Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Евро 2004


kapran

Шансы сборной России  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мостовой отчислен из сборной России. Уже который ЧЕ по счету мы не можем провести без скандала?

Ярцев: отсутствие Мостового пойдет на пользу сборной

http://lenta.ru/euro2004/2004/06/15/most2/

И это говорит тот самый тренер, который, по сути, за уши втащил Мостового на ЧЕ, вопреки мнению большинства болельщиков. А ведь мог поехать Аршавин. ;) :D

Но это еще не все

Испанские журналисты сообщили об отличной от официальной версии отчисления из команды полузащитника сборной России Александра Мостового.

Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru» из Испании, по данным из источников, близких к полузащитнику «Сельты», на вечерней тренировке в понедельник произошел конфликт между Мостовым и главным тренером сборной Георгием Ярцевым.

Сообщается, что Мостовой в резкой форме выразил свое недовольство включением в состав сборной низкоквалифицированных футболистов, в частности, динамовца Дмитрия Булыкина.

Эта версия не получила официального подтверждения. Напротив, в заявлении руководства сборной говорится: «Это решение принято после того, как игрок в интервью испанской прессе сделал неэтичные заявления о перспективах дальнейшего выступления команды на чемпионате Европы».

Возможно это объясняет эту необъяснимую любовь Ярцева к Булыкину.

Вспомните, почему не продали Булыкина в Англию?!?! Не хватает игр за сборную!

Возможно Колосков имеет с продажи Булыкина деньги ..поэтому отдал команду Булыкина выпускать на поле!!

Все прогнило в датском королевстве. :( О каком выходе их группы может еще идти речь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все прогнило в датском королевстве.

Прогнило уже давно...

Сейчас все валится...

А Булыкина гнать в шею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Я всё же все больше думаю о том, что сборной России нужен иностранный тренер!

ВОт-вот, я с тобой согласен. Пока не будет иностранного тренера, не будет европейского футбола.. У иностранцев совсем другая тактика и планировка игры.. Не странно ли, что сборная наша последних лет очень много терпела неудач? Хотя кадры у нас неплохие были, впринципе.. Нужен тренер, а-ля Петржела: пришёл, увидел, победил!

Посторонним В.

Сборной России нужен норамальный президент РФС

Обязательно! Тем более, если мы хотим продуктивной работы иностранного тренера (чтоб на него никто не давил и не мешал ему самому работать над выбором игроков в сборную)

В России нормальных тренеров почти не осталось

Это сто-пудов что не осталось! И из СНГ тренеров, я думаю, тоже не надо.

А Мостового я понимаю.. Версия, отличная от официальной, ИМХО, выглядит более убедительной. Не появилась же она просто из воздуха...

Было видно, что Мостовой не играл в матче против Испанцев, а просто ходил по полю, в его движениях была видна расхлябанность. И это с самого начала матча..

Кстати, если кто слушал радио Максимум, тот слышал как отозвался о нашей сборной Вячеслав Петкун, который находится в Португалии в качестве корреспондента. Он выделил три антигероя матча с Испанией: Булыкина, Гусева и Ярцева. Также сказал (дословно цитирую), что ситуация в сборной полная жо*а.

Ярцев - продажная тварь, и я уверен в этом. кОЛОСКОВ тоже!! С продажей Булыкина у них ничё не выйдет, т.к. Булыкин - ЛУЗЕР.

Посторонним В.

О каком выходе их группы может еще идти речь?

Всё. Для нас закончился чемпионат. :( :( :( :( :angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят об иностранном тренере. А кого приглашать? Дель Боске, Фергюссона, Хитцфельда? Хорошо бы, да только им не нужна сборная России. Кого вы видите в качестве тренера сборной России?

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Я бы хотел видеть на посту сборной Пана Властемила Петержелу. Но тогда кто останется в Зените ?

Да и нужна ему наша сборная ??? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрел сегодня матч Германия - Нидерланды, вот это футбол! А у наших...цирк! ИМХО!

Так что нашим нифига не светит =-) Мне почему-то кажеться, что либо Германия, любо Нидерланды, либо Франция победит в Евро =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Какая же будет беспристрастность, если Петржела лучше знает зенитовцев? Ясно, что они и будут в сборной. Да и тренера нужно брать с хорошим прошлым в каком-нибудь СИЛЬНОМ клубе европейского уровня или сборной. Петржела этим похвастаться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Все говорят об иностранном тренере. А кого приглашать? Дель Боске, Фергюссона, Хитцфельда? Хорошо бы, да только им не нужна сборная России. Кого вы видите в качестве тренера сборной России?

