) - 5

Ещё можно приклепать Аршавина с четырьмя голами! Тебе этого мало?

Бутылкина, Семака надеюсь Ярцев не возьмёт... <_<

А вот то, что у Ярцева "московские" пристрастия - это неправда. Тебе перечислить игроков, не играющих в Москве? Аленичев, Мостовой, Кержаков, Аршавин, Радимов, Малафеев, Бояренцев, Каряка, новенькие, свеженькие, неопытные Алексей Бугаев и Александр Анюков (см. http://www.euro04.ru//articles/2004/05/18_70886.shtml)... Это называется "московские" пристрастия... нееет... Вот Газика были ЦСКАшные пристрастия, а Ярцев хороший тренер, который не смотрит на клуб и город, он смотрит на игрока и его возможности!

Президент Футбольного союза я тодже считаю нормальный... Чем он плох? делает свою работу... <_<

Какой толк то ??? Вот если бы игроки твоему примеру последовали !!!

Мдя... Мне нужно с ними поговорить... <_< B)

Да например ЗЕНИТ подарил России столько талантливых игроков !!! Считаю её самой перспективной командой в Российском чемпионате, самой быстрой, и комбинируют они лучше всех!

Респект единомышленнику!

Мы причину всегда находим: судьи, усталость, поле...

ДА в любом случае выкладываться надо и доказывать, что не зря своё место в сборной занимаешь...

Абсолютно согласен! Ты блин честь страны отстаиваешь, а не просто играешь!!!

plastilin

Ха-ха!!! Овчинников в два раза старше Акинфеева! Серега еще максимум два года простоит. Я ненавижу коней, но Акинфеева считаю отличным для своих лет игроком. Через 3-4 года, набравшись опыта он будет первым в сборной. Не обижайся, плиз, но Малафеев IMHO никогда не станет первым номером.

А твоё IMHO абсолютно неверно.

Овчинников простоит ещё два-три года - да, а кто будет стоять потом? Славка - вот кто! Ты видел, как он играл в последних трёх кругах после тяжелейшей травмы - перелома кисти? И не надо ля-ля... Овчинников и то хуже стоял!

После гола, который Акинфеев пропустил от Норвегии у меня он вызывает рвотный рефлекс! Ты видел первый гол? Такой издевательски-высокомерно-ленивый машок руки вратаря - это он пытался мяч отразить, считая, что удар был несильным и берущимся?! БРЕД!

Славка возможно ещё и раньше заменит Овчинникова, так как он реально щас набрал форму!

P.S. Я коней ненавижу больше всего на свете также как ты и в Лиге Чемпионов буду болеть КАТЕГОРИЧЕСКИ против них... Хотя пофиг, они всё равно сразу вылетят...

Да кто у нас болеет! 30-титысячный Локомотив не на все матчи заполняется! У нас смотрят счет в конце матча, и в случае неудачи с удовлетворением произносят: "Ну вот, я же говорил"

Кто болеет? Петровский - вот кто! Стадион 21,5 тысяча заполняется до 24!!! Болеем как угорелые, билеты вообще невозможно достать (у меня Слава Богу абонемент)... По телеку показывают, что у касс творится! Это ужас!!!

Как команда играет, так за неё и болеют, если Спартак и Торпело не играют и у них по 6 тысяч на стадионе, то винить они могут в этом себя и то, что в их городе слишком много команд!!

Ну давайте, назовите команду из немосковских игроков, сравним ее с существующей. Сомневаюсь, что она будет сильнее.

Нету у него (Ярцева) "московских" пристрастий.

kapran

Ты из нас прямо врагов народа делаешь

Я просто хочу вселить надежду в вас... =(

valeraaa

Овчинников лучше играет-это однозначно, у него и опыт большой, а Малафеев еще молодой, кто знает может потом он и станет 1 вратарем зборной

Ну да, возможно, хотя, вообще, по данным, он играет не настолько и лучше и судя по тому, какие он голы зачастую пропускает, можно и задуматься...

Малафееву 25 годиков... Это уже немолодой... Когда он был молодым, всякие Бышовцы садили его на скамью запасных, а в основе играл Березовский... :( До Петржелы и Морозова на питерскую молодёж вообще не смотрел никто!

Кстати, где Акинфеев в заявке на товарищеский матч с Австрией?