Это крайности. Почему обязательно сразу Хитцфельда и не меньше? Или это согласно утверждению Колоскова, что в мире всего 10 сильных иностранных тренера, и все занятые?

А вот скажи, до того как Зенит подписал Петржелу, знал ты такого тренера? Лично я нет. А ведь как тренер он на две голову выше любого нашего, за исключением двух - трех, и уж точно выше того, кто тренирует сборную сейчас. А на Аланию ты посмотри в этом сезоне. Не игра, а песня, каждый знает свое место, видна рука ТРЕНЕРА. И это при том, что состав у них один из слабейших в премьер лиге. Таких Курбисов и Петржел на западе есть не одна сотня и все они почтут за честь тренировать сборную России.

Хочется познаменитей. Греков тренирует Рейхагель, до этого бывший свободен почти полгода, неужели он нашу сборную принять бы отказался?

Притом можно даже не боятся ошибиться, хуже чем сейчас будет вряд ли.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же будет беспристрастность, если Петржела лучше знает зенитовцев? Ясно, что они и будут в сборной.

А я считаю, что там им и место, в Зените самая перспективная доморощенная молодёжь.

На Питерских игроков Бывшие тренеры сборной всегда почему-то смотрели не очень внимательно. ПОЧЕМУ ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все болеем за наших

Конечно, болеем, а куда же мы денемся? Это, ведь, наши!!! Чтобы там ни было...

Мне, все-таки, кажется, что приглашение иностранного тренера не решит проблем нашей сборной. Тут все гораздо глубже и сложнее, тут надо менять саму систему, а кто же на это пойдет?... :D

Прогнило уже давно... Сейчас все валится...

Вот этим все и объясняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец первого тайма...

Шансы тают с катастрофической быстротой...

Увы, но, видимо из группы нам выйти не судьба!.. :D

P.S.: а удаления там всё же не было!

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелин присутствует на матче! Срочно выпустить его на поле!!!!! Это наверняка поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление то было... но не за что!!!!!

Абсолютно ни за что!!! Судят, конечно.........

чем дальше, тем грустнее и грустнее... :D

Изменено пользователем e-r-e-n-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую, что ниодного мячика не закатят!

Зато рекламы понаделали.. Удар!! Гол!!! Старый Мельник Чемпион!!! (такой же, как и сборная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ребята, одно слово БЕЗЫСХОДНОСТЬ. Настроение поганое, пошел пить Старый Мельник... Шучу, шучу...

И это сборная моей страны... ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ ФУТБОЛ БОЛЬШЕ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное развитие событий...

Мы опять не выйдем из группы...

В 1994 у нас было больше шансов, хотя половина лучших отказалось ехать, а играли с чемпионами и командой, занявшей третье место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

В общем-то можно сказать, что наша сборная смотрелась не лучше, чем с поливаемым грязью Булыкиным

ДА !!! Но нападающий то лучше смотрелся ! И это очевидно ! А вот почему на замену вышел Булыкин, а не Сычёв ? Опять загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА !!! Но нападающий то лучше смотрелся !

Я бы сказал, что у нас вчера БЫЛ нападающий. А в предыдущем матче его не было. Но то, что вчера Булыкин опять вышел на поле начинает подтверждать самые худшие подозрения... :(

Еще прошел слух, что Сычев, Гусев и Радимов поддержали Мостового и попали в немилость. Скорее всего это ерунда, хотя дыма без огня...

А вообще матч показал то, что было ясно и раньше. У нас есть игроки, способные играть и побеждать, и эти игроки никак не хуже греков и тем паче латышей. Но им за игру своих не стыдно, а вот нам. :(

НУЖЕН ХОРОШИЙ ТРЕНЕР - ИНОСТРАНЕЦ.

Пусть ему дадут спокойно работать и стоить новую молодую команду с нуля. За основу взять клубные связки, Зенит, Локомотив и т.д. Проводить ветеранов на покой, это надо было сделать еще после ЧМЯК-а.

Но пока у власти Колосков всего этого не будет, увы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...