Главный тренер футбольной сборной России Георгий Ярцев во вторник назвал список игроков, которых он вызвал на товарищеский матч с командой Австрии, который состоится 25 мая.

Вратари: Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Овчинников ("Локомотив");

защитники: Вадим Евсеев ("Локомотив"): Виктор Онопко ("Сатурн"), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Роман Шаронов ("Рубин"), Алексей Бугаев ("Торпедо"), Александр Анюков ("Крылья Советов");

полузащитники: Алексей Смертин ("Портсмут"), Владислав Радимов ("Зенит"), Дмитрий Лоськов, Марат Измайлов (оба "Локомотив"), Андрей Каряка ("Крылья Советов"), Ролан Гусев (ЦСКА), Владимир Быстров ("Зенит"), Денис Бояринцев ("Рубин"), Евгений Алдонин (ЦСКА), Александр Мостовой ("Сельта");

нападающие: Дмитрий Булыкин ("Динамо"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Панов ("Торпедо"), Дмитрий Кириченко (ЦСКА), сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Российского футбольного союза.

Ищите-ищите Акинфеева... Найдёшь - скажи... :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Футбольного союза я тодже считаю нормальный... Чем он плох? делает свою работу...

Да ну, брось ты... Хотя... смотря в чём ты видишь его работу.

Помнится, кто-то из штаба говорил, что цель нашей сборной - выйти из группы.

Надеюсь и буду болеть хотя бы за это. :blink:

Хотя, если вспомнить, кто на ЧМ-2002 далеко продвинулся

(Корея, Турция, США), то хочется быть, как минимум не хуже!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

Да ну, брось ты... Хотя... смотря в чём ты видишь его работу.

Да всё они правильно думают и делают... <_<

Обидно вот только, что иногда они тупые решения принимают, например, о дисквалификации двух зенитовцев после матча с Крыльями... Радимова и Ширла... Вот цитата за что:

Сегодня состоялось заседание бюро КДК РФС в РФПЛ, на котором было вынесено следующее решение:

Дисквалифицировать футболиста «Зенита» Радимова на 5 матчей за нецензурную брань в адрес главного арбитра Французова и угрозу ему физической расправой.

Дисквалифицировать футболиста «Зенита» Ширла на 7 матчей за физическое воздействие на помощника арбитра Цветнова после окончания игры (толчок рукой в грудь).

Оштрафовать «Зенит» на 30 тысяч рублей за хулиганские действия болельщиков после матча «Зенит» – «Крылья Советов».

Что за бред вообще? :lol: :lol: :lol:

Это притом, что Радимов плеймейкер и кандидат в сборную! :lol:

Почему после матча за плохое судейство стадион не может скандировать "Судья п****ас!!!"? Судья этого заслужил...

Да и вообще, почему судей никогда не наказывают? =(

Хотя, если вспомнить, кто на ЧМ-2002 далеко продвинулся

(Корея, Турция, США), то хочется быть, как минимум не хуже!!!

Продвинемся точно не хуже! :blink:

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, возможно, хотя, вообще, по данным, он играет не настолько и лучше и судя по тому, какие он голы зачастую пропускает, можно и задуматься...

Малафееву 25 годиков... Это уже немолодой... Когда он был молодым, всякие Бышовцы садили его на скамью запасных, а в основе играл Березовский...  До Петржелы и Морозова на питерскую молодёж вообще не смотрел никто!

для вратаря это нет так много

Малафеев сыграл же 1 игру за Россию и чувствовалась его неоверенность, а Овчинников, он действительно как БОСС, у играет уверенней за сборную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valeraaa

для вратаря это нет так много

Ну в принципе да, но тому же Акинфееву 18 или 19 лет (точно не помню, так как не интересуюсь ЦСКА)...

Малафеев сыграл же 1 игру за Россию и чувствовалась его неоверенность, а Овчинников, он действительно как БОСС, у играет уверенней за сборную

Ну вот после травмы в матче со Спартаком тоже чувствовалась его неуверенность, но он, как и в матче с Уэльсом, не пропустил! (и в следующем туре тоже) <_<

Да, Овчинников поуверенней и поопытней Слава, но играют они примерно одинаково! Так что стоит Сергею немного подсдать, что свойственно ветеранам, его место не будет пустовать, его сразу займёт Малафеев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенитовцы должны вытянуть сборную, примерно также, как в матче с Норвегией, я только ради них буду болеть и переживать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто болеет? Петровский - вот кто!

Сколько в Питере команд из премьер-лиги? 5-6? Она одна! Также за одну команду болеют в Осетии, в Самаре и т.д. В Москве играют 6 команд! Давайте сложим всех их фанатов и будем кричать, что могли бы заполнить Лужники. У нас в Нижнем Новгороде, когда Торпедо в хоккей играет тоже трибуны заполненены, потому что больше болеть не за кого! Я говорю про сборную: когда она играет, много приезжает болельщиков из того же Питера? 1000, наверное, не наберется.

Такой издевательски-высокомерно-ленивый машок руки вратаря - это он пытался мяч отразить, считая, что удар был несильным и берущимся?!

Ему недавно исполнилось 18 лет, у него еще нет никакого опыта. Зато через пару лет он такие мячи будет намертво брать.

ы причину всегда находим: судьи, усталость, поле...

Ну в общем-то в Европе сейчас и идет спор по этому поводу. Чтобы игрока так не поливали грязью, клуб требует права не отпускать его в сборную на товарищеские матчи. И это правильно! Игрок физически не может провести 4 матча за 10 дней. Получается, что ему надо давать отдых в клубе в угоду сборной. В таком случае в самом невыгодном положении оказываются клубы, в которых играет большинство сборников. Допустим, все сборники Локо поехали на товарищеский матч как на последний бой, а кого тогда Сёмину в чемпионате выпускать через 3 дня? Дубль?

Это притом, что Радимов плеймейкер и кандидат в сборную!

И теперь ему все можно? <_<

Почему после матча за плохое судейство стадион не может скандировать "Судья п****ас!!!"?

Стадион может! А игроки нет!

Корея, Турция, США), то хочется быть, как минимум не хуже!!!

Корея??? :o Вы не смотрели что-ли их матчи с Италией и Испанией?

Кстати, где Акинфеев в заявке на товарищеский матч с Австрией?

Я и не говорил, что он немедленно в сборной появится <_< Я говорил, что он там будет через пару лет.

Так что стоит Сергею немного подсдать, что свойственно ветеранам, его место не будет пустовать, его сразу займёт Малафеев!

Помню я, в позапрошлом году так все про Чижова из Сатурна говорили.

Овчинников простоит ещё два-три года - да, а кто будет стоять потом? Славка - вот кто! Ты видел, как он играл в последних трёх кругах после тяжелейшей травмы - перелома кисти? И не надо ля-ля... Овчинников и то хуже стоял!

Когда он так простоит сезон, а не три тура, тогда и можно будет говорить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

много приезжает болельщиков из того же Питера?

даааа,к вам приедут,а после матча(хоть и сборной),все равно локомотивцы(спартаковцы и .....) найдут повод устроить драку с зенитовцами...

я не в коей мере не говорю,что в питере будет иначе,я просто пытаюсь объяснить почему народ неочень ездит на матчи в другие города.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про сборную: когда она играет, много приезжает болельщиков из того же Питера?

А почему матчи не устраивают в том же Питере ??? Или в твоём Новгороде? Что там люди второго сорта обитают?

Особенно удивляет проведение ранних весенних, или поздних осенних матчей на порой заснеженных, раскисших от дождей полях.

Почему бы тогда не проводить матчи в том же Новороссийске, или Ростове-на-Дону ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Почему бы тогда не проводить матчи в том же Новороссийске, или Ростове-на-Дону ???

да опять как всегда: ИМ так проще и выгоднее,а на болельщиков всем наплевать...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы тогда не проводить матчи в том же Новороссийске, или Ростове-на-Дону ???

Ну хотя бы потому что там нет развитой инфраструктуры. Пробовали уже 3 года назад проводить матчи сборной в Волгограде. Потом быстро все вернули в Москву. Потому что в Волгограде стадион не отвечал требованиям, тренировочные поля были лысые, гостинниц подходящего уровня не нашлось и т.д.

Или ты имеешь в виду матчи ЧР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на переферии тоже хотят зрелища.

они ничем не хуже москвичей или питерцев! им тоже хочется увидеть футбол живьем,а не по телевизору. это же совсем другое дело.

в Волгограде стадион не отвечал требованиям,

так надо делать,чтоб отвечал. :)

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...